Блог увлеченного

Последний пост:10 января
22
1 2
  • Всем привет! Вот и настало время завести свой блог на GT, созрел что называется. Думаю пойдет на пользу, комментарии и критика приветствуются.

     

    Коротко о себе: Меня зовут Дмитрий (друзья зовут Димон), я уже взрослый ). С покером познакомился где-то в 2007г. на каком-то форуме прочел про pokerstrategy.com и что покер реальная тема для заработка. Сдал викторину и получил первый банкролл 50 бакинских. Изучил теорию коротких стеков и прошел за 2 месяца с нл10 до нл50. Это меня так вставило что я думал - все! Теперь это моё! Но тут ввели ограничения по байинам, MSS еще не просчитали и я как многие наверное решил что раз катаю нл50 коротышом в + то и БСС потяну с небольшими правками. Таким образом я вдул почти 1500 банкрол на нл50 ФР и пригорюнился.

    Остатки банкролла решил использовать в турнирах, особо не старался, играл для развлечения и души. Так несколько лет. Потом появились Спины, мне они пришлись подуше так-как я агроморон и рубиться там мне было интересно. Купил курс школы Win-Win, как оказалось потом на ее закате, так-как они через пол года закрылись.  Я стал играть 3$ в75 ЧипЕВ, брал трени у Павла TributeToRoad, собрался вступать в пулл и тут снова вводят ограничения, румы пулла недоступны для Россиян. Второй раз получаю по рукам на старте, плохая тенденция. Стал играть Покерок nl6Max микро для успокоения души, играл около 0 или в малый+ на нл 2-5. Читал 6max Strategy Guide Раяна Фи кажется. Все шло как обычно Работа- Семья - поигрывание на досуге в покер. 

    Но мне этого было мало и ишачить на работе до гроба я не планировал, решил всерьез взяться за изучение БСС и стал искать кто бы мне в этом помог. В Январе 2023г я наткнулся на рекламу школы PBCP и вступил в подготовительную группу. Там мне дали понять что все что я знал до этого о покере полная фигня и в БСС все совсем по другому и прийдется учиться заново. Я долго не мог понять почему, ведь постфлоп должен быть примерно такой-же ), в общем я пробыл в подготовительной 3 месяца и дальше в основную группу по окончании меня не взяли, мотивируя тем что нехватает банкролла для игры на нл25 и если я наиграю его то могу вступить позже. Играл я нл 10 в 0. Мешали старые привычки Играть AK и QQ на префлопе на стек, контбет в 80%, розыгрыш ТПТК на стек как сильную руку и непонимание игры в целом. 

    В группе я понял что мне нехватает теоретической части, основы ABC покера. 

    Мой график за тот период:

     

    Я стал переворачивать весь интернет в поиске нужной информации, нашел много видео и блогов опытных игроков и мне посчастливилось попасть в группу GT+, мне дали пробный месяц в Silver хотя я не накатывал 300$ рейка - спасибо большое) там у меня появился доступ к куче видео и тренировок. Я засел разбирать пробелы в своей игре начиная с тех которые меня больше всего интересовали - это префлоп. 

    Изучая трени и видео опять осознал что у меня недостаточный уровень для них, я не все понимаю и мне нужна база. Парни с лимитов выше в телеграм чатах дают крутые советы и подсказки что делать и куда смотреть. Спасибо им огромное! Так я узнал что Wizard для префлопа бесплатный и мне нужно искать ответы по префлопу там.

    Открыв Wizard и взяв чарты PBCP, GreenLine, и Антона NKO1 я засел на 3 суток с визардом и пытался понять что к чему по каждому варианту. У меня уже был куплен EDGE H2N и я закинув в него майнинг за пол года нл10 просмотрел все частоты поля по 3бетам и 4 бетам, цбетам и фолдам. Так я создал свой собственный чарт для нл10 основываясь на 3 предоставленных школами и рассчетам в Wizard.

    Различия в основном 3 и 4 бет поты.

    Сейчас делаю упор на теорию и иногда сажусь покатать чтобы закрепить материал, лето, отпуск и все такое. Надеюсь с Сентября плотно сесть за столы и набить дистанцию. Спасибо GT+ что продлили мне доступ к группе Silver хоть я и не набил необходимого рейка, постараюсь наверстать.

