"La vita è bella" Дневник регуляра с позитивным мышлением

Последний пост:Вчера, 05:06
46
Статистика
Всего постов
557
53,029 просмотров
Новых постов
+1
2 в день
Лучшие посты автора
9 февраля +53
28 января +21
04.12.2023 +18
10 января +17
01.10.2023 +13
Лучшие посты читателей
lazy_dog +4
BSOD094 +4
Mikolla +3
Nonickavailable +3
masoltasol +3
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 28
  • Цитата (VitalNN @ 27.03.24)  

    BAHAKC

    Я долго думал на тем, какой такой король у агрессора с SB будет чекать флоп, ставить тёрн и потом чекать ривер ... прикинул, что его там нет) Достаточно осознанно пихнул, без эмоций)

    Дело не в этом, рука отличный блефкетч против не доехавших дров, которая иногда будет выигрывать шоудаун.

    А ты ещё и в двоих исполнил такое...

    Руки по типу 66-JJ, можно было и другим сайзом выбить, например 2/3-3/4.

    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC

    Цитата (BAHAKC @ 27.03.24)  

    Руки по типу 66-JJ, можно было и другим сайзом выбить, например 2/3-3/4

    Там был такой СПР уже, что мой пуш был равен всего 1/2 банка, была мысль, что надо выбивать даму у оппов и размером ставки меньше я этого не добьюсь.

    306/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт за 27.03.24

    Сдавали неплохо, но соперникам ещё лучше. Игрой сегодня категорически доволен. Проблефовал стек в капнутый рендж (опп в сет попал мелкий), но претензий к себе за эту раздачу не имею. А в остальном было что-то такое:

    Ладно, настроение в любом случае хорошее. Затащили сегодня игру в квиз, вычистил базу и убрал все старые руки (теперь база онли 2024 год), проверил фильтрами свои ошибки по префлопу и нашел уязвимые места. Завтра надаю всем поджопников (но это не точно) 😄

    307/347
    Ответить Цитировать
    3
  • Растянул празднование дня рождения аж на 3 дня) И это я ещё не пью 😇 Немного захалтурил по рабочим часам,ну ничего-отработаю) Завтра восстановительная сессия в 4-ре стола.

    308/347
    Ответить Цитировать
    1
  • VitalNN, С прошедшим! Нужного ривера!

    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • zampolitik

    Цитата (zampolitik @ 31.03.24)  

    С прошедшим! Нужного ривера!

    Большое спасибо 🤝

    309/347
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчёт за 31.03.24

    Закончить на позитивной ноте не удалось. Последние три сессии не задались от слова совсем.

    310/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Кратенько по итогам месяца. Результат откровенно слабый. Сыграл в 0 ... + только по ЕВ

    Финансовая составляющая. 

       Покерок: было 355, стало 365 . Итого: + 10$ Вообще не играл, 10$ выиграл в одном из конкурсов в телеге.

       Ред Стар: было 1136, стало 1248. Итого: +112 

    Также в зачёт возьму 100$ за победу в "битве блогов". Итого за месяц: + 222 

     

    Слабенько, тут по другому и не скажешь. Есть претензии к самому себе, особенно по количеству игры (62 часа). В оправдание себе скажу, что достаточно много часов провел за теорией, не считал точное количество часов, но думаю их не меньше, чем игровых.

     

    БР на начало месяца с учётом кэшаутов: Покерок: 241$ , Ред Стар 1133$  

     

    О селекте:

    Фиш 45 vpip 

    Фиш 50 vpip

    Как и в прошлом месяце селект около 60%, наверное можно лучше, но в этом плане у меня к себе претензий нет.

     

    О статистике:

    RFI - Если говорить о рекомендациях полученных от одного из фондов, то я немного уже играю баттон, остальные позиции в порядке.

    3 бет - надо увеличить.

    4 бет - норм.

    AF - флоп в пределах нормы, агру тёрна и ривера надо увеличивать.

    WTSD - убрал телефонизм

    WWSF - не хватает (недоблеф) 

     

    Психология:  Немного "тихого" тильта иногда ловлю, но ментальный прогресс есть определённо.

     

    Ошибки:  После сессии я просматриваю все крупные проигрыши по Х2N и с холодной головой пытаюсь найти явные ошибки. Все найденные косяки я записываю в Обсидиан с комментариями. Пример:

    Итого за март: 26 ошибок. Анализ буду проводить завтра в теоретическое время. Уверен, что огромное большинство - плохие коллы.

     

    Работа над игрой:

       Как я уже говорил, в этом плане себя если и можно пожурить, то немного. Единственное: надо лучше учить префлоп, RFI, изоли, 3-беты и реакцию на 3-беты я понимаю гораздо лучше, чем месяц назад (понимаю, увы, не всегда = применяю 😅) , а вот со сквизами и различными изо спотами ( изо3бет, оупен 4 бет) есть проблемы. Собственно на чёткий префлоп и сделаю упор в апреле, каждый понедельник теперь буду проверять фильтрами свои знания. 

     

    В целом надо больше катать, конечно, и активней перебираться на лимит выше, разница в рейке существенная.

     

    Вне покера:  Тут всё хорошо, даже после плохих сессий настроение быстро восстанавливается. Спорт: 2 раза в неделю хожу в зал, 1-2 раза в неделю пробежки в парке (5-10 км) , каждый день (кроме дней после силовых трень) 20-25 подтягиваний и упражнение "планка" (в планке могу стоять минуты 3-4, если упереться то отстою больше, но пока хватает).  Медитация - каждый день минут 10-15 + небольшие практики перед каждой игровой сессией, контрастный душ -каждый день.

