Логика солвера на риверер с JJ определенных мастей

Последний пост:02.09.2023
1
  • Ребят подскажите своими словами - почему солвер выкидывает тут в 100% именно эти масти (а колит как раз масти которые имеются на борде). В моем понимании я наоборот не блочу дро миснутые с Jx руками. Где ошибка в моем понимании, понимаю что пофиг выкинул и забыл (или заколил). Просто разобраться в мышлении хочу.

     

     

    Решение солвера на ривере -

     

    Сообщение отредактировал Vo_Ka - 2.9.2023, 18:10
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Vo_Ka, потому что сам солвер на ББ ренж доблефов по риверу формирует из рук с Jx таких мастей, чтоб не блочили фолды МП с недоехавшими фд. Применимо к человеку это конечно индивидуально; или чувак блефует так же как солвер масти без фд еще с терна, или он доблефовывает фд в том числе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vo_Ka @ 02.09.23)  

    Где ошибка в моем понимании, понимаю что пофиг выкинул и забыл (или заколил). Просто разобраться в мышлении хочу.

    Ты в своих рассуждениях исходишь из того, что люди обычно на ББ будут блефовать свои ФД с терна, поэтому ты свои блокеры подбираешь, чтобы не блочить ФД.

    Проблема в том, что солвер - не человек, и он то как раз считает, что на ББ блефовать ривер с недоехавшими ФД - плохая затея (надо еще смотреть, может на терне солвер тоже не хочет блефовать большую часть ФД в твой мисс цбет). Наоборот, блефовать он будет руки без красных мастей (сам можешь проверить), соответственно в мире солверов МР предпочтительно не блочить черные масти.

     

    Твоя задача понять, ты играешь против смертного или ГТО-подсказчика?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом рассуждал против смертного, как мне кажется люди чаще бетают свои фд в массе, хотя ранаут ривера не совсем подходит для людского блефа. Получается если я исхожу из такой мысли, что против меня не гто машина, то лучше отбивать с мастями не блочашими дро?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.