ITF: illuminated tactical features

Последний пост:24 февраля
57
Статистика
Всего постов
475
41,227 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
7 января +17
8 января +14
14 января +13
2 февраля +11
24 февраля +9
Самые активные читатели
1 3 21 22 23 24
  • И на Сити ставку сейчас кину

    53/55
    Ответить Цитировать
    0
  • 54/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял за 4.8 первый период

    55/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 20.02.24)  

    Аннет будет рада что в тут все пишут и пишут  

    Цитата (crashe @ 20.02.24)  

    Аннет, приди  

    Ахуела нИмнога :) ^^

    241/249
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (annjett @ 21.02.24)  

    Ахуела нИмнога :) ^^

    Ладно, скажем прямо: многа. У меня тут небольшой отдых от Анталии (из-за того, что на прошлой неделе турнир стартовал в четверг, фейспалм). И что я вижу? В тут © превращается в чат. Никогда такого не было, верно? 

     

    Ставуля вот, турецкая:

     

    ITF Анталия 

    Дину - Вюрт 2.85

     

    У девочек там в Анталии свои фишки и приколы: кто побеждает, кто кому шансы даёт, какая иерархия намечается и как они выясняют отношения - всё это известно, кажется, узкому кругу лиц. Но прикидки сделать можно. Собственно, Кристина, конеш, на двух прошедших турнирах была самой сильной, в итоге прошлый забрала. Вюрт при этом боролась за предыдущий. Так что я не знаю от какой здесь хорошей жизни котировщик рисует Хорватию выше чем донную Бранстин в воскресном финале. Это совершенная глупость с его стороны :)

    242/249
    Ответить Цитировать
    6
  • ITF Анталия 

    Колменья - Аксу 3.45

     

    Может Мартиночка, наконец, выиграет, а? Я же не слишком много прям прошу от самой техничной теннисистки на просторах всех мелких грунтовых итфок? В деле так-то человек, способный в ралли выдать красоту со сменой нескольких элементов за один розыгрыш. А ей стали андер 33% уже и со всякими сомнительными личностями рисовать. Так-то ничего плохого Колменья на старте сезона не сделала: просто проиграла Дину и Лукач. Оставалось проиграть Вюрт и Херцог чтобы 4+ дали или что? Логика в который раз покинула котировщиков и ушла сторону высокого доверия домашним девулям.

     

    А ведь я в 24 уже заигрывала матч Аксу: сет Мелисс Сизер. Собственно, если Айла сыграет на том уровне, то получит не выше 3 геймов в сете. Каждом. Потому как плейстайл расклад таков, что турчанке для победы над Мартиной необходимо будет не только держать мяч в корте, но и часто чисто забивать. А итальянке кроме своей обычной игры делать не нужно совсем ничего: с той стороны и без её участия полетят некоторые атаки по аутам. 

     

    Да, конеш, есть вариант с набором формы от Колменья ближе к старту серии в Санта Маргерита ди Пула или балканських турниров в апреле - не исключаю. Но так-то у неё бывали сильные резы и на зимней подготовке к песочному сезону. Более того, даже конкретно в Анталии доходила до финалов и SF. Как-то же она Соболеву обыграла? Та не дарит, если не отказывается. Потому меня бы устроила вера в Мартину за ~2.5, а уж по 3+ я даже включу это посмотреть. 

     

    Forza 🇮🇹 ;)

    243/249
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (annjett @ 22.02.24)  

    включу это посмотреть. 

     

    Forza 🇮🇹 ;)

    Мой внутренний теннисный эстет в кои-то веки удовлетворён всецело и полностью. Ммм (М - значит Мартина, ю ноу)! Во-первых, Турции дали 3 гейма всего, а не в каждом сете. Во-вторых, Италия отвела свою беспокойную душу по части невероятного количества подрезок, дропов, накруток, свечек и уникально проведённых ралли, секрет которых могут преподавать в академии Галимберти или Roma Sportivo. 

     

    Finally, при счёте 61 21 на подаче Аксу при счёте 0:30 Айле жесточайше расплавило мозх и она дала 4 дропа за гейм. Так-то укороченные - не её теннис, но, кажется, ей показалось, что это сработает. Собственно, это (матч) было прекрасно!

    244/249
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (annjett @ 22.02.24)  

    Мой внутренний теннисный эстет

    ты аккуратней. я дядя хотя и не молодой, но ассоциативный ряд имею богатый......

    моя внутренняя богиня ©   

    86/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Ой, да брось, куксь. Dia nativa у него, ага. Воспринимай через простоту, а главное - через первичность тенниса, а не каких-то буквенных извратов ;) 

     

    Если мне захочется загадать в кого-то лингвистические загадки - я это сделаю, конеш. Но в мои 18 тянет на иное, ю ноу ¬¬

    245/249
    Ответить Цитировать
    1
  • ITF Анталия 

    Висман - Варгова 2.7

     

    Так, а что произошло к седьмой по счету Анталии за сезон? Линии стал писать специально обученный отдел хай-класс троллинга? Как говорится в одном известном мемчике: это мне? ©

    Тогда ок. Летс плей фуллинформейшн гейм, дорогой драгоценный бук! (^^) 

    Даниэла Висман стартовала сезон с нескольких посещений Турции, первые три из которых были провальными: дважды, например, уйти стрейтс в представительниц Азии на песке это нужно слишком сильно быть мимо кондиций. Далее латвиан гёрл изобразила какое-то подобие формы, обыграв Бюукакчай и сыграв с Дину тайбрейк. Теперь в неё с душой затолкала матч Тена Лукач. Наверн обиделась, что поставили на 22 корт, а это где-то между вагончиком с шаурмой и баром с коктейлями для особо спортивных теннисисток.

