И пусть стрики ловящий вкус жизни узнает

Последний пост:24 января
6
Статистика
Всего постов
25
3,053 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.11.2023 +5
21 января +1
12 января +1
12 января +1
24 января 0
Лучшие посты читателей
vodkareva +5
vodkareva +2
Catch27 +2
Wakkuum +2
EDO +2
Самые активные читатели
1 2
  • Всем салют. 

    Знал бы как закрыть этот блог/дневник/влог -  стар для понимания значения этих слов, закрыл бы сразу, до момента пока не начну покорять спины по 25 (никогда). Но, пока учусь, будет открыто, а по сему понятия не имею как все это будет выглядеть. 

    Скорее всего никому это это будет интересно, пока не буду рвать 25 (никогда) так что буду все это воспринимать как собственный гештальт, который бы неплохо закрыть, но какой до всего этого ещё путь. 

    Лично для меня это дисциплина, писать свои мысли, о жизни, о раздачах, о целях. Попытки закрыть своих личных демонов и  пороки в решётках кого то, кто хоть одно сообщение сюда напишет  Ну, в общем, рег 7 спинов (хэнд2нот говорит, что 0.25 это почему то 7), хотя скорее всего дохера катающий НЕрег спинов на Покерок 0.25 лимита, вроде неплохо плюсанувший. 

     

    Ну, привет дневник, давай как через пару лет издадим на твоей основе книгу.

    1/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Сразу видно порядок в голове 🤪😁 Гл)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 4emmy, у тебя на GG такая же ава? вроде бы попадался с тобой) удачки)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • EDO, да там вообще своя вспленная🤣 Приветствую тебя, первый написавший что-то в моём популярном дневнике👋

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • jewish22, да, такая же. Я на 0.25 давно не был, но твой ник, если там такой же или похож точно знаком, потому что хотел на что то похожее поменять)

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Всём привет в 24 кто прочитает. Я вернулся, как бы тяжело для меня всё это не было - заставить себя написать что то в интернет, поделится какими то планами/мыслями/результатами и прочим. В общем) всех с новым годом и всеми сопутствующими праздниками. 

     

    Репетитора бы мне по ведению блога. 

     

    Что хорошего в этом году. Закрепился на 1, залетаю на 3. Дал себе обещание никогда не возвращаться на 0.25.

    Но так как никогда не депал в рум, и нет желания это начинать, закутаться у меня вариантов нет, снизил количество столов с 6-8, до 2. И не могу себе объяснить что происходит, играя 6-8 столов я полностью погружён в игру, да, всё решения на автоматизме и вряд ли все они хорошие, но легко мог не заметить как откатал 8 часов в режиме нон-стоп, лёг спать, а в телефоне сидишь и тренишь гтобэйс. По х2н что то в районе 9чипев на турнир было, но я прям жил этим покером, сейчас, играя 2 стола, чип 25, но настолько меня тошнит от покера, от той дичи как меня пихают, что отыграть час огромная проблема, а потом ещё большая проблема вернуться обратно. А когда выключаешь клиент, единственное, что нужно пару пива, сериал, сон, а с утра уже ну просто надо, сяду катать. 

    И что с этим делать я вообще не понимаю. Иногда прям огромное желание возникает открыть 8*0.25 и лупить амплитуды мышкой по монитору. Нельзя. Грустно.

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 4emmy, а как тренируешься? В школе/ментор или сам ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fichca, привет. 

    Школы нет, я, наверное, готов был бы подумать об этом, но не раньше 10 лимита. 

     

    Тут тренер есть на ГТ @Torgashow

    Не умею отмечать людей, надеюсь правильно сделал. Он предлагает услуги как тренера, смотрел его видео на ютубе, много открыл для себя каких тот вещей, которые, как бы странно не звучало, работают даже на 0.25-3 лимите. Вот у него, если в 20+ чипев побью 1 на двух столах, ну, однозначно, пару тренировок возьму, хотя бы потому, что хочу, как говорил выше, играть 6+ столов, а он обещает хороший чип на большем количестве столов. 

