дневник Дарта

Последний пост:28 марта
21
Статистика
Всего постов
47
7,402 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.11.2023 +21
27 марта +10
01.10.2023 +10
30.09.2023 +10
01.12.2023 +7
Лучшие посты читателей
frozenatra +3
mikola31st +2
mikola31st +2
mikola31st +2
FireFireFire +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Сегодня откатал в небольшой плюс, так что в общем и в целом сессией доволен. Были какие-то дипы , но в поздних не сложилось) Успел переапаться чутка. 

    12/31
    Ответить Цитировать
    7
  •  

    Сегодня откатал сессию в 0 , как-то не особо складывалось. Ещё к тому же посвинячить успел в моменте, в моментах...В МОМЕНТИЩАХ... В общем борюсь со своей агрессией. Всё же микро-тильт присутствует, а он как не крути очень мешает игре. Так что работаем :)

    13/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Ах да, забыл добавить)  В среду,  в вечернее время, буду участвовать в подкасте от фонда, сначала сомневался, а потом типа похер колл 🤓

    14/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Darth @ 09.10.23)  

    Ах да, забыл добавить)  В среду,  в вечернее время, буду участвовать в подкасте от фонда, сначала сомневался, а потом типа похер колл 🤓

    О, найс. Я правда в это время буду либо на концерте Северного Флота (Концерт памяти Горшенева), либо уже в баре🤪 Ластецкий денёк в отпуске, потом до конца октября гриндить

     

    А шо за подкаст? Будешь давать интервью, как душить за столами оппонентов? 

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • mikola31st, Ни разу не был на концертах , что очень странно , а мне уже тридцатка…) Нужно будет обязательно исправить этот момент.  А что касаемо подкаста то я сам без понятия как и что , первый мой опыт скажем так  

    15/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Darth @ 10.10.23)  

    mikola31st, Ни разу не был на концертах , что очень странно , а мне уже тридцатка…) Нужно будет обязательно исправить этот момент.  А что касаемо подкаста то я сам без понятия как и что , первый мой опыт скажем так  

    По концертам - да, надо исправлять😊 Правда сейчас не такой выбор концертов, как пару лет назад… ну всё равно что-то да найдётся

     

    По поводу подкаста мои поздравления! Это крутая тема как и для развития фонда, так и для тебя в массмедия👍

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал сегодня очень странную сессию, с одной стороны по кассе в + а с другой стороны столько грязи было и по верхам загрузки просто кошмар. Так что тильт присутствовал , выражается он у меня конечно в моей игре а не то чтобы я крушу мышки..) Вчера ещё был подкаст "перспективные ребята из фонда" не уверен что я там должен был быть, хотя, не мне решать. На днях выложу видосик с подкаста. Старался быть серьезнее а не как на своих стримах, так что ощущение было будто на финалку сандей миллиона посадили. В своём болоте(на канале) чувствую себя куда комфортнее чем на чужом :) 

    16/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Darth @ 12.10.23)  

    Старался быть серьезнее а не как на своих стримах, так что ощущение было будто на финалку сандей миллиона посадили.

    Ну да, смотрел в самолёте, серьёзность тебе не к лицу 

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал сегодня в небольшой минус, играл кривовато как на мой взгляд так что есть над чем работать. Как-то нужно добить 150би чтобы рассчитали пакет, а то честно говоря задолбался без денег сидеть 🤭 А то вроде катаю-катаю-катаю, что-то получается, а в итоге мелочь собираю чтобы бичиков купить, чего-то прям успехом ещё не пахнет 😎 Так что нужно поднажать а не лицом по клаве кататься 🤓

    17/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Не выкладывал в последние дни ничего, были какие-то дипраны , но ничего серьезного БР в такой же отметке +-100$ , вчера откатал ужаснейшую сессию, шел в +20ев но уже под конец то ли от усталости то ли из-за режима свинотеня, взял и уронил её) Всё обдумал и понял, что нефиг грузить турниры если уже сил нет. Хотя я и раньше понял всё это, но сейчас как будто понял это всё сильнее ахах) 

    https://www.youtube.com/live/KzNgOapsV00?si=VgXlYMKgScsUejQV С подкаста видосик как и обещал. 


    В ОБЩЕМ ФИГАЧИТЬ НУЖНО РЕБЯТ. 

