Обучение для NL2-25 от рега NL50 9bb/100

Последний пост:Вчера, 20:33
17
1 2 3
  •        Всем привет, меня зовут Борис. Предлагаю игрокам лимитов от NL2 до NL25 включительно тренировки, пока по небольшой цене.  Сам больше всего времени играл на 888, где с нл2 поднялся до нл50, начинал подключать нл100.

    Результаты:

     

     

     

    Далее катал на RedStar:

     

     

    Сейчас играю в приложениях:

     

     

     

     

     

     

     

     

     

      Варианты тренировок:

    1)      Тренировки, к которым требуется моя предварительная подготовка, 24$ за 1,5 часа:

             а) Разбор базы: 

         Вы скидываете мне базу , я до тренировки ее анализирую, а на трене в течение 1.5 часов объясняю Ваши ошибки, которые мешают росту:

     - смотрим префлоп с объяснением, какие руки как лучше разыгрывать и почему.

     - объясняю, как нужно строить игру постфлоп и математику покера: план на раздачу, различные линии розыгрыша, эксплуатация ликов оппонентов, бетсайзинги, шансы банка, фолдэквити и т.п.

     - смотрим раздачи, в которых ошибки наиболее явно видны.

     - отвечаю на все вопросы.

            б) Подробный разбор видео Вашей игры: 

         Вы записываете видео своей игры, продолжительностью от 1 часа до 1,5 часов, комментируя все свои решения. Я до тренировки его смотрю, выписываю все ошибки(префлоп, постфлоп, построение плана на раздачу, линии розыгрыша, использование HUD, логика мышления, и т.д.). На тренировке подробно все объясняю.

    2)      Все другие виды тренировок 18$ за 1,5 часа:

            а) Игра с фишами. На тренировке расскажу, какие есть типы фишей, как нужно подстраиваться к каждому типу на префлопе, как играть с ними на постфлопе, какие ошибки допускают регуляры в игре против рекреационных игроков. Покажу много приемов, которые позволят Вам поднять свои винрейты. На примере своих раздач объясню, как, когда и против кого лучше их использовать. Инфа по каждому типу фишей подкрепляется скринами, по которым я буду объяснять, на какие статы мы обращаем внимание при выборе стратегии против конкретного игрока. Будет информация из Range Research, затронем тему селекта и правильного выбора позиции.

     

             Скрины из тренировки(без текстового содержания):

     

     

            б) Обучение грамотному использованию HUD во время игры, анализу своей базы и раздач вне игры в Holdem Manager и в Hand2Note. Работа во Flopzilla и Flopzilla Pro.

            в) Разбор текстур во флопзилле: прокачиваем мышление диапазонами, анализируем диапазоны агрессора и коллера, учимся эксплуатировать слабости диапазона оппонента, строим диапазон контбета, защиту на контбет, анализируем ранауты и т.д.

            г) Разбор раздач: отмечаете раздачи, я их разбираю, подробно все объясняю: ошибки в мышлении, сайзингах, возможные линии розыгрыша и т.д.

            д) Ваша лайв-сессия: я параллельно буду указывать на ошибки(логика, план на раздачу, линия розыгрыша и т.п.), объяснять, как лучше было сыграть и почему, отвечать на вопросы.

            е) Моя лайв-сессия: увидите, как нужно селектить, я буду объяснять каждое свое действие, отвечать на вопросы.

            ж) Тренировка на тему по индивидуальному запросу: игра на префлопе, контбеты и защита в SRP, игра в 3бетпотах, эксплойт и т.п.

            з) Помощь в настройке программ: Hand2Note 3, IPokerTools, 888caption и т.д.

     

         На всех тренировках обязательно будем затрагивать психологию покера. Сам уделяю этому большое внимание, есть наработки, которыми готов поделиться. 

     

    Отзывы:

     

     

         Заявки на тренировки оставляйте в личку или в телеграм https://t.me/Barbaris7, в заявке пишите:

    - какая тренировка интересует

    - как давно играете

    - среднее количество рук в месяц

    - рум, лимиты, винрейт

    - как работаете над игрой, сколько времени этому уделяете

        Сразу договариваемся, что запись тренировки и другие материалы, которыми я поделюсь, распространять нельзя.

        После тренировки в течение недели отвечаю на Ваши вопросы, помогаю в разборе раздач.