     

    А занимаюсь, ну сессия, какие то интересные раздачи, в которых сомневаюсь правильно ли я сделал - в избранное, а потом разбирать её. Но тут тоже такая себе вилка, я кайфую, когда в гтобэйс эта раздача с моей стороны сыграна близко к идеальному, но после этого я ту же раздачу в простом реплеере сыграю, как сыграл бы её от оппонента/ситуации и ещё кучи факторов,  и просто с пониманием, что нет ГТО на этих лимитах, и вот тут я уже начинаю теряться, потому что "ну как всё просто, сделай просто не так, а вот так"

     

    А в целом, я бы, наверное, очень хотел найти человека, с которым мог бы обсуждать раздачи, который бы мог мне на пальцах разложить какие то банальные вещи для него, но, которые бы перевернули моё восприятие каких то спотов, а таких, я думаю, очень много ещё.

    Сообщение отредактировал 4emmy - 12.1.2024, 2:06
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Поймал себя на мысли, что не всегда нужно забивать свои руки после каждой сессии в х2н. Отыграл 199 турниров. Не знаю силой чьей мысли для меня важнее чипев нет ничего, и даже если залил 30+ байинов, но жёлтая вверх, то всё не так плохо. Как итог по балансу ровно в 0, чипев минус 12, и общий с 25 упал до 20. А вот это уже большая проблема, которая в завтрашней сессии может принести ещё больше проблем. И память уже из головы стёрла, что позавчера ту же дистанцию откатал в 46 фишек. 

     

    Я не знаю, мне бы может пару советов каких то, добрых людей много тут😇

    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем кто прочитает привет, а тем кто ответит огромный плюс.

    Очень хочу надеяться на то, что регуляры спинов на ГГ мне ответят. Вопрос о Fish Buffet, очках FP, рейке и кешбэке.

     

    Являюсь игроком ГГ, спины, лимит 1. Весь январь за каждый спин на лимите 1$ получаю FP в размере 3.5.

    Ну а дальше математика . На уровне Crab, чтобы получить заявленный рейкбек в размере 12-60$(10-50℅) я должен набить 12000 очков FP. При условии, что за каждый спин я получаю 3.5, мне надо отыграть 3429 турниров.

     

    Отыграв эту дистанцию я набью рейка 3429*0.07=240$

     

    Ну и собственно вопрос. За 15 дней я отыгрываю дистанцию в почти 3.5к турниров. Набиваю 12к FP. И при самом великолепном раскладе барабан даёт мне 50 процентов рейкбека, и на свой счёт я получаю 60$. И, наверное, мне бы надо быть довольным, но при 240$ рейка, эти 60$ всего лишь 25% рейкбэк.

     

    Написал в саппорт. Там своя система начисления очков, но как она формируется никто никогда не скажет. Ну а если так, то как человеку, который хочет как то планировать свой заработок в высокодисперсионной дисциплине не понятно.

     

    Наверное, я бы мог найти плюс в такой системе начислений очков, если б это как то было завязано на дисперсию. Перебираешь по EV - 3.5, не добираешь 10.5. Средняя 7. Что то похожим становится в заявленные "примерно 100 очков на каждый 1$ рейка"

    Но когда у тебя весь январь жёлтая сильно выше зелёной, а всё те же 3.5. Да и что то 10.5 за спин на доллар я не замечал.

     

    Ну и дабы не закидали камнями меня, абсолютно нет претензий, просто хотелось бы более сильных в математике услышать, и тех кто не на космических уровнях этой системы (может на лимитах 5+ там уже всё как то более прозрачно и логично) а есть ли смысл подниматься по этим уровням, или проще сидеть на 20℅, если никаким образом, ты не можешь повлиять на секретные условия начисления тебе очков, а значит и как то заложить какое то ожидание в $ ну просто невозможно.

     

    Ну то есть, на 20℅ при 240$ я стабильно заработаю 48$. А при этой системе и тех вводных, что почему то у меня сейчас, максимум это 60$ и заявленные как 50℅ рейкбэка. Ну и вероятность, что барабан мне так накрутит, если не ошибаюсь, что то в районе 20℅.

     

    Заранее извиняюсь, если кого то моя математика привела к панической атаке. Заранее извиняюсь, если я просто в своих уровнениях упустил какую то вводную, которая просто убивает весь текст выше, просто хотелось бы понять.

     

    Спасибо.