    Мой график за последнее время, после того как я стал разбирать раздачи во флопзилле и изучать базовую теорию везде где найду:

    Судя по всему меня неплохо проперло что очень радует в самом начале пути,  и в моем сознании многие вещи стали под другим углом, пришла уверенность в том что знаешь как играть по базе, потом уже эксплойт использую по возможности.

    В начале пытался подключать 25 но меня там потрепали, решил набрать уверенности и опыта на нл10 и как набью хотя-бы 1000$ пойду еще раз на 25. Сейчас банкролл ~ 900$.

    1/27
    Ответить Цитировать
    29
  • Karudo, красава, Димон, тащи!

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Красавчик, рад помочь)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Karudo, однозначно подписка. Буду следить. Крутые результаты 👍 Где сейчас катаешь?


    По поводу проектов от ГТ+ поддерживаю. Множество видеоматериала и постоянная обратная связь.


    Rustin, спасибо за трени)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо братья! Буду стараться, Андрею Rustin оттдельное спасибо и  Респект!!! Будем тащить!

    2/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Flopisprfect, Рад видеть тебя Денис! ты на 50 или 100 уже перемалываешь? Блог ведешь? Мне было-бы интересно почитать).

    3/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Catalonec013, Катаю Чико вечерами.

    4/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас продолжаю работу над префлопом в плане понимания игры- сужение и расширение диапазона открытия в зависимости от наличия фишей на блайндах, есть ли фиши в позиции на меня, размеры ставок против фишей, стилы и 3беты регов в поздних позициях. Защита на 3беты от понимающих когда я на CO, BU.

    По постфлопу играю пока дефолт против ненизвестных, и эксплойт там где понимаю как сделать больше EV. В общем играю на EV а оно притащит деньги.

    5/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Красавчик! Продолжай в том же духе, и результат не заставит себя ждать! 💪

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Karudo, на 50) не пишу, не, писать не умею)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В личку ответить никому не могу, статуса нет.

    6/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня удалось поиграть немного, скоро разгребу дела и буду играть регулярно.

    7/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера сходил на нл25, 2 раза стекнул сетом с флопа регов, выиграл куллер с АА vs KK с регом, хотя первые 100 раздач меня вышибали 3 и 4 бетами жестко. Потом угомонились:

     

    Посчитал что у фиша там куча доперов и Q, ранер ранер стрит редко.

     

    Тут дефолт, просто повезло и оппонент не поверил мне, я до этого ставил 2 банки с дро проиграв шоудаун и он видимо решил меня вскрывать ) Спасибо ему большое.

    8/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Мои результаты на нл10 смомента начала обучения BSS. Начинаю плюсовать ).

    9/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Это нл25, много проиграл по глупости, не имея четкой стратегии, послушав совета "миксуйте лимиты они одинаковые". Намиксовал на -400$.

    Буду возвращать, будет ЖОСКО! ) я мотивирован к Новому году играть НЛ50.

    10/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Karudo @ 20.08.23)  

    Буду возвращать, будет ЖОСКО! ) я мотивирован к Новому году играть НЛ50.

    Вот это настрой, правильно! 💪

    Желаю успешно и безболезненно дойти до NL 50 к Новому году и побольше фишундриков за столами)

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Karudo, приветствую. Подписался. Удачи. Буду следить за твоими результатами. Главное не сдаваться и все получится)))

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Спасибо, буду стараться! ) Удачных каток и скилла всем!!!

    11/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем Привет! Пробую приложухи, не успел еще толком привыкнуть к новой графике и поляне как меня взгрели бедбит джекпотом за одним из столов нл10 ) сыпануло 689$ как просто свидетелю невероятного куллера. Оооочень приятно, спасибо покерным Богам что не оставляют меня!!! Это добрый знак!!!  Каре 10 влетело под Роялфлеш!

    Я как-раз в другом окошке ковырялся - не пойму что за кипиш за столом рядом  Не успел даже скриншот сделать.

    12/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Karudo, огонь, поздравляю.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.