Трены от Spider0392(аби 90). От 20$ до 200$.

4
Статистика
Статистика
4
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5833
  • Постов
    5
  • Просмотров
    1,466
  • Подписок
    4
  • Карма автора
    +798
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
  • Привет!  Меня зовут Миша, я рег аби 90 и проффесиональный тренер. 


    Последние 5.5 лет я был частью Фанфарма. Прошел весь путь в фонде начиная с аби 5. Последние 3 года был тренером, также пройдя весь пусть от занятий с  ребятами  аби 5 до тренера 1 лиги ( средний аби учеников 60-70). Общее кол-во проведенных трен: 300+. Последние полгода, в сооавторстве с другими тренерами, занимаюсь разработкой последовательной образовательной системы для собственного фонда. 


    В каком софте работаю? 

    FZ, HRC, H2N, HM3, SimplePre, Simple Post, огромное кол-во времени потраченное на работу с ресерчами. 

     


    Последовательное обучение на основе вашей базы: 


    Стандартный разбор базы ( 2 часа и обучу покеру от А до Я) не провожу, так как считаю его неэффективным. За 2 часа мы с вами пройдем одну тему на основе вашей базы ( нп RFI, vs 3bet, cc, Cbet IP, vs ch\raise и тд) по самым важным винрейтообразующим спотам. После теоретической трены, рекомендуется практическая(через 2-3 недели), где мы смотрим на то как была усвоена информация. 


    150$ в час - теория, 100$ час - практика. 

     


    Разбор дипрана: 
    Разбор турнира начиная с первой сыгранной раздачи займет не менее 4-6 часов. К тренировке готовлю большое кол-во посчитанных раздач в ХРК ( не менее 15-20). 


    150$ в час 


    Можно взять отдельно разбор финалки ( не менее 2х часов) 


    180$ в час 

     

    Считаю эти два формата трен самыми эффективными, но если вы очень хотите трену в другом формате, то пишите в лс.  


    Discord: spider0392
     


    Винрейты:

     



     

    Шарк ( последние 3 года): 

     


     

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 7
  • Всем привет! Я тренировался у Миши в ФанФарме примерно последние 10 месяцев. Миша не только учит играть, но и учит учиться самостоятельно.
    Тренировки проходили в формате теоретических трен, где мы разбирали ресерчи и знакомились с новыми тенденциями игроков, практических, это разбор дипов и финалок с помощью HRC и флопзиллы. Так как я мало работал самостоятельно в этих программах, Миша помог работать в них намного чаще, потому что постоянно давались домашние задания по работе в софте. Так же Миша делает очень подробный разбор базы, где смотрит не только на цифры, но и наполнения раздач в каждом споте, что дает возможность находить ошибки даже там, где кажется их быть не должно. И если у вас есть проблемы с игрой о которых вы знаете, но не получается справиться самостоятельно, Миша вам точно поможет, будет решать их вместе с вами до конца. 

     

    Шарк последние 10 месяцев

     

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 1.9.2023, 12:06
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Привет всем! Я занимался у Миши в группе последние пол года в фонде ФанФарм первой лиге. За это время мне удалось намного улучшить свое понимание игры в покер и вырости по лимитам с аби25 до аби 50. Миша как тренер очень ответственный, трудолюбивый, я не помню не одной трени, которая длилась меньше 2,5 часа(стандарт 2), а некоторые доходили и до 4).Информацию доносит на простом, понятном языке.

     

    Мои результаты за последние 6 месяцев

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 1.9.2023, 12:06
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Некоторое время сотрудничал с Мишей. Оставил впечатления ответственного тренера и трудолюбивого человека в целом. Любит игру и передает свой энтузиазм колегам и ученикам.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Миша, благодарю тебя за качественное обучение! Без капли лести, ты один из лучших тренеров с кем мне приходилось работать.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Взял паузу от трен в связи с высокой загруженностью, но если мы с Вами уже занимались - пишите, постараюсь найти время.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.