Блокировка тренеров MTT на GGPoker

Последний пост:04.08.2023
122
1 15 16 17 18
  • almagro, забыл добавить, что единственный тут кто тебя минусует - это ты сам. А я и дальше буду клоуном, который ебет тролля)

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    клоун, который розъебует тебя на финалках

    готовый статус для форума

    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (almagro @ 29.07.23)  

    Ну для тебя важен факт бана ТС, а для меня как обычного игрока важно то что сидят в конфе реги и всей толпой думают как оптимальнее тебя разъебать на финалке. А потом еще в конце месяца выложат график как они снова «разъебали» поляну в этом месяце. 

     

    Вот я и пытаюсь разобраться есть ли такая практика в этом фонде или нет. Вместо вменяемого диалога эти 🤡 из рсб бегают минусуют посты людей которые задают не удобные им вопросы и устраивают демагогию и ответы в стиле «тебе какое дело»

    iBreakU_U, вот откуда пошло)

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iBreakU_U @ 30.07.23)  

    готовый статус для форума

    Нет. ограничение в 20 символов :)

    23/23
    Ответить Цитировать
    2
  • В бложике MVPteam вон один из игроков выложил пост с 2мя компами за одним столом, и комментарием "спасибо парню за подсказки в игре". К сожалению сущность человека такая. Смогут использовать нечестное преимущество-в подавляющем большинстве случаев будут, иногда по незнанию(или по наивности), но чаще осознанно, чтобы нафармить больше бабла

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ahegao @ 30.07.23)  

    ну Лео, например, был в чате, когда Хинт, сказал, что забанен за подсказчик

    он даже там ему что-то отвечтал, причем не в стиле "как тебе не стыдно, мразь?", а что-то в стиле "так ты теперь в офлайн ушел?"

    "Так ты теперь офлайнер?"

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 28.07.23)  

     Основное правило любого игрока - не играй в говнорумах. Если играешь, то будь готов, что тебя все равно кинут. Должен быть готов к этому. Остальное нытье на форумах и какие-то бестолковые обращения к румам просто вызывают уже смех. Кабанчик обратился к волку, чтоб дал еще денек порезвиться на лужайке. А потом написал еще одну жалобу другим кабанчикам, чтоб поддержали его перед волком и чтоб он ел их медленно и они не замечали этого.

    Рум - это первый враг любого игрока. Его цель забрать все деньги которые ты принес. Твоя цель - унести больше денег чем ты принес. У него нет никаких ограничений и все правила не регламентированы, не конкретизированы и не расписаны подробно и аргументировано, что дает полное право забанить ЛЮБОГО игрока 100 процентов, если игрок выносит денег из экосистемы больше чем нужно и позволено. Цели взаимнопротивоположны и потому тот, кто найдет золотую сердину и будет кормить  рум деньгами или рекламой на плакатах и стримах, будет там существовать

    ЛОЛ. Руму вообще насрать кто выиграет денег, главное чтобы регались чаще и дороже и, как следствие,  приносили больше  рейка. Конспирология какая то пошла.

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  •  Я частенько сижу на гт, но в формате онлирид. По сабжу.

    Бан дали - печально. Пробовать писать в сб гг и просить разъяснения- разумно, но по опыту взаимодействия(не личному, а начитался, насмотрелся) с ГГ скорее всего бесполезно.  На мой взгляд не поможет тут коммьюнити, тем более мттшников))) 

    Обидно только одно - непонятно за что конкретно бан и какие могут юыть для него причины. Я и сам мттшник, и катать праймтайм по ночам в одинокого скучно, и из-за скуки сижу в дсе с такими же мттшниками и болтаю обо всем на свете. И что мне теперь сессию 10 часов катать молча?

    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TeaTPaJI @ 31.07.23)  

     Я частенько сижу на гт, но в формате онлирид. По сабжу.

    Бан дали - печально. Пробовать писать в сб гг и просить разъяснения- разумно, но по опыту взаимодействия(не личному, а начитался, насмотрелся) с ГГ скорее всего бесполезно.  На мой взгляд не поможет тут коммьюнити, тем более мттшников))) 

    Обидно только одно - непонятно за что конкретно бан и какие могут юыть для него причины. Я и сам мттшник, и катать праймтайм по ночам в одинокого скучно, и из-за скуки сижу в дсе с такими же мттшниками и болтаю обо всем на свете. И что мне теперь сессию 10 часов катать молча?

