Cards and dreams: путешествие к высшим достижениям в покере

Последний пост:12.11.2023
4
Статистика
Всего постов
8
914 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.11.2023 +5
09.11.2023 +1
09.11.2023 +1
11.11.2023 0
09.11.2023 0
Самые активные читатели
Что делаем после Аll-in от оппонента на SB?
  1. Кол
    20%
    1
  2. Пас
    40%
    2
  3. Ананас
    40%
    2
  • Всем читателям привет или тервех 👋


    Меня зовут Миша, 23 года, родился и проживаю на данный момент в России, Р-ка Карелия ♥

    В первом посте хочу поведать как/зачем/почему я тут оказался  

     

    ♣ В начале этого года принял решение попробовать заняться турнирным покером "на другом, не любительском, уровне", дабы посмотреть что из этого выйдет в случае должной отдачи делу) 

    И вот я нахожусь в семействе КОТов  ♥  с февраля 2023г., и по сей день катаю лицом  по клавиатуре, работаю над игрой, развиваюсь в команде прекрасных людей и специалистов покерного ремесла!

    Площадку Gipsy Team начал посещать и изучать примерно в этот же временной диапазон, хоть и неоднократно она ранее попадалась на глаза. 

    С месяц или полтора назад появились мысли :"А может тоже вести блог?". И вот (уже как неделю) поменялась моя игровая сетка с "утро-день" на "ночь-утро" = появилось время в выходные от катки дни уделять затеи время 🤗   

     

    ♣ В этом блоге хочу делиться мыслями об игре, результатами, мб периодически какими-то историями о себе/ своей жизни, а мб и марафон замучу. Ну или по простому - вливаться в жизнь русскоговорящего покерного комьюнити. Так же одна из целей = фиксировать все точки своей покерной карьеры здесь 🤞  

    ♣ На вопрос "почему я тут?" нашёлся такой ответ -  внутреннее побуждение, по-кайфу 😎

     

    Так-с, ну какой ни какой, а старт дневнику считаю дан! 
    Уже имею мысли о чём буду писать в следующих постах, так что до скорой, ребзя 👋

     

    * почему не могу найти в смайлах "свинью-хрюшку"?? Тут что, не пишут об апстриках?)))

    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет желаю удачи тебе. 

    Какой аби играешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Taipan_9x9, спасибо! Ласт месяц где-то аби 8 думаю

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  •  Хотел вторым постом расписать "о себе" что-то, а тут пару часов назад "бэст кэш!" подъехал 💔: 

    Крутые эмоции, турнир ещё и серийный! 💪

    Уже отметил это дело утренней прогулкой с собакой  

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M1l7 @ 08.11.23)  

    проживаю на данный момент в России, Р-ка Карелия

    Кайф, когда можно с собакой в таких местах гулять, главное медведя не встретить)) Есть маленькая мечта когда-нибудь пожить в районе города Лахденпохья)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tohhhh, мы гуляем лосиными тропами) 

    Так это получается я проживаю твою маленькую мечту в реальном времени! 

    Только честно, руку оппа на ривере так же хорошо читаешь как и локацию? 🧐

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 👋 Хочу замутить немного интерактива 🧐

    Раздача с финального стола (скрин заноса в посте выше): 

    Данные по оппоненту: активный рег аби 14

    Призовые в 5-макс: 

    * Свои расчёты закину после 14.11. Всем хорошей катки!  

    **Хз, как прикрепить ОПРОС  к данному посту, он в шапке профиля(

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • На глаз АВс будет низом колла, сильно от оппа зависит. Думаю нулевая дрочь, мб даже фолдить надо в таком исме, сложнаа

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.