15 minutes of fame

Последний пост:23.12.2023
35
Статистика
Всего постов
60
12,084 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.11.2023 +29
02.10.2023 +23
30.10.2023 +17
15.10.2023 +14
02.10.2023 +11
Лучшие посты читателей
Iva +2
bbasher +2
Men_mehribanam +1
sh0rnyboy +1
KillFish36 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (evgenylutay @ 30.10.23)  

    Угадай страну, о которой пойдет речь по фото!😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sh0rnyboy @ 30.10.23)  

    Не Казахстан? 

    19/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Абхазия?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Radeo_, Точно нет)

    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Таиланд.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, подсказка кроется в ремонте🙄

    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Армения?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Узбекистан. Ташкент ))

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Naler23 @ 31.10.23)  

    Армения?)

    Цитата (Men_mehribanam @ 31.10.23)  

    Узбекистан. Ташкент ))

    Nope😁

    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну значит Таджикистан )) В таком стиле может быть только узбекская, таджикская либо туркменская квартира. Но вряд ли ТС в Туркменистан собрался 🙄

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Худжанд. Отравление. Лучшие люди.

     

    Продолжение я решил разбить на 2 части, чтобы было более читабельно и не так много букв.😉

    Удивительно, что по опросу никто не назвал Казахстан, ну да ладно😁 Итак, следующая остановка была - Худжанд, Таджикистан.

     

    Часть первая. "Ташкент. По пути в Худжанд."

     

    Маршрут был таков: Минск - Ташкент (самолет) - Худжанд (пешком ). Честно говоря, не помню во сколько был вылет из Минска, но прилетел я в Ташкент ночью. Что меня потрясло - аэропорт в черте города. То есть, когда самолет садится, мои мысли были "нихуя себе, вот это экшен!", довольно непривычное зрелище.

     

    Как только я оказался в аэропорту первым сюрпризом стало - нерабочая симка РФ. Тут я немного поднапрягся, так как подключиться к wi-fi в аэропорту не смог, а предупредить всех, что прилетел в Ташкент и все хорошо, не переживайте - не вышло. Не совсем приятно, но как есть, терпим, проходили и не такое. И тут же next level guys - снять налик с карты МИР тоже в аэропорту не удалось. К таким раскладам жизнь меня не готовила. Деньги как бы есть, но по факту как бы и нет😂 Пришлось немного зарядиться адреналином от таких подарков. Но, как человеку курящему, внутри голос говорит "иди Жека покури, ща сообразим под папиросу".

     

    Выхожу из здания аэропорта, а там таксисты местные, официальные, а не барыги (насколько я понял), это меня определенно порадовало. Стою курю, думаю "так, наших точно понаехало, значит местные таксисты должны знать где можно стянуть денег и как мне добраться до Худжанда". Самое забавное, я думал, что до Худжанда поеду на автобусе или поезде, но жизнь простой не бывает друзья, иначе было бы скучно😀 Пока дышал "свежим воздухом" увидел одного молодого таксиста, решил, что подойду к нему и пообщаюсь, скорее всего поможет мне. Кстати все эти "официалы" обязательно в костюмах, что вызывает некое доверие, ну даже так скажу - "если уж и наебут, то не так обидно будет, он же в костюме"🤣 Подошел, спрашиваю как добраться на автобусе/поезде до Худжанда и где я могу снять денег с карты МИР, а да, подскажи еще где можно к интернету подключиться, а то симка не арбайтен. Сервис меня конечно поразил настолько, что не передать словами! Этот человек решил все мои проблемы сразу!

     

    Лайфхак - "как добраться из аэропорта до Худжанда".