    PS: Подумываю в следующем году при хорошем ране уехать в Казахстан

    18/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал сегодня в хорошем настрое, даже умудрился стрим подрубить, думал чутка постримить а стримил около 6-7 часов :) Так что день по кайфу, были какие-то дипы , что-то получилось даже заработать, сессия в плюс и на этом отлично 

    19/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Посоветовали мне создать ТГ канал, там буду делать анонсы стримов и просто общение , так что велком https://t.me/DarthChannel 


    Сегодня подрублю стрим в районе 11:30

    20/31
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем с 17 числа ничего не выкладывал, заносов никаких не было , были какие-то финалки в низкоАФСных, в общем ничего особенного. По кассе играется в плюс. Появились лики в игре, завтра должна треня быть дак тренер поможет разобраться.   Картиночки

    Картиночки (сегодняшняя сессия) 

     

     

     

     

    21/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчёт за октябрь. 

    Откатал этот месяц скажем мягко говоря не очень, т.к я достаточно требователен к своей игре. Жаловаться на психологию (Тильт)  собака помешала, не выспался после работы сел катать и прочие вещи не собираюсь. Просто должен ответственней подходить к этим всем моментам и их прорабатывать. Так что хотелось бы когда-нибудь прочитать эту записать в (будущем) и увидеть что это всё прошлом. И  многие моменты я всё-таки проработал. Звучит как отчёт за год, а хотя всего-лишь отчёт за месяц LOL. 

     

    По графикам результат меня  не обрадовал, всю ЕВ которую я сделал  была только в начале, а дальше как будто за меня играла моя "собака" , хотя мой пёсел скорей всего окажется сильнее в данный момент чем Я сам. 

     

    Из хороших вещей, у меня уже йопте 27 фоловеров на TWITCH и 19 подписчиков на моём  Telegram канале. Я раньше таким не занимался, медийкой, но как будто бы мне очень по кайфу, особенно когда ребята поддерживают и подпинывают чтобы я подрубил. Честно говоря не думал что кому-то действительно будет интересно меня смотреть 😁 Нужно систематичней подключать а не лениться, раз уж ворвался в эту движуху. 

    Мой Telegram https://t.me/DarthChannel  https://t.me/darthChannelChat  

    Мой TWITCH https://twitch.tv/darthchannel

    Буду рад каждому зрителю  

     

    Откатано турниров - 366  

    По деньгам - 1139$  

     

    Результаты

     

     

     

     

    22/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем салют , решил стримить плотнее, так что стримы запланировал с 11:30 МСК на 8,9,10,12,13,14 числа ноября. Буду рад новым зрителям и просто познакомиться с новыми людьми , залетайте короче 😎

    23/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, давненько не писал, а это не значит что я забил на свой дневник. Хочу поделиться некоторыми вещами которые происходили за последнее время.

    Начну пожалуй с того что Я "мамкин бизнесмен" и я переапался, к сожалению не в покере но всё же считаю это переапом.


    Когда-то давным давно где-то в далекой галактике мамкину бизнесмену пришла в голову идея, зарегистрироваться в телеграмме, далее же его посетила 

    "гениальная" мысль..а почему бы не создать какой-то "крутой" ник ? Тогда ещё появился GPTChat , в итоге он решил создать ник @AppleGPT с надеждой

    что когда-нибудь у него его купит компания Apple за миллион долларов. Сразу спойлер -  НЕ КУПИЛА!) Спустя время этот "мамкин бизнесмен" про это

    и забыл что есть такой сайт как FRAGMENT на котором можно выставлять аккаунты на аукцион. Спустя время мне написал человек в телеграмм  что готов у меня купить этот аккаунт за 300$ - я бы в шоке, но я чутка пожадничал и мы начали торговаться и пришли к цене которая устраивала нас обоих в 1000$. Всё бы

    хорошо, но как обычно в моей жизни есть всегда одно НО, у меня не стоял облачный пароль...А чтобы продать аккаунт он должен был быть.Такое условие. 

    Видимо какая-то защита от мошенничества или что-то в этом роде. Я конечно же побежал его создавать. А потом появляется новое НО...Должно пройти 7 дней чтобы выставить на аукцион...Написал человеку что мол так и так, нужно ждать 7 дней. На что человек сказал - хорошо, подождём. Прошло два дня и он мне снова пишет, что не готов взять за 1000$ , в итоге уже сошлись на цене в 500$. Далее прошло 7 дней и я выставил его на аукцион. Политика сайта такая, что каждый имеет право поучаствовать в торгах за заветное желание обладать каким либо никнеймом, лично человеку продать его не удастаться, уж поверьте я пытался). В итоге из-за того что я не установил облачный пароль я потерял 500$ , но с другой стороны я доволен происходящим, аукцион ещё идёт и надеюсь кто-нибудь перебьёт эту цену..)) 

     

     

    24/31
    Ответить Цитировать
    21
  • Darth, круто. Я продал один никнейм на фрагменте за вроде 12 тон, а на втором меня забанили за жалобу правообладателя и ещё приплели какую-то фигню, что я распространял информацию под видом компании, хотя в канале не было ничего, кроме поста никнейм продается

    Я оспорил, блокировку сняли, но никнейм у меня все равно отобрали.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, давненько что-то не писал.

