Наверное дневник

Последний пост:Вчера, 12:31
2
1 2 3
  • Начал пока так.

    Чуть не добрал, ну с кем не бывает.

    На десятке играю куда развязаннее и увереннее. В моей голове более или менее адекватные деньги начинаются с 25. Так что въёбывать по 10 баксов куда уютнее и легче, чем 25.

    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • С утра сделал 1 обосраный кол и 2 конченных блефа. Сегодня буду много играть, а завтра поеду в столицу на новогодний турик😄

    post-175545-1703588612c99f_thumb.webp

     

    15/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот че наиграл за несколько дней. Грустно.

     

    16/34
    Ответить Цитировать
    0
  • В конце проиграл 3 стека и очень огорчился.

     

    В первой раздаче в нормальном состоянии выкинул бы на ривере после бет колла

     

    Во второй против уважаемого с впип 90 на страдле выкидывать я был не готов

     

    В завершающей самой быстрой рукой дикого запада закрыл клиент

     

    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Устал.

    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Психология важнее, чем кажется.

     

     

    Слишком много негатива последнее время во время и вне игры, и я уже забыл, почему в нее играю.

    Потому что люблю.

     

    В побеге за высокими цифрами на экране забываешь про всё то, что держал в голове до начала сессии. Так один проигранный би превращает меня в Халка.

     

    График выше в очередной раз подтверждает мое смрадное состояние. Порой мне надо много проиграть, чтобы ВСПОМНИТЬ, как вести себя за столами этой игры. 

     

    Сейчас сел играть с трезвой голой и, хоть и топчусь на месте, я доволен принимаемыми решениями.

    19/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжение сегодняшнего доброго дня:

     

    Раздачки:

    В последней уже всё, сломался. Надо было выкидывать.

     

    4бет немножко за ренджом наверное. Очень много трибетил.

    Сидел и думал, что сейчас отколю как дурень и посмотрю на слоуплей KK/AA

    Этот дядька вообще везде колл нажимал. Ну я и подумал, почесывая ладошки — моё!

     

    Одна из немногих, которую удалось выиграть — против рега. 

     

    Из хорошего: дали около 50бб ggcare, возможно получу свои 15 баксов.

     

     

     

    БР скоро кончится, может на нл2 пойти..

    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Волшебным образом удалось взять себя в руки. Адские сессии потихоньку сходят на нет. В голову вернулась благоразумная трезвость как раньше. Катаю потихоньку, в основном после работы. Наиграл чуть-чуть.

     

     

    Не знаю насколько корректно смотреть статистику на такой маленькой выборке, но выложу ее ниже. Может кто чо посоветует.

     

    График вышел такой:

     

    Статы:

    21/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, а через какую прогу у тебя вместо ников позиции отображает в реплеере? Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер добрый!!!

    я пока не мастер, я только учусь!!!! Но вот что мне пришло на мой ум: https://www.youtube.com/watch?v=NVDJPGtUyfI&list=PLn9v6LzCWNnbj7nk9gSAzUaf8hxz7bRsz   на 16мин 34 сек начинается рассказ об инструменте который описывает диспу и показано как с ним работать. 

    посмотрев Ваши раздачи, что то не уловил большой разницы от того же нл5, люди во многих случаях играют не поняно, не ставя в авторитет небезиствестный в узких кругах Wizardа. Я уж думал, что на нл10 почти боги гто (не спортивного))) обитают, ан нет, что определенно радует и стимулирует. Заметил такой тренд--новый лимит встречает ни разу не дружелюбно)) Большинство описывают, что происходит откат. Где то встречал совет-перепрыгуть через лимит и потом откатить на желаемый, но не уверен насколько это работает в нужную сторону, поди врут.)))

    И ДА надо помнить--КАРТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, У КАРТ НЕТ ПАМЯТИ))) и если Вас переехали, то по закону покерного жанра Вам воздастся  трехкратно ( в последнем не уверен, но блажен кто верит))) Удачи за столами!!!

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Abaddon70 @ 29.01.24)  

     Заметил такой тренд--новый лимит встречает ни разу не дружелюбно)) Большинство описывают, что происходит откат. 

    Это из разряда покерных баек, вроде даунстрика после кэшаута)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lppas @ 30.01.24)  

    Это из разряда покерных баек, вроде даунстрика после кэшаута)

    Спасибо, обнадежили!!!)))  Хотя я был уверен, что это 150% верная инфа, неоднократно проверенная на личной шкуре))) Отнесу к совпадению событий.))) Удачи.