    Шухрат - так зовут этого замечательного человека (таксиста), который мне оч помог в этом трипе. Маршрут он обозначил так: едем до границы с Худжандом, ценник 50$ (вполне себе норм), там я договорюсь, чтобы на той стороне границы (в Худжанде) тебя встретили и отвезли по указанному тобой адресу за адекватные деньги, иначе тебя там и "без штанов оставят", когда начнут озвучивать свои цены. Саму границу тебе надо будет перейти пешком, не пугайся, там территория закрытая, наша сторона + нейтралка + их сторона, так что все будет хорошо. Когда я услышал, что границу надо перейти пешком, немного офигел, это мол как так, думаю я... Ну ок, еще один сюрприз, погнали че💪 Что касается денег, сколько тебе надо обменять? У меня была наличка 5к рублей, взял на всякий случай, не прогадал. Говорю, что 5к рублей надо поменять, чтобы с тобой рассчитаться и на той стороне границы заплатить за такси до дома. Шухрат говорит - ок, садись в машину поехали, интернет я включу с телефона, пользуйся пожалуйста. Сели в тачку, предложил воды, я взял, респект👍Спрашивает, ты кушать хочешь? Я говорю да, но надо деньги обменять, потому что пока нечем платить. На что он выдал: "ты не переживай брат, ты гость в нашей стране, тем более русский, мы сейчас поедем в кафешку, покушаешь - я оплачу, заодно я позвоню сейчас другу, он занимается обменом, по дороге где-нибудь с ним встретимся и обменяет тебе нужную сумму, так что поехали, все будет хорошо!" Не понимаю почему мне в голову пришла одна аналогия моих чувств, которые я испытал после его слов, но мужики точно поймут😆 Вот знаете есть такой момент, когда ты хочешь ссать прям так что пздц, но блин негде и надо терпеть, и вот в момент когда ты добрался до дома или нашел где это сделать, возникает нереальное чувство "расслабления" или как там его описать я хз🤣🤣🤣 Так вот в момент, когда он мне выдал программу нашего трипа - у меня было тоже самое чувство расслабления, наверно то же, ну или близкое к нему😂 Сорян за такой пример, но как есть 

     

    Итак, мы выдвинулись. Я подключился к инету и благополучно отписался всем что со мной все хорошо. Другу, который ждал меня в Худжанде тоже написал и обозначил примерное время прибытия. Заехали мы в кафе, я поел неебически вкусного местного плова + салат помидоры и огурцы, они тоже местные, что было крутым дополнением. Шухрат расплатился, как и обещал. Мне естественно было неловко, ну такой я человек🙄 Выехали из кафе, примерно через пол часа езды остановились на дороге, так как за нами уже уехал его друг с баблом. Успешно обменял деньги на местную валюту и мы помчали дальше, на границу. Продолжение следует...

    23/29
    Ответить Цитировать
    29
  • А в Минске аэропорт не в черте города? Чтобы так удивляться Ташкенту.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопросы?😉

    Цитата (Barig96 @ 04.11.23)  

    А в Минске аэропорт не в черте города? Чтобы так удивляться Ташкенту.

    24/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

     

    В перерыве между своей историей я не мог никак не прокомментировать это...

     

    Когда был анонс GoG PAD я подумал, что это очередной "Вечерний покер", только на инглише. Ну и конечно же, я не понимал как туда попала Оля, типа за какие такие заслуги? И вот сегодня, посмотрев 5ю серию, я просто в лютейшем кайфе от этого шоу, и тем более от Мангустика. GG - снимаю шляпу, продакшен ТОП. Оля - ты охуенна. Первые 4 выпуска я посмотрел за один раз без перерыва ВООБЩЕ.

     

    Вы видели ее лицо? Нет, не так: "Вы блядь видели ее взгляд?! И так каждый раз, когда она в раздаче! Вы думали это красивая няшка-блонда? Да хер нам всем! Это ЖЕНЩИНА, которая пришла разъебать и она это делает! А "женщина" она не по годам, а в покерном плане." Я в таком восторге, что не описать словами.

     

    Не знаю чем закончится ее HU и этот раунд в целом, но Оля определенно здесь в топ лучших игроков. Не понимаю, почему у нее так мало призовых в оффе.

     

     

    Терминатор? 

    25/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет) подписался, удачи за столами! 👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marshak @ 21.11.23)  

    Привет) подписался, удачи за столами! 👍

    Спасибо, взаимно!

    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenylutay @ 01.10.23)  

    Пока готовлю продолжение истории https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173502&view=findpost&p=7678734 давайте вернемся к любимой всем теме "Че с деньгами / долгами?"😃

     

    Поставил собственный рекорд по количеству отыгранных рук за месяц и немного в шоке от того, сколько удалось заработать на NL5-10. Погнали!