     

    Начну пожалуй с главных новостей в моей покерной карьере. Я покинул свой первый фонд NewAge, решение далось мне не легко, чтобы принять решение мне понадобилось достаточно большое количество времени. В итоге я решился и сделал то, что должен был сделать. Сейчас же оглядываясь в недалекое прошлое, я не жалею о принятии такого решения. Желаю своему старому фонду только успехов и продолжать развиваться,а также ребятам и тренерам которые продолжают заниматься своим любимым делом 😉

     


    Далее я вступаю в новую команду, для меня это как глоток свежего воздуха. Хотелось бы написать о своём первом впечатлении.

    Честно говоря я был очень удивлён, до сих пор я нахожусь в лёгком шоковом состоянии. 

    Попробую расписать всё по порядку, что меня впечатлило:

    - Я рассказал главному в фонде что я начинающий стример , на что последовало - мы тебе поможем с оформлением твоего твича, дизайном,сценами и всем что с этим связано (Бесплатно!)  Почему меня это так удивило? Да всё просто, когда я захотел начать стримить я столкнулся с проблемой, это настройкой OBS(программа для стрима) Как сделать сцены? Как сделать захваты столов? Как это всё работает и с чем это едят? Как это всё сконектить с твичем и прочие настройки, начиная от дизайна заканчивая какими-то другими настройками о которых я даже не подозревал. В общем для меня это было сложновато. Есть стримеры с которыми я общаюсь, но и они и сами до конца не понимают как это всё правильно сделать, всем кто-то помогал. Как правило просто какой-то знакомый который в этом что-то понимает. Мне повезло, мне тоже помог человек из старого фонда, буквально за час мне всё настроил, да это не топовый какой-то дизайн или красивые сцены, но с этим уже можно работать , так что больше спасибо MikolaFPR. Я открывал авито, смотрел объявления, спрашивал сколько мне это всё обойдётся, на авито написано - 100р "опция" я представлял ну максимум 5к рублей за это отдам)) Ага, хуй там плавал, цены выставляли по 150$+, ибо оказалось это очень трудоёмкий процесс. Мне ребят было приятно, я не успел вступить в команду, а мне уже пытаются помочь , идут на встречу, это очень меня подкупило скажем так 🤩 Чуть не забыл, уже в процессе написания вспомнил, также разместили в  дискорд сервисе фонда ссылку на мой стрим и телеграмм канал, причем это сделали сами без моих просьб 🙃 

     

    - Подход к обучению. Удивило что на каждой тренировке ребята открывают такие программы как Flopzilla>HRC>Solver. Почему собственно удивило? Потому что во многих фондах этому не уделяется достаточное количество внимания, тебе просто скажут - "тебе это не нужно"или "иди подсчитай сам" есть дефолты, играй так. В этом есть своя правда, что-то действительно работает , но почему? В этом же фонде разжевывают это  "почему" аргументы исходят не только лишь из ресёрчей, а ещё подкрепляют анализом и расчётами в тех самым программах а также учат работать в них . В покере как правило нет 100% правильных решений, есть действие максимально приближенное к принятию правильного решения. Для меня лично очень важно когда тренер объяснит, а не просто скажет (ну здесь норм, здесь хуйня, а тут лучше так) Я не хочу играть в покер на основе чей-то интуиции, это всё должно быть подкреплено хорошей аргументацией. В этом же фонде полноценно объяснят как и почему, сомнений явно не останется. 


    - Организация сервера. Каждая ветка на дискорд сервере информативна, нет веток где просто пустая информация или какая-то ненужная информация. Везде всё и по делу, нету скажем так лишних. По крайне мере я их не увидел. 

     

    - Очень крутой и информативный конфиг + HUD. Можно проводить анализ своей базы самому, достаточно прост в  усвоении. 


    - Тренерский состав. На мой взгляд очень сильный тренерский состав, все в данный момент действующие реги аби 70+ , причем не нулёвые и среднечьки , а прям разрыватели своих лимитов. Шарки конечно же я чекнул, было приятно подглядеть 😁


    - Система обучения. Отлично всё сконструировано, не буду расписывать этот пунктик, ибо я выше писал про "подход к обучению" и они вроде как взаимосвязаны между собой 😬Так что наличие последовательной систематизированной программы тренировок у этих ребят явно есть. 

