Обучение для NL2-25 от рега NL50 9bb/100

Последний пост:Вчера, 20:33
17
1 2 3
  • rocket-hamster, добавил репутации.

    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.


    Как с вами связаться по поводу тренировки?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Со следующего месяца тренировки, к которым требуется моя предварительная подготовка, будут стоить 24$ за 1,5 часа:

                  а) Разбор базы: 

         Вы скидываете мне базу , я до тренировки ее анализирую, а на трене в течение 1.5 часов объясняю Ваши ошибки, которые мешают росту:

     - смотрим префлоп с объяснением, какие руки как лучше разыгрывать и почему.

     - объясняю, как нужно строить игру постфлоп и математику покера: план на раздачу, различные линии розыгрыша, эксплуатация ликов оппонентов, бетсайзинги, шансы банка, фолдэквити и т.п.

     - смотрим раздачи, в которых ошибки наиболее явно видны.

     - отвечаю на все вопросы.

            б) Подробный разбор видео Вашей игры: 

         Вы записываете видео своей игры, продолжительностью от 1 часа до 1,5 часов, комментируя все свои решения. Я до тренировки его смотрю, выписываю все ошибки(префлоп, постфлоп, построение плана на раздачу, линии розыгрыша, использование HUD, логика мышления, и т.д.). На тренировке подробно все объясняю.

     

         На все другие виды тренировок цена останется прежней: 12$ за 1,5 часа.

        Для тех, кто запишется до конца месяца, тренировка будет по старой цене.

    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал тренировку, не пожалел ни капли!

    Отличный подход и чёткое понимание игры и само главное, качество подачи, всё чётко!

    Нашли кучу ликов и как их устранить. Показал и доходчиво объяснил, за счёт чего увеличить винрейты.

    Сразу записался на следующую треню.

    Однозначно рекомендую!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Не могу написать в личку, нету репутации.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • samozvanec94, привет, добавил репы.

    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень круто прошла тренировка, все доступно и понятно. Записал себе конспект, есть много над чем поработать в игре. Буду заниматься дальше.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый утро. Тренировки актуально ещё?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dusterr566, привет, актуально.

    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели первую тренировку, а именно разбор базы. Нашли достаточно ликов для исправления, над которыми буду работать.

    Вся информация подана качественно и доступно для понимания. 

    Однозначно рекомендую тем, кто хочет улучшить свою игру!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Barbaris, привет, добавь реп. для лс. Благодарю.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • JamesDean, добавил.

    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо поработали. Результат нескольких трень.

    До

    После

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал разбор базы. Обсуждали мою игру ~ 1.5+ часа, доступная подача материала,  узнал много нового, лики, над которыми буду работать. Обязательно буду обращаться еще.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Уже провели две тренировки, одну по базе, другую по флопзилле. Вот результаты.

    До:

    После:

    Планирую брать тренировки дальше и работать до талого)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.не могу в лс написать


    Можно твой тг?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LexaBoston, добавил тебе репутации.

    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  •          Все понимают, насколько важен селект. Но не все умеют извлекать максимальное вэлью из игры с фишами. Я могу Вас научить этому за 1,5 часа.

             На тренировке расскажу, какие есть типы фишей, как нужно подстраиваться к каждому типу на префлопе, как играть с ними на постфлопе, какие ошибки допускают регуляры в игре против рекреационных игроков. Покажу много приемов, которые позволят Вам поднять свои винрейты. На примере своих раздач объясню, как, когда и против кого лучше их использовать. Инфа по каждому типу фишей подкрепляется скринами, по которым я буду объяснять, на какие статы мы обращаем внимание при выборе стратегии против конкретного игрока. Будет информация из Range Research, затронем тему селекта и правильного выбора позиции.

     

             Скрины из тренировки(без текстового содержания):

     

    Цена тренировки 24$, для первых троих учеников 15$.

    16/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Собираюсь выходить как селлер на маркетплейс, сейчас в процессе изучения этой темы. Кто в теме и готов помочь мне, предлагаю взаимное обучение. Пишите в личку или в телеграм https://t.me/Borisss007.

    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Со следующего месяца цены на тренировки изменятся:

    1)      Тренировки, к которым требуется моя предварительная подготовка, 24$ за 1,5 часа:

             а) Разбор базы: 

         Вы скидываете мне базу , я до тренировки ее анализирую, а на трене в течение 1.5 часов объясняю Ваши ошибки, которые мешают росту:

     - смотрим префлоп с объяснением, какие руки как лучше разыгрывать и почему.

     - объясняю, как нужно строить игру постфлоп и математику покера: план на раздачу, различные линии розыгрыша, эксплуатация ликов оппонентов, бетсайзинги, шансы банка, фолдэквити и т.п.

     - смотрим раздачи, в которых ошибки наиболее явно видны.

     - отвечаю на все вопросы.

            б) Подробный разбор видео Вашей игры: 

         Вы записываете видео своей игры, продолжительностью от 1 часа до 1,5 часов, комментируя все свои решения. Я до тренировки его смотрю, выписываю все ошибки(префлоп, постфлоп, построение плана на раздачу, линии розыгрыша, использование HUD, логика мышления, и т.д.). На тренировке подробно все объясняю.

    2)      Все другие виды тренировок 18$ за 1,5 часа:

            а) Игра с фишами. На тренировке расскажу, какие есть типы фишей, как нужно подстраиваться к каждому типу на префлопе, как играть с ними на постфлопе, какие ошибки допускают регуляры в игре против рекреационных игроков. Покажу много приемов, которые позволят Вам поднять свои винрейты. На примере своих раздач объясню, как, когда и против кого лучше их использовать. Инфа по каждому типу фишей подкрепляется скринами, по которым я буду объяснять, на какие статы мы обращаем внимание при выборе стратегии против конкретного игрока. Будет информация из Range Research, затронем тему селекта и правильного выбора позиции.

     

             Скрины из тренировки(без текстового содержания):

     

            б) Обучение грамотному использованию HUD во время игры, анализу своей базы и раздач вне игры в Holdem Manager и в Hand2Note. Работа во Flopzilla и Flopzilla Pro.

            в) Разбор текстур во флопзилле: прокачиваем мышление диапазонами, анализируем диапазоны агрессора и коллера, учимся эксплуатировать слабости диапазона оппонента, строим диапазон контбета, защиту на контбет, анализируем ранауты и т.д.

            г) Разбор раздач: отмечаете раздачи, я их разбираю, подробно все объясняю: ошибки в мышлении, сайзингах, возможные линии розыгрыша и т.д.

            д) Ваша лайв-сессия: я параллельно буду указывать на ошибки(логика, план на раздачу, линия розыгрыша и т.п.), объяснять, как лучше было сыграть и почему, отвечать на вопросы.

            е) Моя лайв-сессия: увидите, как нужно селектить, я буду объяснять каждое свое действие, отвечать на вопросы.

     

         На всех тренировках обязательно будем затрагивать психологию покера. Сам уделяю этому большое внимание, есть наработки, которыми готов поделиться. 

         Заявки на тренировки оставляйте в личку или в телеграм https://t.me/Borisss007, в заявке пишите:

    - какая тренировка интересует

    - как давно играете

    - среднее количество рук в месяц

    - рум, лимиты, винрейт

    - как работаете над игрой, сколько времени этому уделяете

        Сразу договариваемся, что запись тренировки и другие материалы, которыми я поделюсь, распространять нельзя.

        После тренировки в течение недели отвечаю на Ваши вопросы, помогаю в разборе раздач.

    18/24
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.