    Сообщение отредактировал Barbaris - Вчера, 20:46
    1/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Взял помощь с программой, помог разобраться, спасибо большое! Даже игру посмотрели, за место часа, два часа была трень!!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты за август.

    2/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты за последние 2 месяца. Улетал в отпуск, поэтому рук мало.

    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал разбор базы у ТСа, всё супер. Приятно поговорили 1.5+ часа, нашли много утечек, над которыми и буду сейчас работать. Отличный вариант для регов микро)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, не могу писать в личку, нет репутации

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • waishan11, добавил репы

    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели тренировку, нашли кучу ликов в игре, одной тренировкой не обойтись, буду брать еще. 


    Учитывая такую цену это шикарный вариантов для игроков на микро поднять свою игру

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Barbaris, Добрый вечер. Можно записаться на тренировку?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Stsupik2, привет, можно, пиши заявку в личку:

    - как давно играете

    - среднее количество рук в месяц

    - рум, лимиты, винрейт

    - как работаете над игрой, сколько времени этому уделяете

    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели тренировку, нашли много проблем которые нужно устранять, 1.5 часа мало нужно брать еще. Сейчас буду прорабатывать указанные проблемы. Затем обращусь еще обязательно .

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты до тренировки

    Лимиты НЛ2
     

     


    Результаты после тренировки


     

     


    При желании и усваивании информации у вас будет результат

    Особенно за такие финансы это топ тренер чтобы проскочить микросы

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Напишите в лс

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • До конца этого года сконцентрируюсь на катке и тренировки проводить не буду. Со следующего года цены изменятся:

    1)      Тренировки, к которым требуется моя предварительная подготовка, будут стоить 18$ за 1,5 часа:

                а) Разбор базы: 

         Вы скидываете мне базу , я до тренировки ее анализирую, а на трене в течение 1.5 часов объясняю Ваши ошибки, которые мешают росту:

              - смотрим префлоп с объяснением, какие руки как лучше разыгрывать и почему.

              - объясняю, как нужно строить игру постфлоп и математику покера: план на раздачу, различные линии розыгрыша, эксплуатация ликов оппонентов, бетсайзинги, шансы банка, фолдэквити и т.п.

              - смотрим раздачи, в которых ошибки наиболее явно видны.

              - отвечаю на все вопросы.

               б) Подробный разбор видео Вашей игры: 

         Вы записываете видео своей игры, комментируя все свои решения. Я до тренировки его смотрю, выписываю все ошибки(префлоп, постфлоп, построение плана на раздачу, линии розыгрыша, использование HUD, логика мышления, и т.д.). На тренировке подробно все объясняю.

    2)      Все другие виды тренировок 12$ за 1,5 часа:

              а) Обучение грамотному использованию HUD во время игры, анализу своей базы и раздач вне игры в Holdem Manager и в Hand2Note. Работа во Flopzilla и Flopzilla Pro.

              б) Разбор текстур во флопзилле: прокачиваем мышление диапазонами, анализируем диапазоны агрессора и коллера, учимся эксплуатировать слабости диапазона оппонента, строим диапазон контбета, защиту на контбет, анализируем ранауты и т.д.

              в) Разбор раздач: отмечаете раздачи, я их разбираю, подробно все объясняю: ошибки в мышлении, сайзингах, возможные линии розыгрыша и т.д.

              г) Ваша лайв-сессия: я параллельно буду указывать на ошибки(логика, план на раздачу, линия розыгрыша и т.п.), объяснять, как лучше было сыграть и почему, отвечать на вопросы.

              д) Моя лайв-сессия: увидите, как нужно селектить, я буду объяснять каждое свое действие, отвечать на вопросы.

     

     

     

    Для тех, кто запишется до 1 января, будет действовать старая цена: 9$ за 1,5 часа на любую тренировку.

    Сообщение отредактировал Barbaris - 24.12.2023, 13:26
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно обновил свой Best Day:

    Был еще один примерно такой же день, но там часть раздач была со страдлом и не попала в статистику :(

    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Изменили название темы по просьбе автора

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты за декабрь:

    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавьте репы пжл, не могу написать в личку

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LingoldFV, добавил.

    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Barbaris, Добрый день. Как написать в ЛС?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.