1win заблокировали аккаунт, кинули на 140 000 RUB

Последний пост:08.10.2023
0
  • Добрый вечер уважаемые пользователи, прошу прощения если ошибся разделом на форуме, в случае ошибки - перенесите тему =)

     

    И так, хочу придать максимально огласке сложившуюся ситуацию, 31 июля сделал две ставки, обе выиграли, поставил деньги на вывод, чтобы не проиграть их, ставил на футбол тотал больше 3.5, в итоге 2 дня прошло — денег нет, пишу в чат, мне пишут — пишите письмо на почту, я написал, попросили паспортные данные, фото и т.д, все отправил, 25 дней тишины, дальше поступает письмо от 1win со следующим содержанием:

     

    Добрый вечер!

    Нашей службой безопасности была проведена всесторонняя и объективная проверка относительно Вашего игрового аккаунта @mail.ru и по ее результатам сообщаем следующее.

    В соответствии с п.15.1. Правил использования сайта, раздела Общие положения и условия (далее — Правила) Компания не рекомендует заключать пари группой Клиентов с одного IP-адреса или из одной локальной сети, а также по предварительному согласованию. Данные виды деятельности могут быть расценены как сговор, мошенничество, действия, вводящие в заблуждение. Согласно п.15.2. у нас есть право закрывать подобные счета, признавать недействительными все операции проведенные с использованием данного счета и не возвращать все вклады и выигрыши, полученные в результате сговора с другими Клиентами.

    Таким образом, в соответствии с нарушением п.15.1. игровой аккаунт заблокирован без возможности его восстановления.

    Обращаем Ваше внимание, что при повторной регистрации Ваш игровой аккаунт @mail.ru будет заблокирован без предварительного уведомления.

    С уважением, команда 1win.

     

     

    Написал ответное письмо чтобы предоставили доказательства, т.к это полный бред, молчат уже 2 дня, что делать, куда обращаться? Что делать? Когда мне это письмо написали — залез в интернет, почитал про них, неужели они столько много людей обманывают и не выплачивают?

     

    Буду рад любой помощи, а так же не откажусь от слов поддержки, если, что посоветуют опытные пользователи - буду благодарен, жму каждому руку!

     

    upd:

    Всем привет, ответа от поддержки до сих пор нет, написал жалобу в Кюрасао, надеюсь 1win - ошиблись, я просто голову ломаю, как так вообще такое могло произойти, всё-таки надежда есть, я честный игрок, я думаю, что 1win допустили ошибку и выплатят выигранные мной деньги, т.к бонусы фрибеты послеголы - это не про меня, я уже изучил много жалоб, моя самая зверская 100%, просто без доказательств на 140 000р + заблокировать аккаунт это очень жестоко, репутацию они себе сильно уронят и люди каждый день читая, что я пишу - не захотят там играть, обойдут их стороной, так, что если они не умеют разрешать спорные ситуации, это значит, что они потеряют в клиентах, я не остановлюсь и продолжу писать дальше обращения до тех пор - пока мне не ответят и мы не урегулируем данную ситуацию!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • pronzoidf, жаль конечно денег. Про себя могу сказать, что после верификации, проблем с выводом не было никогда. Акк работает как часы.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Easy_, у меня не было никакой верификации, я просто зарегистрировался - начал играть, после запросили фото паспорта возле лица, все, после этого через 30 дней блокировка!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pronzoidf @ 11.09.23)  

    Easy_, у меня не было никакой верификации, я просто зарегистрировался - начал играть, после запросили фото паспорта возле лица, все, после этого через 30 дней блокировка!

    ну на будущее, там где есть речь о деньгах.. своих) 


    1. сначала читать правила и условия использования ( нудновато, но для информации полезно) 


    2. Пройти верификацию ( если вам скажут что за нее нужно заплатить (!) есть повод больше не заходить туда. Так же если вам говорят, что для вывода ваших денег, вы должны оплатить комиссию, конвертацию, и что-то еще , что нужно заплатить за вывод отдельно - то скорее всего это скам!! ) 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • пиши жалобу на РБ, там помогают, если всё честно. 


    ну и никто тебе доказательства твоей вины предоставлять не будет, букмекер имеет право блокировать счет в одностороннем порядке.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xyeku @ 29.09.23)  

    пиши жалобу на РБ, там помогают, если всё честно. 


    ну и никто тебе доказательства твоей вины предоставлять не будет, букмекер имеет право блокировать счет в одностороннем порядке.

    Нихуя РБ не помогает никому. Когда занимался ставками, сотнями русские скам-бк блокировали аккаунты людям за большие выигрыши и ни разу РБ не помог никому. Тупо рекламная прокладка для лохов!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.