    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Упущенная тобой вводная - PVI (player value index). Это система посчета рейка, основанная на количестве и результатах игры. У тебя он 0.5, поэтому за 7 центов рейка ты получаешь 3.5 фп. Это еще ок, ибо у большинства регов спинов на покерке PVI 0.4. PVI 1 (рейк = числу фп) есть либо у мегазаливных фишей (это не точно), либо у тех, кто играет новый для себя лимит, но он очень быстро падает до стандартных 0.5-0.4 (это точно).

    PVI никак не зависит от выбранной системы рейкбека. Если ты набьешь 12к фп на фиксе с текущим PVI 0.5, это будет 24 доллара рб, а не 48. Если будешь проходить баффет, то получишь рандом - 12-60$. На дистанции рандом выгоднее. Например, ступени краба в среднем дают 27 процентов рб, а не 20 как фикс голд фиш. Ну тут уж как повезёт.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Вариант тебе есть прыгнуть на "Платинового Осьминога"с 35% рейкбэка. Или если ты на GG, а не на покерке - там есть акция "Платиновая Косатка" с 50% рейкбека

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Я доходил на единичках до краба, но после того как мне дали два нижних приза подряд, плюнул и ушёл опять на платинум фиш. 

     

    Тебе ещё повезло с пви, у меня он 0,4. И повышался только раз, когда я не играл на покерке больше года, до 1. А через двести-триста сыгранных турниров опять откатился к 0,4.

     

    Соглашусь с предыдущим оратором, что смысл карабкаться по их уровням есть, только если сможешь достичь платинового осьминога. Иначе овчинка точно выделки не стоит.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Catch27 @ 21.01.24)  

    Я доходил на единичках до краба, но после того как мне дали два нижних приза подряд, плюнул и ушёл опять на платинум фиш. 

     

    Тебе ещё повезло с пви, у меня он 0,4. И повышался только раз, когда я не играл на покерке больше года, до 1. А через двести-триста сыгранных турниров опять откатился к 0,4.

     

    Соглашусь с предыдущим оратором, что смысл карабкаться по их уровням есть, только если сможешь достичь платинового осьминога. Иначе овчинка точно выделки не стоит.

    так прыгни до платиновой косатки -по акции. ты ж на GG

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Wakkuum, нет. Я на покерке.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wakkuum @ 21.01.24)  

    Вариант тебе есть прыгнуть на "Платинового Осьминога"с 35% рейкбэка. Или если ты на GG, а не на покерке - там есть акция "Платиновая Косатка" с 50% рейкбека

    Платиновый осьминог - это 3 осьминога по 60к фп за 30 дней. Косатка - 400к фп, не в курсе за какой срок. 

    ТС играет лимит 1 с пви 0.5. Чтобы набить хотя бы осьминога, ему надо либо очень много играть на 3ках, либо повышать лимит до 5-10.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • vodkareva, привет! 

     

    Тебе бы в саппорте гг работать, собственно, и вопроса бы моего не было, ответь мне так вчера гг. 

     

    Ну, из всего этого, видимо, вывод только один, что нет никакого смысла пытаться учитывать рейкбек в какое то ожидание месяц/год.

     

    А самое обидное, что на фиксе всё равно будут работать какие то формулы начисления очков. И вот это, наверное, самое большое разочарование.

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Wakkuum, спасибо за совет, но, наверное, я просто не буду учитывать пока рейкбэк в каком то своём ожидании.

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, чтоб достичь платинового осьминога мне уже надо снова перестраивать свою игру с двух столов для хорошего чипев, до 8+ столов, но с таким себе чипев, а тут ещё посчитать бы надо, что выгоднее, и насколько это на 1 реально сделать.

    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • 4emmy, на 1 не реально, если ты конечно не уникум, способный выкатывать по 600 спинов в день без выходных. И это при пви 0,5. Но что-то мне подсказывает, как только ты на постоянной основе будешь катать по 200+ в день, тебе сразу понизят пви до 0,4. А это уже 700+ спинов в день в течение 90 дней подряд, чтобы достичь платинового осьминога. 

     

    Так что не парься, и катай на результат, поднимешься по лимитам, там уже и думай обо всех этих статусах. На 5 влёт набьёшь, даже не заметишь 😉

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.