Семь бед — один потбет!

Последний пост:27 марта
85
Статистика
Всего постов
43
10,722 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.11.2023 +62
17 марта +45
22 февраля +42
24.11.2023 +41
17 января +35
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем доброго вторничного вечера!

    Это я стоял в ожидании нокаут турнира по ПЛО4 за 412$ на серии USOP, что проходит в данный момент в Дананге. 

    Но сейчас дома уже.


    А теперь по порядку. 


    Суббота. Стемнело. Мы с Мистером "Топрегом ПЛО5 по ЕВ" приближаемся к отелю Pullman, попутно обсуждая стратегию на ближайший турнир, которая заключалась в простой мантре: не ссать, выигрывать олыны и играть на ТОП1. Всё вроде просто, да?

    Вот-вот начнется турбина по ПЛО4 за 250$. Но как бы ни так. Господ Омашистов, как выснилось, жалуют куда меньше Господ Холдемщиков (выяснилось это по двум задержкам), поэтому вот-вот начнется турбина минимум через час. Ожидание было скрашено получением приятного халявного мерча за мини-интервью:

    — У вас есть минутка? Как Вам организация турнира? 

    — Отлично! У нас их минимум шестьдесят!

    Начался турнир. 

    Попал в позу на мистера "буду пихаться пока не раскручусь", раздающего фишки всему столу в промежутках между пробежками до кассы.

    Я насчитал 5 бай-инов, и даже смог лично отправить его до кассы поездкой (в коротыша) префлоп, после чего настроение стало звонче. 

    Далее чуть отгрузил. Выкинул трипс тузов, доехавший вместе с чужим фд. Показал туза. Заработал репутацию.

    Благодаря ей, удавалось успешно постилить блины, но турбо структура продолжала жадно откусывать нажитые фишечки.

    Далее сыграл красивую: 
    ЕП ор, МП колл, я с бб колл KKJ6 радуга. Флоп 238 радуга. Чеки, терн К поехало фд, я ЧЕК, видя у оппонента в позе в руке фишечки, готовые оказаться на сукне. 

    Он ставит 2/3 пота, я запихиваю, он фолд (не доставив копейки).

     

    В турнире было около 60 входов, поэтому за предфиналкой мы оказались буквально сразу после конца поздней реги. 7 мест ИТМ, около 4.5к за первое. 

    В топ 13 случается такая раздача: 

    БУ (20бб) стил, сб пуш (10 ББ), я с ББ (25 бб) репуш KKJ9ss. Там уверенные тузы и TT89ds.

     

    Остатки допихиваются T865ds < AK29ss


    От этого турнира осталась масса положительных впечатлений ибо:

    Это мой первый турнир в ПЛО в принципе. 

    Это можно считать глубоким проходом.


    ТУРНИР НОМЕР ДВА.

     

    ПЛО4 нокаут за 412$, на который не то чтобы я возлагал надежды, но была уверенность, что играться он будет комфортнее. 


    Задерживается на час, разумеется. 

    Попадаю за довольно слабый стол, где есть один японский впип 80 пфр 0, один русский рег (возможно, он это прочитает), остальные кажутся любителями. 

    План действий понятен:

    Турнир нокаут, значит правила как в тюрьме: найти самого борзого (но со стеком короче твоего), и нокаутировать его. 

    Кандидат попался сразу:

    СО (20ББ) оупен, далее два колла, я с ББ сквиз ККТТss.

    СО колл, остальные пасс. Исходя из СПР поездка должна была состоятся при любом борде.

    Флоп J67 радуга, я пуш, там колл 6893.

    Турн Т(!), ривер 7(!), получаем нокаут, и на его место приходит Мистер "буду пихаться пока не раскручусь" из первого турнира.

    Обрадоваться я не успел, так как меня пересадили за максимально нитовый стол. 


    Структура турнира не сильно отличается от турбо (разница в 5 минут) и ко мне приходит Мсье Карддэд.


    В стеке 20ББ играем такую:


    Стилим KQJ9ss с СБ, колим трибет от русского рега. 

    Флоп АА9 с не нашим фд. Он 1/5, в угадайку играть не хотелось, сдался. 


    В стеке 10ББ, через круг этот же мистер ор с еп АКТ6ss, мы с ББ пушим АА87ds.

    Флоп Q66

    Идём обналичивать нокаут и домой писать этот пост. 


     

    Этот экспириенс не являлся как таковой инвестицией, ни для моих друзей дольщиков, ни для меня, так как план сыграть два турнира в омаху без повторных входов, такая себе инвестиционная идея. Поэтому я выражаю огромную благодарность ребятам, решившим поддержать меня в этой затее и подарившим мне этот опыт. 

    Сообщение отредактировал Michael_F - 26.3.2024, 20:18
    23/24
    Ответить Цитировать
    21
  • Привет!  Планирую тоже побывать во Вьетнаме в скором времени, и заглянуть на такую серию. Подскажи, а кэш там как таковой, существует вообще? Или только турниры?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Feelmyskill, кэш не найден (вроде как запрещен). Турниры локальные имеются. Именно эта серия я так понял проходит весной и осенью.

    24/24
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.