    Что там Ваш график рисует??? если использовать тех анализ, то на графике виден пробой линии сопотивления рывком, должен произойти небольшой откат и после него, от линии сопротивления значительный апстрик ( волновой анализ Элиотта)

    https://www.youtube.com/watch?v=hqS-0I155pc&t=759s   курить бросили??? тоже может быть причиной игровой боли

    Сообщение отредактировал Abaddon70 - 30.1.2024, 9:40
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое-то время не играл.

     

    Понял, что утренние сессии конкретно портят винрейт. Утром график вниз, вечером — вверх. Пока не знаю, как побороть соблазн покатать с утреца.

     

    Возможно стоит задавать один и тот же вопрос: нахуя я вообще сажусь играть, если ничего хорошего не выйдет?

    Если копнуть чуть глубже, то выходит, что моя спешка задолбить лимит обусловлена терзаниями ничего неделания в течение дня: чуть физкультуры, готовка, на укулельке побалалайкать, туда сходить, сюда. Но эти рутинные дела не несут никакого удовлетворения с точки зрения продуктивности. Когда я дул как невменяемый, то мог с чистой совестью отложить дела на завтра и приступить к по-настоящему важному: скушать острые крылышки и поиграть в контер-страйк! Сейчас времени стало больше. Деть его некуда. Виню себя за прокрастинацию.

    Из-за этого появляется тревога. Из-за этого сажусь играть, когда не готов.

     

    Abaddon70, курить не бросил.

     

    SUPERHERO86, в покеркрафте при просмотре раздач кнопка.

    22/34
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, ну чё, бросил?

    23/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Потихоньку начинаю играть побольше. Ща планирую стабильно по вечерам хуячить.

     

    График

     

     

     

    Стата

     

    Эта раздача прям покоя не дает. На последней секунде таймбанка отколлил. О чем он там думал я хз, неужели блеф настолько обосраный?

     

     

     

     

    Сегодня внезапно залетел на мистери баунти, выиграл билет и копейку.

    Его можно продать может или типа того?

    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Честно до сих пор не очень хорошо понимаю насколько плохо коллить такие кармашки подставляясь под сквиз, с баттона наверное не супер хуёво.

    Колл сквиза вроде нормальный.

    Флоп понятно.

    Терн уже хз из-за того что я колдколл префлоп нажал, не знаю какой он ренж мне положил кроме средних кармашек. 

    Вопрос в том стоит ли выбивать его ТТ-QQ на чек ривера, думаю что нет. Свой карман он запушить должен на велью и всё, потому что ну какие у меня короли есть я хз.

    И почему он тогда свои А хаи недоблефовал здесь?

    Ну и мой пуш здесь наверно плохой, потому что я и так всё бью.

    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Эти дни стартую с минуса пары би верхнего лимита, оставшуюся сессию пытаюсь всё вернуть.


     

    Что хорошего:

    1.Стал играть более длительные сессии, перестал уставать и тупить после часа игры

    2.Достаточно ясно вижу свои ошибки

    3.Ничего не проиграл, барахтаюсь около нуля

    Что плохого:

    1.Более длительные сессии приводят  недисциплинированным решениям

    2.Ищу блефы цепляясь за малозначимые аргументы и выбиваю верхушку оппов

    3.Ничего не выиграл, барахтаюсь около нуля


     

    Нужен баланс между длительностью катки и ментальным состоянием.

    Сколько денег можно было выиграть кнопкой фолд — считать страшно. Справляюсь с демонами в голове уже лучше, но временами они берут контроль.

    Мотивирован катать как никогда. Становлюсь сильнее. Чувствую, что оно уже рядом. Осталось последнее — конечно же ебучая дисциплина.


     

    Выкидывать на агрессию на ривере, что может быть проще?

    или сложнее

    26/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл вот такую вот прекрасную раздачу:

     

    И у меня по ней только два вопроса: зачем и, самое главное, нахуя. Я ни секунды не подумал. Просто сунул и всё.

    В подобных раздачах у меня видимо часто запускается реакция «бей или беги». Как с этим справляться пока не ясно, при условии что я инста жму кнопку.

    27/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю кто из нас тупее. Я потому что продолжаю блефовать или он потому что отбивает.

     

    Тут я вообще не знал что мне делать, подскажите кто че думает. Есть у него вообще руки хуже?

    28/34
    Ответить Цитировать
    0
  • hqegor, ну на нл2 я бы точно выкинул. Там был бы флаш с флопа либо сеты на такую аггрессию. На других лимитах наверное и блефы есть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.