Как сильно снижается винрейт с zoom 10-200?

Последний пост:09.09.2023
1
  • У меня вопрос к тем, кто играет зум. На сколько бб/100 падает винрейт при игре на лимите выше? Я так понимаю на PLO200 очень сильное поле, но как сильна разница между 10, 25 и 50?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zavrik1266, А ты поиграй и сразу прочувствуешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zavrik1266 @ 05.09.23)  

    У меня вопрос к тем, кто играет зум. На сколько бб/100 падает винрейт при игре на лимите выше? Я так понимаю на PLO200 очень сильное поле, но как сильна разница между 10, 25 и 50?

    Если говорить о не больших дистанциях с 50-200К рук, на разницу в винрейте очень сильно скажется твой ран.

    Можно откатать 100К+ рук и не словить не одного даунстрика, а можно на протяжении всех 200К+ жрать гавно изо дня в день.

    Но если отбросить все даунстрики/апстрики, в среднем на 30% снижается винрейт с каждым лимитом, при условии, если игрок продолжает играть в той же манере, что и до этого.

    Условно, если игрок уверенно показывает 9ББ/100 на нл10, то на нл25 его винрейт будет 6ББ/100, на нл50 3ББ/100. Сотку будешь дрочить в ноль и т.д..

    При том что чем ниже твой рабочий винрейт, тем дисперсеонней твои результаты.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 06.09.23)  

    Если говорить о не больших дистанциях с 50-200К рук, на разницу в винрейте очень сильно скажется твой ран.

    Можно откатать 100К+ рук и не словить не одного даунстрика, а можно на протяжении всех 200К+ жрать гавно изо дня в день.

    Но если отбросить все даунстрики/апстрики, в среднем на 30% снижается винрейт с каждым лимитом, при условии, если игрок продолжает играть в той же манере, что и до этого.

    Условно, если игрок уверенно показывает 9ББ/100 на нл10, то на нл25 его винрейт будет 6ББ/100, на нл50 3ББ/100. Сотку будешь дрочить в ноль и т.д..

    При том что чем ниже твой рабочий винрейт, тем дисперсеонней твои результаты.

    Ага, а нл200 будешь играть в -3бб/100, а нл500 в -6бб/100.

    Если уж ты с чего-то взял, что с каждым следующим лимитом винрейт падает на 30%, то эти 30% надо вычислять из текущего винрейта, а не из самого первого

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Facedownz @ 06.09.23)  

    Ага, а нл200 будешь играть в -3бб/100, а нл500 в -6бб/100.

    Если уж ты с чего-то взял, что с каждым следующим лимитом винрейт падает на 30%, то эти 30% надо вычислять из текущего винрейта, а не из самого первого

    Да, согласен, ошибся при подсчётах, но принцип таков.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Facedownz, минутка духоты. Оба варианта расчетов немного кривые. Если от каждого винрейта высчитывать 30%, то внезапно окажется, что игрок нл10 бьющий лимит даже в 1бб/100 может бить нл500 в 0,10бб/100. (Немного условно, но так минус мы вообще не получим)

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Так вот в чем секрет плюсовой игры на высоких лимитах, нужно просто играть нл/пло2 в 0.🙃

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • zavrik1266, Разница в количестве откровенно слабых игроков с большим лузрейтом. Оттого и винрейт ниже. И нет там никаких 9бб и даже 6 редко у кого бывает в зуме, единицы. 1-2 бб у регов. В динамике разницы не вижу. На нл10 меньше фолдов, меньше блефов, больше коллекционеров и минусовых нитов. NLH имел ввиду.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Facedownz, извини, но считаю, что это не работает настолько линейно. Если наш условный игрок с нл10, который там показывал 9бб/100 пойдет на нл100, то он там не будет показывать никакого винрейта. И в ноль он тоже катать не будет. Его там просто вы***т. А уже лузрейт итоговый будет зависеть от его тильтоустойчивости. Просто потому что теоретической базы не хватит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Facedownz,  эмм. Тогда получается что  нл10 в 9 бб, нл25 в 6бб нл50 в 4бб нл 100 в 2.7бб нл 200 в 1.8бб а нл 500 в 1.2бб. Ещё хуже всё.

     


    Сам принцип про 30% бредовый просто.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, бля у меня так сгорело, что я ещё весь день об этом думал. Мне в падлу тебе считать, но прикинь если ты бьеш НЛ10 в 10бб. Посчитай деньги в твоей концепции, а не бб.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.