    В это же время Варговой наконец дали на турнир WC, а не заставили биться в квале. И она его успешно использует для набора формы, рейта, уверенности в себе и чего там ей ещё необходимо. Увлекательно, что Нине и Даниэле приключилось играть здесь ещё и пару. И матч затянулся на 3 сета, хотя у Висман в напарницах Фита Болуда, а у Варговой - Жюли Струплова, у которой уж точно мотивации зеро. С таким бэкграундом мне кристально ясно кто в каком состоянии подойдёт к SF конеш :)

    246/249
    Ответить Цитировать
    3
  • Фьючерс Хаммамет 

    Копп - Вульпитта (+1.5 сета) 2.95

     

    Я вижу на любом турнире Сандро Коппа - и уже знаю, что надо мной будут издеваться. Олсо это предположение косвенно подтверждается наличием по ту сторону корта нетопового теннисного ребёнка из Италии. Но. Это всё меня не смутит, даже не смутит факт отсутствия не то что обычных фор - самого матча в пинке. Просто мне ясно, что человек, у которого сильный пбп с Мартином Тиффоном (!) на прошлом турнире, скоро будет вообще не видеть на корте престарелых австрийцев, а не просто брать у них сеты. Ну и с Гарсиа Местре Вульпитта шёл за приличные цифры (~2 манилайн) как для репутации совершенного ноунейма в глазах буков. И выиграл легко. А потому - снова форца. Ну, форцушка - тк объект выбора юн и пока сильно топить за него рано ;)

    247/249
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (annjett @ 23.02.24)  

    А потому - снова форца. Ну, форцушка

    Правильно тогда будет - впердыш?

    87/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Отправляю тебя, дорогой куксь, на терапию в виде просмотров пары матчей Ачиреале и им подобных. Потому как что-то в итальянском ты стал хуже меня, а у меня ни практики, ни прочих радостей. 

     

    Правильно: go Italian youngster, но если прям необходимы другие варианты, то можно употребить тащиссимо. А предложенный тобой вариант - это что-то на балтийском. Из этого какой вывод? Обсуждать необходимо было оппонентку Варговой ;) 

     

    Придёт, насыпет загадок. Сразу видно: у человека иксы пошли и нет никаких приличных дел

     

     

    248/249
    Ответить Цитировать
    3
  • Фьючерс Veigy-Foncenex
    Lanz - Malgaroli 2.5

    ITF Анталия 
    Подлинска - Хиндова 2.4 

    ITF Анталия 
    Жиенбаева - Аикава 3.98

    Фьючерс Анталия
    Геа - Виличич (+1.5 сета) 3.1

    Фьючерс & ITF Анталия 
    Барранко Косано - Мерида Агилар (+1.5 сета) 2.15
    Денчева - Пришакариу 2.4

    ITF Анталия 
    Тот - Пришакариу 2

    ITF Анталия 
    Ходжич - Ривкин 2.85
    Бранштайн - Варгова 3.05

    ITF Анталия 
    Анна Турати - Бранштайн 2.75

    ITF Анталия 
    Минтеги дель Ольмо - Вюрт 2.25
    Денчева - Дину 2.55

    ITF Анталия 
    Лукач - Денчева 2.3
    Гьорческа - Вюрт 1.88

    ITF Анталия 
    Лукач - Херцог 3

    ITF Анталия 
    Шапатава - Бранстин 3.95 ®

    Фьючерс Пунта дель Эсте 
    Сараева дос Сантос - Монферрер 2.8

    ITF Анталия 
    Матула - Струплова 3.35

    Фьючерс Пунта дель Эсте 
    Монферрер - Гильен Меза (+1.5 сета) 4.45

    Фьючерс Шарм эль Шейх
    Гибодо - Сакамото 2.1

    ITF Анталия 
    Дину - Вюрт 2.85

    ITF Анталия 
    Колменья - Аксу 3.45

    ITF Анталия 
    Висман - Варгова 2.7

    Фьючерс Хаммамет 
    Копп - Вульпитта (+1.5 сета) 2.95
     

    in 24

    out 33.43

    +9.43 nom

    roi 39.29%

    awo 2.786

    auo 2.823

     

    Когда в очередной раз на просторах интернета увидите рассуждения, что винрейт 50 и ройка выше 10 нереальны - помните: это очень просто. Если любить теннис и быть Аней, естественно :) 

     

    На самом деле ройка должна была быть и выше 40, но не expected, конеш. В итоге вышло строго по auo, потому я не буду сетовать на дожди в Анталии, которые погубили сразу несколько ставуль. В конце-концов был доехан Монферрер! Что особенно приятно: 2 in a row. 

     

    Запал отдавать в паблик слишком много тенниса низких достижений у меня снизился; да и весной (ну, каждую весну) у меня миллионы дел. На деревья посмотреть там, на солнышко. Ю ноу. А потому поход за какой-то новой для меня теннисной ачивкой (винрейт 60, допустим... Энивей, потом придумаю) отложу точно не на март и апрель. А там поглядим! 

     

    Ведите себя, бляц, прилично ^^®

     

    Вдруг я поймаю желание написать рид, приду, а здесь чат. И как у меня буквы тогда сложатся, а? U know, hah©

    249/249
    Ответить Цитировать
    9
  • Можем расходится до февраля 2025?

    88/88
    Ответить Цитировать
    2
1 3 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.