Обучение для NL2-25 от рега NL50 9bb/100

Последний пост:Вчера, 20:33
17
1 2 3
  • Хочу сказать большое спасибо Борису за тренировку по игре с фишами.

    До этого была разрозненная информация из разных источников, он помог всё структурировать.

    Материала очень много, но он подаётся легко и без воды. 

    Борис выделил несколько типов фишей, по каждому показал как их идентифицировать по статистике, какие подстройки к ним подобрать для максимизации ЕВ и всё иллюстрировал своими примерами раздач.

    Также Борис подробно отвечал на вопросы всплывающие по теме, в конце ответил на общие вопросы по игре и дал пару советов. 

    Тренировкой остался очень доволен и рекомендую её брать!

    Всем успехов за столами!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Собираюсь выходить как селлер на маркетплейс, сейчас в процессе изучения этой темы. Кто в теме и готов помочь, предлагаю взаимное обучение. Пишите в личку или в телеграм https://t.me/Barbaris7

    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал уроку Бориса по теме игры с фишами.

    Борис дает информацию структурировано и очень понятно. Разбирает различные стратегии игры и определение разных типов фишей.

    Уровень знаний Бориса на мой взгляд даже выше чем требуется для игры NL25.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаю брать уроки у Бориса. Максимально доволен. Борис дает базу с которой без проблем можно выигрывать на микролимитах. Понятно и доступно объясняет как играть и выигрывать против регуляров и фишей. Как работать во флопзилле. Как использовать хады и что нужно для стабильно прибыльной игры. Буду и дальше брать у него уроки.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Barbaris является моим напарником уже более 2х лет, всем рекомендую, компетентный игрок и тренер, лучшие инвестиции для вас.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Благодарю всех за добрые слова, приятно читать. Кто хочет зарабатывать покером, а не просто катать в удовольствие, пишите в личку или в телеграм https://t.me/Barbaris7.

    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал чуть больше недели после перерыва:

    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял тренировку - разбор базы у ТС. Ни разу за этого с тренерами не занимался. 

     

    Отзыв только положительный, действительно хороший разбор базы, нахождение моих ошибок, советы по исправлению. Два часа пролетели как 10 минут. Информации так много, что пришлось еще раз пересматривать запись.

     

    Борис во время тренировок логичен, обладает поставленной речью и очень понятен в своих рассуждениях. 

     

    Для игроков низких лимитов однозначно советую, взгляд со стороны всегда помогает понять, где твои пробелы и в каких сторонах развиваться. Я то думал, мне скажут: "Ну ты играешь хорошо, это просто не везет и фишам закрывается ривер". А на самом деле мне сказали, что это я еще тот косипор, и показали где именно.

     

    Определенно продолжу работу с Борисом, как только отработаю существующие проблемы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (melanator @ 12.04.24)  

    Взял тренировку - разбор базы у ТС. Ни разу за этого с тренерами не занимался. 

     

    Отзыв только положительный, действительно хороший разбор базы, нахождение моих ошибок, советы по исправлению. Два часа пролетели как 10 минут. Информации так много, что пришлось еще раз пересматривать запись.

     

    Борис во время тренировок логичен, обладает поставленной речью и очень понятен в своих рассуждениях. 

     

    Для игроков низких лимитов однозначно советую, взгляд со стороны всегда помогает понять, где твои пробелы и в каких сторонах развиваться. Я то думал, мне скажут: "Ну ты играешь хорошо, это просто не везет и фишам закрывается ривер". А на самом деле мне сказали, что это я еще тот косипор, и показали где именно.

     

    Определенно продолжу работу с Борисом, как только отработаю существующие проблемы.

    Спасибо за отзыв! Всегда на связи, готов помочь!

    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял у Бориса первую тренировку и нисколько не пожалел...оч грамотный человек, приятный в общении, разобрал базу указал и показал все ошибки...тренировка шла 1.5ч вместо часа.

    Обязательно рекомендую Бориса всем кто планирует заниматься и зарабатывать покером, обязательно буду брать тренировки у Бориса.


    Ему ещё раз большое спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошая инфа, для людей застрявших на микросах  - маст хэв

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Благодарю за отзывы!

    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимаюсь с Борисом с февраля. Провели 7 тренировок

    До этого катал под пивко нл10, заливался, мог бросить покер на два-три месяца

     

    Результаты до:

    Всего есть 60к рук, но лень перестраивать статистику. Там +- тоже самое 

     

     

    Результаты после:

    Отрезок ~ с 20к по 25к дело рук пьяного мастера. На него можно не обращать внимания))

     

    Последний месяц

     

    Хочу отметить ровную и спокойную манеру повествования

    Рекомендую начинающим игрокам. С данным тренером вы сэкономите время и не наделаете глупых ошибок

    Тренер даст необходимую информацию. Как с ней распоряжаться - уже ваша работа

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за отзыв, скоро будем покорять новый лимит ;)

     

    Мои результаты за последний месяц:

    24/24
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.