     

    17 августа я принял окончательное решение вернуться в Cash. В кассе 35$. Скилл есть, поэтому давай Жека марафончик сделаем и максимально погрузимся в болото микросов, ну и разорвем их💪 Собственно так и случилось, 78к рук, 850$ прибыли с учетом кэшбэка. Норм? Норм, но можно и лучше. А лучше можно потому, что винрейт на 10ке по факту оказался 9, хотя для себя должен выдавать не менее 13, что вполне реально с учетом поляны на старзах

     

    Итак, что имеем за месяц жесткой катки:

    - сыграно 78 000+ рук на рег столах

    - заработано 850$

    - 256 часов чистой игры

    - около 150 часов работы над игрой (Wizard, GTO+, Flopzilla)

     

    Скрин личного файла

     

    NL 5

     

    NL 10

    Топ #29 SmartHand за сентябрь (с учетом того, что зачтено только пол месяца)

     

     

    А теперь к главному, не особо приятному для меня моменту. С 8 ноября по 15 июня я катал МТТ (до сих пор жалею что решил попробовать эту дисциплину в прайм тайм) и жестко улетел в мейк, что привело к истощению всех моих финансовых запасов. Да, конечно, были заносы, но прайм сделал свое дело, к большому сожалению... По договоренности с фондом было прекращено сотрудничество, так как стало очень напряжно с финансами и я понял, что лучше тормознуть сейчас, чем потом в "окоп". Кстати, о моем пребывании в фонде я напишу отдельный пост, так как история довольно интересная и занимательная.

     

    Что имею на данный момент, долги около 2к$ (спасибо МТТ), которые постепенно уже возвращаются благодаря кэшу. БР расходуется на проживание и возвращение этих минусов, что для меня плачевно...

     

    В связи с этим, обращаюсь к тем у кого есть возможность помочь с БРом, нужно для катки NL10-25, пишите в лс буду признателен, в долгу не останусь!

     

    Я думал о том чтобы вернуться, но увы, ко мне домой в Калининграде приходили чтобы вручить повестку пока я был в КЗ (об этом тоже будет пост).

     

    Ну а пока, продолжаем еб@ть болото микросов🙄

    привет! подскажи, если не секрет, как работаешь в Визарде? Тоже думаю над подпиской (базовой, за 49$), но не знаю, стоит ли это делать с учетом моего уровня игры: играю нл10-20 на ПД (пока в плюс). Не знаю, как к нему подступиться и как лучше всего использовать для прокачки Постфлопа, ведь это о ГТО, а в нашем болоте правит эксплойт)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Luckypnz @ 09.12.23)  

    привет! подскажи, если не секрет, как работаешь в Визарде? Тоже думаю над подпиской (базовой, за 49$), но не знаю, стоит ли это делать с учетом моего уровня игры: играю нл10-20 на ПД (пока в плюс). Не знаю, как к нему подступиться и как лучше всего использовать для прокачки Постфлопа, ведь это о ГТО, а в нашем болоте правит эксплойт)

    Привет!

     

    Я использую в связке с Флопзиллой, так как мне удобнее там смотреть ренджи. Секрета никакого нет, я просто разбирая конкретные ситуации и ищу закономерности, так как выучить иначе просто невозможно. На NL20+ можно постепенно внедрять простые вещи из ГТО стратегий, например больше рук уводить в чек на батоне, когда ты против большого блайнда. Также, больше советую внимания уделять разбору ренджей во Флопзилле, так как это даст больше вэлью. Если нет этой программы, то купи, это будет лучшим твоим вложением в покер. Но! Купить мало, нужно работать. Необязательно сидеть по 5 часов каждый день в проге. На начальном этапе даже час-полтора ежедневной "дрочки" в ФЛ даст прям невероятный буст, в отличии от сильного внедрения ГТО стратегий.

    Сообщение отредактировал evgenylutay - 22.12.2023, 9:18
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня была очень интересная раздача. В такие моменты понимаешь, что не зря работаешь над игрой. Спасибо Flopzilla. Я считаю - это лучшее вложение в покер, в размере 25$. Кстати, покупал ее через магазин GT, что рекомендую сделать и вам, если не имеете данной проги в своем арсенале😉

     

    NL 50

     

    P.S. Постараюсь выложить до НГ продолжение своей истории😃

    28/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Временно решил заняться благотворительностью в плане помощи тем, кто застрял на NL2-10.

     

    Вэлком https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=174105

    29/29
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.