И опять играю в покер, открыл свой "кофешоп" в Таиланде, живу жизнь

Последний пост:16.10.2023
74
Статистика
Всего постов
19
4,112 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2023 +96
16.10.2023 +13
06.10.2023 +10
07.10.2023 +5
08.10.2023 +3
Самые активные читатели
  • И снова здравствуй Джипси)

    Меня зовут Артем , и я рад снова вернуться домой ). Хочу поделиться с вами некоторыми интересными фактами о себе.

    В прошлом я был профессиональным игроком в покер. Играл Hu SNG , может кто помнит те самые игры без роста блайндов? Потом были спины) Там моя покерная карьера и закончилась, не потому что не смог, а просто выгорел.  Профит за всю покерную карьеру около 150k $.  Игра стала для меня не только увлечением, но и способом заработка на жизнь. Однако со временем я решил изменить свою жизнь и переехал на прекрасный остров Самуи в Таиланде. Здесь я нашел свое место под солнцем и начал строить свой бизнес.

    Сейчас я владелец магазина, специализирующегося на продаже ******уаны. В Таиланде недавно разрешили медицинское использование этого растения, и я решил воспользоваться этой возможностью. Моя команда и я работаем над тем, чтобы предложить клиентам самые качественные и безопасные продукты.


     


    Магазин тут под спойлером) Буду рад видеть жителей Самуи и его гостей у себя, скидка по промокоду GIPSY 15%
     


     THC SMOKER - https://maps.app.goo.gl/abPS4RmntoAyWz159

     

     

     

     

     

     



    Кроме того, я также занимаюсь обменом криптовалюты. Это новое направление, которое меня заинтересовало, и я стараюсь разобраться во всех тонкостях этой сферы. Уверен, что в будущем криптовалюты будут играть все большую роль в мировой экономике, и я хочу быть в курсе всех последних новостей и трендов.

    Но, как говорится, старая любовь не ржавеет. Вернувшись к покеру, я понял, что это не просто игра, а настоящее искусство. Я снова начал тренироваться и изучать новые стратегии. Хотя моя профессиональная карьера в покере была приостановлена на некоторое время, я уверен, что смогу восстановить свои навыки и достичь новых высот.

    Я очень рад вернуться на этот форум  и обсуждать покер с единомышленниками. Буду рад делиться своими опытом и учиться у вас. Давайте вместе создадим дружественное и информативное сообщество, где каждый найдет что-то полезное для себя)

    С нетерпением жду ваших ответов и  рад буду ответить на любые вопросы)

    Сообщение отредактировал Anubis666 - 7.10.2023, 19:43
    1/8
    Ответить Цитировать
    96
  • .

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Anubis666, Буду в Тае обязательно заскочу))) Удачного бизнеса и доездов на ривере)

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Расскажи про качество плиз)

    Кто и как выращивает ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Да рассказывай как открыть магазин, какие нюансы, сам ли выращиваешь? Обзоры шишек закидыаай

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А пробники можно получить ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вопросы сверху очень интересны, подписочка

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lewandovski1105 @ 06.10.23)  

    Anubis666, Буду в Тае обязательно заскочу))) Удачного бизнеса и доездов на ривере)

    Конечно заходи) Будем очень рады нашим ребятам)


     

    Цитата (Lewandovski1105 @ 06.10.23)  

    Anubis666, Буду в Тае обязательно заскочу))) Удачного бизнеса и доездов на ривере)

    Ох, это сложный момент тут... Чтобы не было проблем с местной полицией и мафией стоит брать все с ферм,  поставщиков с лицензией. Все фермы находятся под высокопоставленными полицейскими, с них они имеют процент. Если будешь выращивать сам и продавать ты скоро закроешься. Все везем с Бангкока, но товар отбираем лично)) Мы очень заморочены по поводу качества, и ориентируемся на клиентов которые ценят качество. Мы заморочены нашим брендом, у нас свои Бонги, везде свои эмблемы, много людей с острова гоняют с нашим мерчем, футболки, чехлы на телефон, брелки)

    Я просто уверен у нас лучшее качество и самый большой выбор

    3/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Lewandovski1105 @ 06.10.23)  

