“БЕЗ ВОДЫ” от КОТ-МТТ

17
Статистика
Статистика
17
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5828
  • Постов
    11
  • Просмотров
    4,780
  • Подписок
    17
  • Карма автора
    +3,661
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
  • Курс "Без Воды 2024" от школы КОТ-МТТ.

     

    Обучающий курс «Без Воды» прошел полное обновление осенью 2023 года. КОТы обновили каждый урок, включив самые актуальные и важные стратегии МТТ. Все видеоуроки записаны экспертами школы KOT-MTT, что гарантирует высочайшее качество и актуальность предоставляемой информации.

     

     

    Что входит в курс «Без Воды 2024»:

    1. 14 видео уроков, охватывающих ключевые аспекты игры.
    2. Обновленные лекции от топовых авторов курса: Kot_Spartac, Elendil, AlexZA3, AwadeuS, RiverNuts.
    3. Чарты для каждого урока курса.
    4. Лаконичный KOT-HUD для Hand2Note


    📈 На графике представлены результаты 23 выпускников «Без Воды». За три месяца обучения, они показали рост с 3% до 27% ROI. Эти результаты подкреплены отзывами самих учеников: Читать отзывы

     

     

    Темы, которые будут раскрыты в самом курсе:

    1. «Общие принципы построения спектров RFI» – Elendil, 47 минут.

    2. «C-bet в позиции» – Elendil, 61 минута.

    3. «Защита ББ на префлопе» – Elendil, 50 минут.

    4. «Защита ББ на постфлопе» – Elendil, 52 минуты.

    5. «Игра против рейза на свободных позициях» – Elendil, 39 минут.

    6. «Постфлоп в 3-бет поте» – Elendil, 38 минут.

    7. «Защита против 3-бетов» – Elendil, 28 минут.

    8. «ICM. Основы и тонкости»Kot_Spartac, 57 минут.

    9. «Игра агрессором без позиции» – Elendil, 48 минут.

    10. «Профессиональный подход в МТТ» – Kot_Spartac, AlexZA3, 138 минут.

    11. «Математика и комбинаторика» – AwadeuS, RiverNuts, 60 минут.

    12. «Логика принятия решений» – AlexZA3, 31 минута.

    13. «Игра СБ в ББ» – Elendil, 45 минут.

    14. «Основы работы со статистикой» – AwadeuS, 106 минут.

    Итого: 13.5 часов обучающего видеоматериала.


    Вы можете приобрести курс за $700. Купить курс. 

    Для игроков школы КОТ-МТТ курс предоставляется бесплатно, заявку в команду можно оставить перейдя по ссылке 

    Сообщение отредактировал MillerMaks - 27.1.2024, 17:02
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • По сравнению с другими 2-мя фондами, в которых я был,  курс без воды - это самая структурированная и понятная система обучения. После которой появилась четкое понимание как бить микролимиты. Конспекты хоть и лень делать, но они помогают лучше запомнить материал, а тесты повторить изученное. Считаю, что курс без воды поможет практически любому новичку начать тащить в покере.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • Отличный курс для игроков которые хотят перестать собирать пазлы покере, и хотят научиться играть в эту прекрасную игру.


    +20% к ROI гарантировано.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Просто подал заявку в КОТ-МТТ Определили на "Курс без воды".
    Личная задача была - изучать игру, бить микросы, попадать в основу 

    От самого курса был в восторге через 2-3 недели. Материал подавался своевременно, хватало времени и учится, и катать. 
    Куратор всегда помогал во всем, отвечал на все глупые и неглупые вопросы!) 

    В общем всё классно было! Меня взяли за руку и провели по подвалу МТТ, закладывая базу знаний в голову!) 
    Главное желание и время, а со всеми остальными покерными и околопокерными вопросами всегда помогут в команде!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • для меня курс длился около 2 месяцев.все это время меня курировал Игорь, был на связи всегда, помогал с решением как технических вопросов, так и организационных за что ему спасибо.тренировки проходили в самых разных форматах(разбор раздач, разбор турниров итд). отдельно от себя могу сказать, что понравился курс аби 15, где лектор Elendil Сергей. эта форма обучения мне наиболее подходит, где сжато и тезисно раскрывается тема, все это подкрепляется презентацией с домашним заданием. всегда можно вернуться и освежить знания по теме с помощью презентации. в целом курс был полезен для меня

