Обучение для начинающих игроков и любителей. До нл25 включительно

Последний пост:15.12.2023
3
  • Доброго времени суток! 

    Меня зовут Всеволод, опыт игры в онлайне чуть более 400к рук холдем, 6макс. Пощупал покерный фонд, школу покера, объединение игроков и бэкерство. Без выдающихся результатов. 

     Хочу предложить начинающим игрокам и любителям занятия для улучшения уровня игры, постановки базовых знаний и проработку ликов в игре.  До этого времени полноценным обучением не занимался. 

     

    В своё время очень долго топтался на месте из-за попыток впитать как можно больше информации и слепить свою А игру. В результате получалась каша, либо неправильно расставленные приоритеты в полученных знаниях. Так-же отсутствовало понимание на что сделать упор, а так-же какой аспект игры преобладает над другим. Из этого хочу осветить в каких аспектах буду достаточно компетентен и смогу предоставить помощь. Если чувствуете что проседаете или хотите освоить какую-либо из нижеперечисленных тем. Уверен что смогу вам помочь. 

    Присылайте до 10 самых непонятных и проблемных раздач желательно в видео  формате (способ связи указан ниже) после чего я дам вам обратную связь и мы потреним. Bad beats

    1. Работа над игрой Flopzilla pro.  H2N HM3

    2. Разбор рук. Работа с HUD

    3.Префлоп с динамикой (колд коллы, мб и бб, 3бет-4бет, сквизы и тд.)

    4.Эксплойт от шаблона к частностям (игра против фиша, рега, их подвиды. Какие у них статы)

    5.Постфлоп, типы досок, линия розыгрыша, план на раздачу.

    6.Сайзинги.

    7. Игра в 3бет и 4 бет потах, глубоких стеках.

    8. На что обращать внимание при анализе оппонента.

    9. Понимание и выявление прибыльности стола, позиции.

    10. Шансы банка, фолд эквити (немного покерной математики)

    Так же вы можете написать свой вопрос или же запрос мне в личные сообщения или на указанные способы связи и я постараюсь ответить. Skype\почта: live:.cid.cf91b2b189fb912 VKHRA832@gmail.com  Discord:apollo_krit1979

    Разбор базы.

     GTO+ и Equilab 

    Если сами не можете определить проблемные места, то запишите 1 час игры на рабочем лимите, не более 4 столов, в идеале с комментариями во время раздачи. После чего можете отправить мне файлом или же скинуть ссылку на гугл диск куда это выгрузите. После этого я смогу определить где есть проблемы по моему мнению и уже сможем конструктивно провести пробное занятие.

     Хочу продемонстрировать 100к раздач NL2-10 без поставленной игры и 100к NL10-50 с пониманием дела

    NL2-10

     

     

    NL10-50

    Сообщение отредактировал Apollo_Krit1979 - 14.12.2023, 4:05
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени. Хотел бы выкарабкаться и минусового игрока, играю  NL2 и NL5 на покерстарз. Интересует все. Как получить Вашу помощь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • filatd, привет. Попробуй сформулировать, что умеешь и понимаешь, и за счёт этого будет хоть какой-то ориентир с чего можно начать и на что сделать упор. Можно опереться на эти 10 пунктов.  Связаться можно, желательно с помощью skype или discord.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Apollo_Krit1979, Привет, отправил запрос в дискорд

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Провел 2 первых трени, получилось много сумбура, но постарался как можно больше дать информации и систематизировать действия. Очень надеюсь на положительную динамику как минимум в +ev.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.