15 minutes of fame

Последний пост:23.12.2023
35
Статистика
Всего постов
60
12,086 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.11.2023 +29
02.10.2023 +23
30.10.2023 +17
15.10.2023 +14
02.10.2023 +11
Лучшие посты читателей
Iva +2
bbasher +2
Men_mehribanam +1
sh0rnyboy +1
KillFish36 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Как мать, которая не видела одну свою дочь почти уже два года, а вторая приехала один раз на 10 дней и все - отвечаю: мама твоя переживет, ей главное чтобы ты был в безопасности. И ты тоже переживешь, а мама твоя обязательно поправится.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • evgenylutay, ты снялся с воинского учёта в РФ?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iva @ 03.10.23)  

    Как мать, которая не видела одну свою дочь почти уже два года, а вторая приехала один раз на 10 дней и все - отвечаю: мама твоя переживет, ей главное чтобы ты был в безопасности. И ты тоже переживешь, а мама твоя обязательно поправится.

    Спасибо большое за поддержку.

     

    evgenylutay, ты снялся с воинского учёта в РФ?

    Нет, с этим есть проблема - я привязан к Камчатскому военкомату...

    10/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Сбер и в Минске есть, не 6адо было а Жодино ехать, если нужна будет помощь по РБ - пиши в лс

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evgenylutay @ 03.10.23)  

     

    Нет, с этим есть проблема - я привязан к Камчатскому военкомату...

    Он какой то особенный? Я не в курсе просто. Через госуслуги нельзя сняться?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bbasher @ 03.10.23)  

    Он какой то особенный? Я не в курсе просто. Через госуслуги нельзя сняться?

    Представь, что на планете Земля есть человек которому на все похуй, вот прям на все и на всех. Так вот, концентрация таких людей в этом заведении превышает все допустимые нормы. К этому еще стоит добавить, что Камчатский край - богом забытое место, к большому сожалению. Где-то на просторах интернета было видео, где Олег Тинькоф рассказывал историю, связанную с Камчаткой, она очень хорошо описывает все происходящее там.

     

    Сняться с учета не пробовал. Не занимался этим вопросом.

    11/29
    Ответить Цитировать
    1
  • evgenylutay, доверенность на маму и сниматься как лицо не проживающее в РФ более 6 мес

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikiGrinch @ 03.10.23)  

    evgenylutay, доверенность на маму и сниматься как лицо не проживающее в РФ более 6 мес

    Да это понятно, что доверенность нужна. Вопрос только в том, как доказать то, что я не проживаю в РФ более 6 месяцев.

    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenylutay @ 03.10.23)  

    Да это понятно, что доверенность нужна. Вопрос только в том, как доказать то, что я не проживаю в РФ более 6 месяцев.

    Скан загранпаспорта со страницами о пересечении границы является доказательством , что в РФ не возвращался.

    Правда , если в РФ не собираешься в ближайшие годы возвращаться , то можно и забить... Правда , лучше получить ВНЖ и гражданство другого государства , чтобы не было проблем , если РФ аннулирует паспорта эмигрантам .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, была такая попытка, маму развернули и сказали паспорт не годится. Нужен трудовой договор, или доказательство того что я прохожу обучение, ну или внж. Тут от военкомата зависит и я понимаю что по закону паспорта достаточно, но попробуй пойди с ними разбираться...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • #сетапGT

     

    Казахстан (Тараз)

    Витебск (сейчас)

    P.S. На фото легендарнейшая мышь X7, мне ее подарил друг в 2012 году. 11 лет работает как часы!

    Минск

    P.S. Мое рабочее место слева. Это я приехал из КЗ в РБ и меня приютил на несколько дней друг из фонда, пока я искал себе жилье. В таком режиме я занес турик на старзах и заработал 1к$😀 Кстати, на фото я стою в позе, в которой меня имела диспа почти пол года😁

    13/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет. Маме здоровья, а тебе ГЛ. До новых встреч на НЛ10, уже не раз пересекались. Подписался.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (War1ock-2004 @ 04.10.23)  

    Привет. Маме здоровья, а тебе ГЛ. До новых встреч на НЛ10, уже не раз пересекались. Подписался.

    Привет! Спасибо большое! Увидимся за столами🤝

    14/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Ждем продолжения 

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rammbo01 @ 13.10.23)  

    Ждем продолжения 

    В ближ дни будет😉

    15/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Че по картам?