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • Пришел я в фонд КОТ где-то в середине марта на самый низкий 12 ранг (ABI 3). В то время играл недолго в другом фонде и решил перейти из-за условий, при которых здесь ты можешь расти по лимитам достаточно быстро, если прикладываешь усилия. Попал я на самый низкий ранг, по той же причине, что и большинство тех, кто часто задумается о фонде после очередного слива БР. Нечего играть всю эту шляпу, которая доступна в покерных клиентах, типа омахи, сателлитов, спинов и тд.) Итак, попал я на курс "Без воды", через который проходят не только новички, но и просто те, кто не относится к заработку в покере, как к чему то серьезному - лудоманит потихоньку). В общем отличий каких-то серьезных курса от основы фонда нет. Точно так же переводят по лимитам, если показываешь хороший результат в плане понимания теории игры и имеешь нормальный показатель EV. На курсе небольшая группа ребят и тренер, который выполняет колоссальную работу. Проводит тренировки (индивидуальные и групповые), проверяет ДЗ (читает всю ерунду, которую мы пишем и дает развернутые ответы), разбирает раздачи и всегда ответит на вопросы. Прошел я курс за два с половиной месяца. Можно быстрее конечно было, но я делал ДЗ в самый последний день. На курсе меня подняли на 11 ранг. Сейчас в основе около месяца и поднялся еще на 2 ранга, начинаю потихоньку подгружать ГГмастерс по 25 (мечта идиота просто иметь кружочек вокруг аватарки). На самом деле, даже если человек вроде как регуляр и играет на своих лимитах, послушает уроки, которые дают на курсе, то он 100% отметит для себя что то, о чем и не задумывался даже и поднимит свой ROI. А тем кто только начинает свой путь и тем, кто считает себя "самым невезучем проффессионалом в покере" я советую подавать заявки. Пройдя 10 уроков вы измените отношение к себе - поймете, что все что вы наигрывали раньше было полнейшим бредом и к покеру - начнете относиться к нему как к работе, которая вам приносит удовольствие.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • В момент, когда я точно решил, что точно хочу полностью посвятить себя покеру, встал вопрос - как буду обучаться? Стримы и видео мне не сильно помогали, на обучение с тренерами денег было жалко, так что решил податься в покерную школу. Подал заявки в два фонда, был уверен, что с моими результатами получу отказы. Однако, на моё удивление, оба фонда одобрили меня и мне даже пришлось выбирать! В первом случае, меня брали сразу в основную команду на abi 5,5. Школа КОТ предложила пройти курс «БЕЗ ВОДЫ» и играть abi поменьше. В итоге решил, что если начинать, то начинать надо с самых азов. Так я и оказался в школе КОТ на курсе БЕЗ ВОДЫ.

    Сам курс прошёл без каких-то трудностей. Все задания были относительно простыми. Случаев, когда я что-то не понимал или ломал себе голову практически не было. А если и были, то куратор всегда спешил на помощь) Самое приятное в обучении для меня было то, что буквально каждое новое полученное знание можно было тут же применять на практике. И к моему удивлению, это всегда хорошо работало🤑

    Уже в первые недели появились какие-то положительные результаты, через месяц уволился с работы и полностью ушёл в покер. Сравнивать лично мне особо не с чем, но от себя, этот курс я бы рекомендовал каждому, кто хочет начать развиваться и зарабатывать покером.

    Для наглядности покажу вам график до и после.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • Всем привет! Хочу немного написать о прохождении  курса "Без воды" в школе КОТ. Потребовалось мне на это около 2 месяцев. Конечно, освоить всю ту теорию, которую в нем дают, можно недели за 2-3, но подкрепляя каждую тему неделькой катки, знания закрепляются намного лучше.  

    Вся информация, которая дается в курсе ультраактуальная! При должном уровне самоотдачи вы быстро разберетесь как разносить все турниры до аби20, как это сделал я) Мои результаты за последние 6 месяцев(первые 2 проходил обучение на курсе "Без воды"):

    Думаю, этот график лучше слов все доказывает) Подавайте заявки, время сомневаться прошло!)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • -Очень крутая база тренировок, сильные ораторы, которые весьма доходчиво доносят мысли. 

    -Все внедряемые наработки начинают сперва работать в полсилы, но после корректировки куратора (Игоря, на нем на мой взгляд многое завязано) уже начинают работать на полную 

    -Раз в 50к рук индивидуальная тренировка, где тренер тебя по хорошему взгревает и дает более верный вектор развития твоей игры 

    -Очень в короткие сроки формируется/поправляется база - вода если в курсе и есть, то на донышке..

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Очень рад, что попал на курс. Очень доступно дается информация и куратор отвечает на все появившиеся вопросы. Группа не перегружена большим количеством игроков. Индивидуальные занятия проходят каждые 50к-60к рук, в которых тренер помогает улучшать наработки с тренировок. Благодаря курсу быстро исправил основные ошибки и начал увереннее чувствовать себя за столами. Спасибо команде КОТ и особенно Игорю @master_prophet

    График за 2+ месяца игры в фонде

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Подал заявку в КОТ-МТТ Определили на "Курс без воды".  Пришел совсем новичком с малым опытом практики где -то 2 месяца. Личная задача была - пройти курс и посмотреть насколько я готов вкладывать силы в покер получиться ли у меня стать профессионалом , после месяца обучения понял, что если делать то что тебе говорят и не халтурить , то все получится  и на самом деле я дал себе 1 год на покер(получится или не получится) , но после прохождения курса  и повышения по рангам понял, что курс это отличный старт из-за качества обучения и структуры в целом, информации настолько много , что хочется ее впитывать как губка все больше и больше идти выше и выше  и курс "БЕЗ ВОДЫ" дает более верный вектор развития твоей игры как фундамент .Я рад что стал часть команды КОТ.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Привет Всем. Отличный курс, который дал огромный буст моим расплывчитым знаниям в покере взятым где то и по какой то случайности. Все четко, структурированно. Остается просто внедрять все, что сказано в видео и результат неизбежен. На мой взгляд подойдет игрокам любого аби и опыта.  Всем советую. Не теряйте время в одиночку намного сложнее.Респект команде "КОТ". Настоящие профи. Elendil-машина.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.