    311/347
    Ответить Цитировать
    3
  • Если тут есть игроки IPoker с подпиской на майнинг нл10 - пишите в л.с , у меня есть предложение которое вас определённо заинтересует.

    312/347
    Ответить Цитировать
    0
  • VitalNN, привет, как будто в твоей раздаче пас тёрн. "Куда ни шло" - ползёт в сторону "претензий к себе не имею, сыграл месяц в 0".  Давай больше самокритики и меньше позитивного мышления и апрель отдаст.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • bogodemon

    Цитата (bogodemon @ 01.04.24)  

    VitalNN, привет, как будто в твоей раздаче пас тёрн. "Куда ни шло" - ползёт в сторону "претензий к себе не имею, сыграл месяц в 0".  Давай больше самокритики и меньше позитивного мышления и апрель отдаст.

    Пас тёрн вряд ли, слишком высокая агрессия в статах и поэтому фиш мог так блефануть по выходу оверкарты + по поехавшим дро тоже мог скреативить, а вот ривер точно пас.

    313/347
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VitalNN @ 01.04.24)  

    bogodemon

    Пас тёрн вряд ли, слишком высокая агрессия в статах и поэтому фиш мог так блефануть по выходу оверкарты + по поехавшим дро тоже мог скреативить, а вот ривер точно пас.

    Однозначно терн никуда не деваемся против такого оппа, а ривер лёгкий пас.

    А вот на меньший сайз, я бы наверное ещё и ривер проколил))

    15/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчёт за 01.04.24

    За счёт РБ отыграл практически в 0, залетел КК в АА в дипах + АК в КК (sb vs bb), в остальном всё было неплохо.

    314/347
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчёт за 02.04.24

    Играл в свой лучший покер по ощущениям, так бы всегда...

    315/347
    Ответить Цитировать
    3
  • VitalNN, пипец недодача....

    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчёт за 03.04.24

    Когда закрыл столы, думал, что долларов 35-40 на плюсе. Специально пересчитал крупные выигрыши по Х2N и получилось 65$ в сумме, а проигрышей на 30$ ... поэтому в голове и была такая картина, оставшиеся деньги  в мелких банках утекли похоже)

     

    Что-то с Покерком совсем нездоровый движ начался ... Если вдуматься в слова "директора", то бан может прилететь любому плюсовому регу и не факт, что потом получится доказать "что ты не верблюд". Я к фондам никакого отношения не имел, но уже задумываюсь, может вывести нафиг оттуда все деньги от греха подальше? Что думаете?

    316/347
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VitalNN @ 04.04.24)  

    Отчёт за 03.04.24

    Когда закрыл столы, думал, что долларов 35-40 на плюсе. Специально пересчитал крупные выигрыши по Х2N и получилось 65$ в сумме, а проигрышей на 30$ ... поэтому в голове и была такая картина, оставшиеся деньги  в мелких банках утекли похоже)

     

    Что-то с Покерком совсем нездоровый движ начался ... Если вдуматься в слова "директора", то бан может прилететь любому плюсовому регу и не факт, что потом получится доказать "что ты не верблюд". Я к фондам никакого отношения не имел, но уже задумываюсь, может вывести нафиг оттуда все деньги от греха подальше? Что думаете?

    Мне кажется, что тут не может быть советчиков, нужно поступать так как велит тебе сердце))

    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • так есть же первое правило покериста - не держи деньги в руме.

    уже много лет прошло, но все помнят про фтп и черную пятницу, как люди без банкроллов остались...

    у тебя по-моему и на редстаре дофига денег лежит, судя по отчетам. 

     

    На покерке сделай полный кешаут, раз там не играешь, всегда ж можно задепать, палтос на турики.

    И на редстаре тоже бы не держал много, 200-300 за глаза хватит на десятке поиграться.

    А остальные деньги пусть в более надежных местах будут (только не на криптобиржах, они тоже имеют свойства исчезать).

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчёт за 05.04.24

    Соглашусь с тем, что некоторые из этих раздач были сыграно не оптимально, быть может даже явно ошибочно... но и отрицать определенный стрик нельзя. Как на духу выкладываю все крупные проигрыши этой сессии.

     

    В первой раздаче на оппа 10 рук. В четвертой опп- кит с рандомайзером в голове. В шестой тоже кит которые едет за любыми дро.В пятой у оппа wtsd 35 и лузрейт 30бб/100. В восьмой впип 98 на 100 рук и агра по каждой улице около 50-ти. 

    317/347
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, это покер. Стрики туда-сюда. Решает только скилл и психология, чтоб не залить ИМЕННО лишнего. А эти раздачи по сути не имеют никакого значения.

    Глазком посмотрел, совсем не понравились 2 :

    1) С КК против ЖТ (фиши так не играют) 2 потбета подряд = сила. Потбет+овербет - околонатс, там терн нужно фолдить. 

    2) Последняя. По выходу туза сайз 3/4 слабоват. Здесь или не нужно было блефовать совсем, либо блефовать олином.

     

    Чтоб тебе легче было, вчера под окончание сессии, сыграл такую раздачу против ВИПа в 150бб. Не повезло, бывает)

     

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
1 4 24 25 26 27 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.