    Anubis666, Буду в Тае обязательно заскочу))) Удачного бизнеса и доездов на ривере)

    Та же фигня, будет шанс обязательно посетим!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В закладки  

    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • Anubis666, прожил на самуи два года, уехал в начале лета. Зимой обратно) было бы оч приятно познакомиться и пообщаться. У меня есть небольшая доля в паре магазов на лампе, но вот до своего магаза еще не дошел)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fishara, на ламае)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Anubis666, hu sng где не растут блайнды, это не ты играл по страте типа TT+ жирный рейз, остальное фолд?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Выпал на вчера из интернет пространства )

    Приехал друг с России, много пили, много гуляли


    Нашли новое не плохое заведение, варят пиво Жигулевское, что на острове огромная редкость


    Находится тут  https://maps.app.goo.gl/H7U2g7w7z7F8jD5o6?g_st=ic


    NN | Neva Neolin - Pub craft beer Bar & Restaurant


     

     

    Заведение прям на Пирсе Банграка , если вы едите на Панган или возвращаетесь , рекомендую зайти) Нам вчера зашло очень :D Русская кухня, привычные закуски , а главное то самое Жигулевское)) Выпито было литров 8 точно


    Не много позже напишу большой пост по открытию магазина, как получить лицензию, как найти аренду , ну и самое сложное в Таиланде это конечно персонал... Про это можно долго рассказывать, очень своеобразные люди к которым лишний раз не стоит лесть, могут просто взять и обидеться. Строить как в снг их не получится

    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (valley123 @ 06.10.23)  

    Anubis666, hu sng где не растут блайнды, это не ты играл по страте типа TT+ жирный рейз, остальное фолд?)

    Не, я так не играл точно. Да и не давно был пост на главной странице про эти игры, таких ребят в мое время я почти не встречал кто тянул время. К тому времени когда я играл таких проблем с дисконектом уже не было. Но деньги там и правда можно было просто печатать. Было 2 типа игры НБИ, одни были в дипах 3к фишек и блайнды 5/10, их играли только сербы, одна компания друзей держали лобби между ссобой, но когда игры стало меньше я тоже туда лез и играл с ними. Я играл НБИ со стартовым стеком 1.5к и блины 15/30, игра не была такой нудной. В турбины и регулярки у меня тоже приличный наигрыш и хороший профит. Летом я много играл на айопкере обычном и итальянском 30-50 евро. Профит где то в среднем 1.5-2к в месяц, пока поставил на паузу. Позже тоже напишу пост о покере  и похвастаюсь каким-нибудь старыми и новыми графиками

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stormzilla @ 06.10.23)  

    А пробники можно получить ?

    Напиши в лс) предупрежу Тайцев

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Заказали такую пушку на новый год) Будет весело)


     

    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Умоляю только подожди когда роза ветров двинет в сторону РФ. Ей богу хочу дунуть , но денюшек нет шоб к тебе в Тай приехать 🧐

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (saulgoooodman @ 08.10.23)  

    Умоляю только подожди когда роза ветров двинет в сторону РФ. Ей богу хочу дунуть , но денюшек нет шоб к тебе в Тай приехать 🧐

    Привет. Я если честно не сильно поддерживаю, декриминализация да. Легалайз нет.


    Мне самому если честно не нравится то что сейчас происходит в Таиланде, запах травки и шопы на каждом углу. Сам я сейчас год уже не курю, но раньше шмалил дай бог. В период с 20 до 30 лет я курил КАЖДЫЙ день, мой день начинался начала с двух водников, а потом уже остальные дела. И кто говорит трава не наркотик, идитенахуй)) Я как никто прочувствовал это на себе


    Плюс мне очень не нравится когда курят в заведениях. Вчера вернулся с Пангана, пошли с женой в один  самых приличных ресторанов на острове, куда ходят люди семьями , с детьми. И какая то компания не переставая курила косяки. Я считаю это свинство

    Сообщение отредактировал Anubis666 - 16.10.2023, 15:51
    8/8
    Ответить Цитировать
    13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.