Вывожу в А состояние через энерготерапию

Последний пост:5 января
0
  • Привет, меня зовут Павел.

     

    Около пяти лет занимаюсь телесно-ориентированной психотерапией. Через работу с телом и энергетикой привожу психику клиента в А состояние.

    Где-то 3 года это делаю удаленно через энерготерапию.

     

    Что все это значит и зачем это игроку в покер?

     

    Представьте, что вы эмоционально зажаты от гнева, печали или другой эмоции. И на самом деле не так важно, что привело вас в это состояние.

    Ссора с девушкой/женой, даунстрик или что-то еще. Объективно все это сказывается, как на вашей концентрации, так и на уровне игры.

     

    Я работая энергетически могу вас очистить от всей этой сжатой энергии и привести обратно в ресурсное состояние. Когда вы чувствуете внутри легкость, глаза горят, а руки делают).

    Для этого не нужно долгих разговоров, погружения в детство и прочей психологической атрибутики. Я работаю только с вашим энергетическим телом, которое влияет на все остальное.

     

    Мы просто созваниваемся, как правило на 30 минут. Вы получаете нужное энергетическое воздействие и все.

     

     

    Сколько вы выигрываете в своем психологическом  А состоянии, а столько в Б и более худших? Просто подумайте и ответьте на этот вопрос.

     

    У меня есть уже опыт работы, когда после сессии со мной спустят 1-2 дня закончился даунстрик. Чуть позже выложу те отзывы, которые у меня есть.

     

     

    Возьму первых 5 человек -  по 3000 рублей/сессия + ваш отзыв о моей работе здесь. 

    Если вы будете не удовлетворены, то верну вам деньги.

     

    Обычный мой прайс - 5000 рублей /сессия.

     

     

    Данная методика обладает довольно широким спектром воздействия. Можно обращаться с различными заболеваниями психосоматического характера.

    Если есть конкретные вопросы пишите. 


    Мой телеграм: @pavelbutov

    Сообщение отредактировал zlobNYZopux - 4.1.2024, 23:09
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Скажу честно, что относился к идее энерготерапии с небольшим скепсисом. Но в процессе работы над игрой Павел предложил и я согласился. 

     

    Не знаю как это работает, но это работает. Первый сеанс был проведен, когда выгорание пришло, а выходные не пришли))

    Поднялся уровень энергии, появилось лёгкость в теле и в голове. Все это позволило и удержать уровень игры, тренировать и решать другие организационные задачи. Второй сеанс состоялся в групповом формате с учениками из фонда. Энергия, силы, эмоции были на нуле. После сеанса снова лёгкость и гармония.

     

    Сеансы энерготерапии помогли мне дожить до праздничных выходных на которых уже можно было полноценно восстановить силы!

     

    Спасибо Павлу и мои рекомендации 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.