     

    - Плюшки.(бонусы) Рейкбек и бонусы - игроку, я думаю это важный пунктик т.к на аби 20+ это уже существенная прибавка к деньгам. Так же в фонде сказано "Прямая денежная помощь игроку в случае сложной финансовой ситуации". Так случилось что я с этим столкнулся...я потерял близкого человека несколько дней назад, на что мне написали сообщение что готовы помочь..я отказался, т.е не я просил и писал - мне сами взяли и написали, как Вам такое отношение? Добавлю что старый фонд тоже предложил свою помощь, был честно говоря удивлён. Спасибо за поддержку ребят. 


    -Также при созвоне с главным босом, получил дополнительную информацию что он являлся ментал коучем крупнейшего русскоязычного бэкингового фонда(.........) Сразу же сказал мне , что поможет в плане психологии , реакция моя была такая - мол я ещё на птичьих правах в фонде, а мне уже готовы оказать психологическую помощь в многих моментах, ну разве не круто, а? 

     

     

    PS: У меня множество знакомых находятся в разных фондах, везде есть свои плюсы и минусы. Но в этом я  не нашел к чему придраться, а я пытался уж поверьте 😅  я писал этот пост не с целью пиара, а лишь высказать своё мнение и рассказать о своей карьере ведь я "профессиональный покерист" (Отсылка "Игра в покериста". Денис Кудинов) 


    Добавлю ещё важный как на мой взгляд пункт, сейчас в команде приблизительно 35 человек +- , если Вы находитесь в размышлениях "куда пойти" то эта команда отличный вариант. Не советую вступать в большие фонды, почему? Потому что на скорей всего Вам не будет уделено достаточного количества  времени на обучение. А далее на Вас просто забьют, вы потеряетесь в кол-ве..)


    Если у кого-то появятся вопросы то с радостью отвечу https://t.me/darthChannelChat  - мой чатик, мой канал - https://t.me/DarthChannel

    Также подписывайтесь на TWITCH https://www.twitch.tv/darthchannel - пока что не стримлю, но в ближайшее время продолжу, сейчас делаю упор на обучение. 


    VSEM KISKAM PEAC , VSEP PISKAM KISS😎


     

     


     


     


     


     

    25/31
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня мне написал в тележку старенький мой знакомый который знает как формировался мой путь к профессиональному игроку в покер, спрашивает меня: ну что очередной год проёбан?
     Раньше я постоянно отвечал - ну да как обычно)
     Сейчас же я ответил: не нихуя) В этот раз я не проебал год 😎


    Год был не самым простым, к сожалению потерял родителей в этом году, но гавно случается, такова жизнь. Бухать или уходить в себя я не стал, что считаю очень крутым решением 😎 Так что двигаемся а вернее летим дальше.

     

    Итоги года такие: покером заработано около 8к и отыграно с двузначным винрейтом :11EV (честно говоря меня такой результат не устраивает)..Нужно больше золота и EV 🤑


    Сейчас же катаю в фонде MOON , про фонд я уже писал так что не буду продолжать, а то щас как нахуячу дофига текста 😁


    В планах на новый год, подняться до аби 40, ну если смогу подняться  выше то не расстроюсь 🙈 Главное ЕВ, а там и будут бабки 🤓
    СТРИМИТЬ! Дофига стримить! Со 2 числа начинаю каждый день подрубать стримы, также займусь тележкой!)

    Так что маленькие мазефакеры подписывайтесь на твич и в тележку, контент бля буду будет 😱😁

    https://t.me/DarthChannel 
    https://www.twitch.tv/darthchannel

    26/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Давненько чет не писал, на самом деле было желание но спустя время оно куда-то улетучивалось. Сейчас решил делать сразу и не откладывать. Все же у кого-то этот дневник в закладках есть да и мне не помешает дать себе будущему какой-то отчет. 

    Дак вот, в лайф жизни вроде всё как окей, более менее всё устраивает и есть конкретные цели на жизнь , а это уже меня радует. 

     

    Что по покеру ? Стрикует меня +- на 150 БИ , надеюсь по крайне мере что это стрик, херней то в покере я не занимаюсь да и тренер говорит продолжай и будут бабки. Много очень инфы узнаю, сейчас на данном этапе предположительно нахожусь на уровне осознанной компетенции(70%) , до неосознанной компетенции еще далековато, как бы я не хотел чтобы все мои скилзы работали на хай лвл такого так просто не будет, так что пытаюсь понять, усвоить, применить. 

    Как-то не парят меня стрики, а почему ? Да потому что я осознаю что это лишь начальный этап моей карьеры, это как раз то время где мои ошибки могут стоить не так дорого. 


    Стримлю сейчас по желанию, стараюсь больше катать и наигрывать дистанцию, на стриме больше 6 столов не могу грузить, а то забывать начинаю что я делаю в какой-то там раздаче😁

     

    Если тебе что-то интересно узнать то просто спроси 🤓

    27/31
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.