     

    Если не читал мою историю, то тебе друг/подруга сюда (это интересно, поверь):

    Часть 1 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173502&view=findpost&p=7678734

    Часть 2 https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173502&view=findpost&p=7679663

     

    Результаты за прошлый месяц:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=173502&view=findpost&p=7679141

     

    Промежуточные итоги текущего месяца:

    - сыграно 20 756 рук на рег столах

    - заработано 428.99$ (с учетом РБ)

    - 100 часов чистой игры

    - 57 часов теоретической работы над игрой (Wizard, GTO+, Flopzilla, ВОДы)

     

    Шотаю NL 25. Поляна райская на старзах. Единственное, фишей конечно меньше, чем на 10ке, но вполне хватает. Из неприятного - недобор. Почти такая же диспа у меня была несколько лет назад, когда впервые пошел пробовать этот лимит. Также, не доволен винрейтом, очень слабо, могу лучше. Ну и самое обидное - не хватило 35 очков для получения сундука по РБ, и как следствие - не смогу продлить подписку Wizard, печаль😢 Надеюсь, диспа отпустит и я снова ее верну, так как в сочетании с Flopzilla это просто пушкагонка.

     

    Из хорошего: закрываю долги, было 2к$, осталось 1,7к$.

     

    И конечно, картинка. Всем добра😎

    16/29
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (evgenylutay @ 15.10.23)  

    не хватило 35 очков для получения сундука по РБ, и как следствие - не смогу продлить подписку Wizard

    Я так понимаю, логика в том, что по итогу профита недостаточно? Кмк, такое себе - экономить на обучении, своем росте. Наверняка можно найти вариант под ужать в чем-то себя, но не потерять инструмент, который поможет тебе зарабатывать больше.

    Хотя с другой стороны у тебя есть GTO+, который спокойно заменит связку ФЗ+Визард

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • KillFish36, согласен с тобой полностью. Минус GTO+ в том, что он более требователен, чем Визард, и на моей машине не все споты возможно просчитать) Подписку продлю в любом случае, а пока просто другую тему прорабатываю в теории.

    17/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (evgenylutay @ 15.10.23)  

    В ближ дни будет😉

    🙄

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rammbo01 @ 29.10.23)  

    🙄

    Продолжение написал, но мне оно не понравилось, почти все исправил и на след неделе опубликую, ОБЕЩАЮ! 

     

    Всем привет!

     

    В перерыве между моими путешествиями поделюсь сразу двумя крутыми новостями!

     

    1. Мама приехала! Была у меня в Витебске с 19 числа по 23. К сожалению не так долго, как планировали, но это лучше, чем ничего, тем более спустя целый год. Прогулялись по городу, показал всю основу так сказать)) Погода правда подвела, поэтому еще не все смогли увидеть.

     

    Огромное спасибо всем за пожелания ей здоровья, это очень приятно! Кстати, ее короткое пребывание у меня в гостях связано с тем, что 24 числа нужно было на прием. Выписали лечение, надеюсь поможет, дай бог.

     

    Утром 23 октября проводил ее и снова погрузился в работу катку.

     

    2. А теперь к покеру! с 19 октября начал катать Betonline от Gipsyteam. Все потому, что мне зафризили акк на старзах, т.к. в РБ есть определенные проблемы с доступом в кассу. Ничего критичного, нужно просто ждать разморозки. Сколько - хз. Сами знаете как долго это может длиться.

     

    Вернемся к сети Чико.

     

    Готовы?🤩🤩🤩

    Это Bad Beat JACKPOT народ  И знаете когда я его поймал? 23 октября! Какая-то магия... Дали 2к$, но чувства были, как-будто выиграл миллион🙈 Не передать словами...

     

    Что касается раздачи: ситуация подколить неплохая, фиш на SB, на BB оч минусовый и мало 3бетящий чел. На ривере по его сайзу я понял, что там либо фулл на десятках, либо карэ 55, поэтому не отскочит - пуш...

     

    Если что, я был подписан на блог Бутово раньше, но на момент BBJ - нет😄

     

     

    P.S. Когда проводил маму, вернулся домой и созвонился со своим другом и наставником Владимиром, пообщались на личные темы, зарядили мотивацией друг друга и вечером я сел катать. В прошлый раз, когда у меня был стрик небольшой, я тоже общался с Владимиром, но уже другим, который мне помог разместится в Минске, кто читал историю - знает. После того общения катка пошла оч круто. Разговоры с близкими людьми определенно помогают и дают плюс мораль, рекомендую попробовать😉

     

    Также, хочу поблагодарить саппорт Gipsyteam. были проблемы с выводом из чико, морозили меня неделю, но благодаря местной команде - все ок, катаем дальше!

     

    P.S. P.S. Как я уже написал вышел, продолжение моей истории будет опубликовано в ближ дни. А пока... Угадай страну, о которой пойдет речь по фото!😁

     

    Сообщение отредактировал evgenylutay - 30.10.2023, 9:43
    18/29
    Ответить Цитировать
    17
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.