Всем привет! Ну вот и я попался на очередного скамера в телеге. Но все по порядку.

В период последних 2х недель я активно играл на покерке в МТТ и PLO Rush, сумел с 12 $ раскрутиться до 1500. Решил, что пора вывести часть и отправил заявку на вывод 450$ на карту, с которой и пополнял всегда баланс на покерке. Аккаунт верифицирован, рейка намесил аж на 220$ за 2 недели. Итак, проходит 2 дня, заявка меняет статус на обработанная. Пишу в саппорт уточнить сколько идет перевод, мне отвечают что до 7 дней это самое большое. Окей. Жду. Проходит неделя - тишина. Пишу, отвечают что еще подождите сутки, если не придет, то снова написать в саппорт. Через сутки пишу, говорят произошла ошибка на стороне банка (ну ясно, как заводить деньги то ошибок не бывает). В итоге я прождал 9 дней и мне вернули обратно мою заявку на вывод.

Так как деньги были очень нужны, полез в ТГ почитать как еще можно вывести. Ну и по классике все закончилось тем, что мне ответил мошенник и развел меня. Писал он с поддельной почты Покерка, я был так запарен что даже думать не мог что меня разводят. Сам лох, сам и поплатился. 

В итоге схема стандартная - скинул скрины от моей учетки, попросил 50к рублей, иначе сольет мой БР в казино. Я тянул время как мог, написал сразу в саппорт. У них был час примерно чтобы заблочить мой акк, но они этого не сделали. Естественно когда скамер понял, что никаких денег ему не обломится, он сразу слил 1500$ в рулетку, после чего аккаунт успешно заблокировали👌💪. 

Этот мошенник скинул мне скрины с десятками аккаунтов, на которых были суммы от 1 до 10к . 

Мой аккаунт был полностью защищен, 2FA все дела. Видно же было, что входят с другого IP, еще скамер тут же стал менять все пароли, привязывать свой 2 FA, свою почту. Я не понимаю, для чего тогда такая защита нужна?! В таких случаях нужно не давать ничего менять, а запрашивать фото человека с паспортом и актуальной датой, чтобы никто не смог такое подделать. 

Вообщем, прошло 2 дня, саппорт молчит, но ответ будет ясен, Ваша вина Ваши проблемы, хотя если бы не их тормоза с выводом денег, я бы никуда не полез.

Может покерок специально тормозит выводы, как думаете такое возможно?

Вобщем мой БР теперь равен 0, не повторяйте моих ошибок, если Вам пишут первому чтобы помочь, это ВСЕГДА развод. Всем удачи...