Тернистый путь к звезданутым )))

Последний пост:4 января
4
  • Привет всем!!!


    Меня зовут Владимир  и мне 32 года. 

    Если в кратком , то моя жизнь бросила меня с владельца магазинов к простому работяге на "заводе". Первые 4 месяца были очень сложными психологически, и вообще не понимал в какую сторону двигаться чтоб побороть эту депрессию что напала на меня как волк на кусок мяса. А вот ответ нашел там где никто не ожидал : на стримах по покеру ))

    Там и посоветовали книги по психологии, как бороться с тильтом и о мотивации .  А посмотревши истории становление разных профессионалов и как они начинали с нуля, мотивировали меня также попробовать и то что у меня получиться.

    И вот я здесь!!!

     

    Блог в первую очередь создаю для себя чтоб была дисциплина....

     

    А по игре скажу так) С покером знаком около двух лет на уровне любитель. Последние недели изучал префлоп в ГТО визард и у w34z3l

    Начну с БР в 20$  nl2 на руме PS  рег столы

     

    По планах:

    - побить лимит с 15бб/100

    - агрессивный банкрол менеджмент 15БИ

    - первые +20$ перевести на ГГ (для мультируминга и больше рук наиграть)

     А так б хотелось первый этап сделать за месяц )

    Здесь буду кидать сессии с х2н и разбирать интересные раздачи

     

    Всем вам и нам удачи !!!

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем буду закидывать сессию прошлую, и как раз разбирать крупные банки на ошибки.

    По первым ощущениям то или переап словил , либо в пятницу вечером нл2 можно катать левой пяткой ноги)) 

     

    По итогу:

    По ошибкам как не странно мало , 1 раз не поверел манияку в руку его , и раз переиграл свои АК против 2 пар противника

     

    БР 48,50$ (+27,71$ игра и +0,79$ рейкбек (тут будет разные другие оплаты ЛБ, челенжи , билетики сыграные и т д))

     

    Сегодня также попробую погриндить пока выходные 

    Good Luck

    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет!) 

     

    Удачи в начинании!) 

     

    У гринлайна есть курс для новичков, возможно будет полезным. 

     

    Расскажи,пожалуйста, как бизнес потерял

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ник какой?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zavarych

    Привет, спасибо) За гринлайн читал, как понял там надо базу рук... как раз накатаю за январь)


    Бизнес потерял обычным способом - доверился не тому человеку  , из за разных лазеек в законах оформил все на девушку или то жену,  много работали там вместе.  Потом ушла к другому , и суд я проиграл . То что меня порадовало, то что у них не получилось вести магазины и они закрылись до пол года . 

     

    В общем там история длинная , но суть изложил. Главное что сейчас вообще ниочем не жалею , моя жизнь изменилась в лучшую сторону а то что было, просто останется опытом ...

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • killer131313,  Привет, пока ник оставлю в тайне)

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще о покере... Вчера немного изменил стратегию префлопа, под фишей начал открываться очень широко.

    Как сказали на одном видео что на нл2 опы очень недотрибечивают поэтому много заходил колдколлом , не знаю как оно скажеться на лимитах выше , но сдесь работает...

     

     

     

    Хотя не понимаю как можно не бить этот лимит ....

    И такого много ...

    Сессия сложилась вроде нормально, но всегда  упирался в топ диапазона агроманияка... и были и другие ошибки ,, но думаю уже исправлю их

     

     

    БР 60,38$ (+7,39$ игра и +4,49$ рейкбек)

     

    Сегодня-завтра не знаю получиться ли покатать плотно . Думаю займусь теорией и проработаю СБ вс БТН . Плюс к этому хотелось б разобраться в х2н , и найти какой то хад,  а то у меня просто 2 стата VPIP и PFR

    Из-за последних новостей ГГ пока не подключаю, думаю уже лучше соберу 15БИ и пойду шотать нл5 ...

     

    Всех с наступающим Новым Годом. Чтоб все алл-ины вы побеждали (не против меня 😁). Новых целей , новых достижений , новых побед .. У всех все получиться, знайте вы сильней чем вы думаете ))) 

     

     С НОВЫМ ГОДОМ

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ку народ. С новым годом )

    Вообщем 2024 встретил хорошо ,  31 и 1 немного вышло покатать, старался не отдаляться от стратегии а то что то исполнять не было сил  , все по дефолту было))

     

    БР 80,52$ (+18,94$ игра и +1,20$ рб)

     

    Сегодня катать не буду наверное , лучше начну маркать людей на нл5 , и завтра уже буду шотать даный лимит. НАдеюсь встретит как и прошлый )))

    Стоп лосс на нл5 будет 50$ , а до нл10 есть время пока подумать также 15 или 20 БИ 

     

    Еще может есть какие то конфы для микросов, вступил б обсуждать раздачи или собрать пати и создать конфу ...

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Шот нл5 прошел удачно

    Вообщем планирую вывести часть на ГГ , и попробувать там погриндить на лб

     

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Админ , переведи этот блог в дневники ) Спасибо

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
9 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.