    Раньше, до дискорда и расшаривания экрана скайпом так и было, сидишь и катаешь )

    16/17
    Ответить Цитировать
    2
  • SPerrera, и что мне теперь может не мыться неделями, раньше так и было, или нужду справлять ходить под дерево? Прогресс, былого не вернешь. Ты бы еще жвачки за 50 копеек вспомнил)

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TeaTPaJI @ 31.07.23)  

    Пробовать писать в сб гг и просить разъяснения- разумно, но по опыту взаимодействия(не личному, а начитался, насмотрелся) с ГГ скорее всего бесполезно.  На мой взгляд не поможет тут коммьюнити, тем более мттшников))) 

    Обидно только одно - непонятно за что конкретно бан и какие могут юыть для него причины. 

    Чел, ты вообще тему то читал? Как понять не понятно за что дали бан и какие могут быть причины?

    ТС в своем первом посте приводит ответ ГГ где четко написана причина:

    Настоящим сообщаем вам, что после тщательного анализа активности вашей учетной записи и отзывов мы пришли к выводу, что вы нарушили нашу политику безопасности в отношении ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММ УДАЛЕННОГО РАБОЧЕГО СТОЛА и ОБЩЕГО ДОСТУПА к ЭКРАНУ и /или ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВИРТУАЛЬНЫХ МАШИН и ЭМУЛЯТОРОВ.

    И самый прикол, что они в этой теме даже не отрицают что игрок стримил систематически свою игру в дискорде. Какие вообще доказательства нужны от ГГ если они же сами признаються тут, что стримы были. Какие тут еще нужны комментарии если есть собственные признания в нарушениях. Рум НАЗВАЛ ПРИЧИНУ, они сами признают - стримы были. Вот и бан. 

     

    Есть разница например когда человек по запаре мог забыть закрыть софт, или случайно открыть, как например тут был чел который писал как он мискликом открыл флопзилу, рум это понимает, что бывают такие случаности и может дать предупреждение, чтоб был внимательнее впредь. Но стрим нельзя запустить и стримить свою игру СЛУЧАЙНО. То есть идет осознанное, систематическое нарушение правил. 

     

    Просто в их больной логике в руме должна существовать некая сохраненка, в виде предупреждения, то есть типо можно в руме спокойно нарушать правила, сколь угодно долго, но только до того момента как придет предупреждение, а вот с этого момента, уже надо строго все соблюдать.

    42/42
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (TeaTPaJI @ 31.07.23)  

    SPerrera, и что мне теперь может не мыться неделями, раньше так и было, или нужду справлять ходить под дерево? Прогресс, былого не вернешь. Ты бы еще жвачки за 50 копеек вспомнил)

    Жвачки ладно, но сравнивать отсутствие дискорда при игре в покер с нуждой под дерево или мытьем так себе

    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • SPerrera, тут проблема гораздо больше. Я вот, к примеру, буду просто теперь дс запускать на телефоне и так же пиздеть ни о чём в нём с типами от скуки. А вот те, кто что-то юзают для игры будут делать так же как я, но просто не для пизджа, а софтину запустят или так же по вебке будут стримить экран. Пару раз сам замечал как на финалке килополя отбитый бразил с нотсами о ебанутости начинает наигрывать как рег аби 100+.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • almagro, ну получается исходя из политики гг просто нельзя пользоваться в том числе и дсом, даже если не стримишь ничего, а просто пиздишь ни о чём, сб воспримет это как нарушение и выпишет блок акка.  А ТС просто не знал об этом, но как говорится - "незнание закона не освобождает от ответственности".

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Не разбанили еще?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 30.07.23)  

    На gt, собственно, в новостях про Брина Кенни и лизание жаб был рассказ Замани, как он спалил, что клиент GG имеет доступ к экрану.

    Спасибо за ссылку на статью, прочитал на одном дыхании и охуел от всего происходящего)))

    12/12
    Ответить Цитировать
    2
1 15 16 17 18
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.