дневник Дарта

Последний пост:28 марта
21
Статистика
Всего постов
47
7,395 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.11.2023 +21
27 марта +10
01.10.2023 +10
30.09.2023 +10
01.12.2023 +7
Лучшие посты читателей
frozenatra +3
mikola31st +2
mikola31st +2
mikola31st +2
FireFireFire +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Завтра буду стримить около 8 часов , так что залетайте на стрим , а то все в тележке выкладываю а сюда редко что пишу 🤓 

    28/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Прикольный блог, тут много интересного

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько уже не писал, чаще стараюсь всё писать в тележку. Думаю в скором времени и до блога дойду, забивать не собираюсь.

    29/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Давненько не писал, ну как обычно , то ли мне пох*** просто стало то ли лень какая-то этим заниматься , а возможно всё смешалось (лень,похуизм). 


    С мая месяца не брал отпуск от покера, ну мол я задрот и нафиг он мне был нужен, даже если мне надоедало что-то из темы покера (теория,обучение) то на некст дэй я мчался сломя голову чтобы успеть в свои любимые зодиаки на покерке, ну а хули там же иконку можно получить, в покер же чисто за респект все играют а бабки это так… дополнительный бонус. 

    Ну дак вот я устал…я ухожу , на недельку забиваю болт на эти картинки. Хотя могу и сорваться как наркоман, тоже не исключаю. Если бы ставили  ставки сорвется или нет то я бы ставил на то что залудит. Это ж пиздец как сложно не катать неделю)) 


    А че сложного ? Да я просто без понятия что делать без покера.

    Вот не давно я начал гонять в спортзал и правильно питаться, я это откладывал лет 5 минимум, о чем жалею. А может быть и не жалею а просто пизжу себе и вам, но как будто бы если бы начал лет 5 назад то сейчас бы все девчонки мокрые ходили возле меня 😂 Ну дайте помечтать то , почему нет)) 

    Отнесся к этому сразу серьезно , у знакомого тренера проконсультировался по поводу правильного питания и подобрал мне тренировку. А то че как Фиш начинать , в начале мелкие веса и правильная техника а дальше уже буду сотку + жать одной левой . А то как с покером , открываться не научился а уже готов лица ломать на аби50 +. Нравится в общем что начал. 

     

    Искал причину , почему апатия именно сейчас случилась. Ответил все же сам себе на этот вопрос… Начался сложный период в отношениях, материальные ценности стали важней в отношениях нежели всё остальное , под всё остальное я подразумеваю чувства(любовь). И это не с моей стороны происходит . У меня есть вк одна женская группа(сообщество) там девушки пишут свои истории про отношения и т д и сложилось впечатление что мужик нужен только для того чтобы решать проблемы , такой эдакий решала.У девушек в 21 веке новая мета а мы просто не подстроились и нас эксплойтят ? 

    И сразу мысли , вот бы я смог жить в одиночестве и не париться, но я ж так не могу , я привык что со мной всегда был кто-то рядом. Одиночество как-то пугает. 

     

    Джекпот я затащил по генетике так что вроде нехер ныть , мозги на месте , здоровье есть , да я прекрасен если скину чутка  

     

    На дневничок свой не забью, в будущем будет что почитать и возможно, а вернее так и случится что я просто улыбнусь над всем происходящим о чем я пишу  
     


    Собаку покажу , мб лайков еще насобирает

    30/31
    Ответить Цитировать
    10
  • У девушек в 21 веке новая мета а мы просто не подстроились и нас эксплойтят ?

    чувствуется нехватка базы от А.М.)))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И это не с моей стороны происходит

    Ну еще бы) Мужики в такое вообще не умеют. Наивные и легковерные мы существа.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fabianian, дружище я хз что это значит))

    31/31
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.