Финалка 16.5 бига на 2к человек. Что делать с 99?

Последний пост:25.09.2023
0
  • Бтн фишь, сб вроде адекватный. 

    Пейджампы:

    5219

    3827

    2794

    2039

    1489

     

    У самого закончилась подписка на хрц, скинул приятелю пощитать, но там кальк нарисовал какой-то странный диап кола, возможно надо грамотно залочить ренжи. 

     

    Я выкинул свою руку, пощитал что сб будет пушить узкий ренж в чипака, так как понимает что почти нет фэ. С другой стороны бтн вроде как капнут на натци своим сайзом 3bb и это мёртвые фишки при двух олинах. Не знаю, возможно я все же переацинил ицм и сделал плохой пас.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне пас нравится. Чипак при таком сайзинге должен доставлять. Есть шанс на пейджамп. 3 коротких. Наверняка кто-нибудь суициднится. Если на финалке 100% реги,то коллил бы. 

     ХРЦ конечно хорошо. Моя мысль что там все равно что-то пограничное. Микроплюс-микроминус. Отталкиваемся от состава.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрый, согласен с высказыванием выше, чипак никогда не выкинет, почти всегда едешь против оверкарт в 3вей. да и стек у тебя рабочий относительно остальных. спокойно можно пересиживать 2х-3х

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • чипак тут часто выкинет, особенно в двух человек, он открывает тут полярный диапазон скорее всего и пытается давить стеком, поэтому коротышу тут довольно часто надо пушить

    у него тут конечно диапазон непонятный, тк кальк ему скорее пуш префлоп под 100% должен рисовать, и без рейза 3бб тк там и на два частый фолд будет от нас тк мы не можем защищать

    по мне 99 тут изи кол

    тем более если чипак выигрывает раздачу мы в любом случае 4 место занимаем

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (THEGREAAAAAT @ 23.09.23)  

    чипак тут часто выкинет, особенно в двух человек, он открывает тут полярный диапазон скорее всего и пытается давить стеком, поэтому коротышу тут довольно часто надо пушить

    у него тут конечно диапазон непонятный, тк кальк ему скорее пуш префлоп под 100% должен рисовать, и без рейза 3бб тк там и на два частый фолд будет от нас тк мы не можем защищать

    по мне 99 тут изи кол

    тем более если чипак выигрывает раздачу мы в любом случае 4 место занимаем

    Да, пожалуй соглашусь. 

    Всё таки сб должен там пушить 66,77,88 + будет куча флипов. А у бтн почти никогда не будет монстр рук в оупоне 3бб.

     

    По итогу батн выкинул и я с грустным лицом наблюдал, как фишки уезжают к сб без шд))) 

     

    Всем спасибо за фитбек по раздачи.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.