Блокировка тренеров MTT на GGPoker

Последний пост:04.08.2023
122
1 14 15 16 17 18
  • Цитата (crashe @ 30.07.23)  

    Думаешь, что СБ ГГ имеет возможность (и желание) вникать в такие детали?

    Возможность - да. Желание - ну мы видим.

    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Выглядит так, что забанили за открытую программу, которую по правилам нельзя открывать, удаленный рабочий стол или что-то в этом роде. Использовал ли херо ее для получения преимущества во время игры? Скорее всего нет. А что толку? Считаю наказание довольно суровым. Не думаю, что тут что-то можно поменять. ГГ недавно отмотали конское повышение рейка на хай лимитах, но там сплотилось бОлшая часть пула этих игр. А тут часть форума готовы еще больше растерзать забаненых. Так что прогнозы вижу плохими. Мало того, рум сам подталкивает забаненых к будущим нарушениям, такими как играть под чужим именем и т.д.

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (hm2_gipsy @ 30.07.23)  

    там сплотилось бОлшая часть пула этих игр. А тут часть форума готовы еще больше растерзать забаненых.

    На самом деле, по моим ощущениям, эта часть не очень большая. Один только алмагро написал 39 постов, что на данный момент составляет примерно 12% от всех постов данной темы.При этом содержание большинства этих постов практически идентична. Он как попугай повторяет в них одни и теже тезисы.

    До этого был паренел который тоже спамил подобным образом.

    Ну и достаточно заглянуть в репу к этим ребятам, чтобы понять что это за растерзатели))

    25/28
    Ответить Цитировать
    4
  • samplemorality, отсортируй посты по рейтингу, вторым же постом постом идет инфа, что в фондах дают подсказки ученикам на финалках в режиме реального времени. Четвертый пост туда же. По теме и тому же almagro видно, что всем, кто не готов писать посты в вашу защиту тут не рады, поэтому и не пишут. Все понимают, что фонды мутные, и это история не про то, что образцово-показательного игрока забанили по беспределу. А ваша активность в вопросах минусов/рейтига и пр. только подтвержает это.

    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ahegao @ 30.07.23)  

    А ваша активность в вопросах минусов/рейтига и пр. только подтвержает это

    Еще один подьехал который, по минусам вердикты выносит) у людей в репе и без этого много минусов. Заговор наверно?

    По поводу минусов в рейтинг. Оскорбления не заслуживают минусов в рейтинг? Откровенная ложь не заслуживает минусов в рейтинг?

    Меня назвали долбаебом я поставил минус 100 в рейтинг, поэтому ты сделал вывод что бан правильный?)))

    Цитата (ahegao @ 30.07.23)  

    вторым же постом постом идет инфа, что в фондах дают подсказки ученикам на финалках в режиме реального времени. Четвертый пост туда же.

    Так я тоже плюсик поставил бы если бы знал человека и что 100% это правда. Для меня это ноунейм который не предоставил фактов. Поэтому я воздержался от оценки данного поста. Минусы я ставил людям которые либо писали хуйню, на мой взгляд. Либо вынесли вердикт исходя из этого поста.

    Вам много раз уже написали отношение нашего фонда к гостингу.

    Отсюда вопрос. Как ты думаешь люди  поставившие плюсик к этому посту поддерживают бан или не поддерживают гостинг( а с этим солидарны кмк все  или почти все).?

    Если все таки я ошибаюсь и действительно много народу поддерживает бан- это очень печально, на мой взгляд. Особенно если эта поддержка агрментируется так:

    Раз написали что где-то гостят в фондах-виноват.

    Минусы ставят-виноват.

    Не предоставили видео, которого в природе не существует -виноват.

     

    PS по поводу постов про которые ты сказал. Что-то я не вижу обилия минусов под ними? Ведь по твоей логике это самые важные посты в теме и минуссовать мы должны были в первую очередь их раз мы такие предвзятые.

    Сообщение отредактировал samplemorality - 30.7.2023, 18:21
    26/28
    Ответить Цитировать
    0
  • samplemorality, начнем с того что абсолютно все минусы в моем профиле от людей с которыми я никогда не был никак знаком и тем более ни каких совместных дел не вел. Все минуса от дегенератов которые ставят их от обиды после форумного срача, как вот например тут. К слову я за все время на форуме минуса в репу первым ставил только одному человеку - алексОму.

     

    И вот я не пойму, вы ж тут жалуетесь и ты в том числе, что я вам тему засоряю и у меня примерно 12 % постов тут. Только из этих 12%, процентов 80-90 моих постов это реакции на обращения в мою сторону. Вот и сейчас с тобой никто диалог не ведет, а ты дважды подряд упоминаешь меня. И кто кому покоя не дает?🤡

    40/42
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (almagro @ 30.07.23)  

    начнем с того что абсолютно все минусы в моем профиле от людей с которыми я никогда не был никак знаком и тем более ни каких совместных дел не вел. Все минуса от дегенератов которые ставят их от обиды после форумного срача, как вот например тут

    допустим я поверю тебе на слово. Раз уж ты тоже затронул тему минусов. Ответь мне пожалуйста на вопрос оскорбление или ложь является адекватной причиной поставить минус в репу?

     

    Цитата (almagro @ 30.07.23)  

    Вот и сейчас с тобой никто диалог не ведет, а ты дважды подряд упоминаешь меня.

    ну ты звезда темы уже, как тебя не упомянуть)))

    Цитата (almagro @ 30.07.23)  

    И вот я не пойму, вы ж тут жалуетесь и ты в том числе, что я вам тему засоряю и у меня примерно 12 % постов тут

    я не жалуюсь, просто выдал занимательную статистику. с неким субъективным описанием. я не претендую на истину, пусть люди делают выводы сами.

    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Просмотрел тему еще раз. Правильно понимаю, что причина бана есть - программы для шаринга экрана. Так? Деньги вывести дали. Так?

     

    Так в чем претенции к руму? В том что не прислал 100500 уведомлений (в том числе через госуслуги), что такой-то софт нельзя даже  устанавливать на комьютер, где стоит клиент покер-рума? Или у всех он стоит и все им пользуются, а забанили только одного?

     

    Так может у них подход как у модерации этого форума - крайне индивидуальный и избирательный. Одним можно, а вот другим уже нельзя, одним лично менеджер по телефону позвонит и скажет на ломаном англ про подозрительную активность на вашем ПК, а других сразу забанит. Забаненный может давно был под карандашом. Рум - частная лавочка, не нравится - иди в другой. Не нравится другой - создай свой и т.д. 

     

    Понятное дело, что если бы не дали вывести деньги - была бы совершенно другая ситуация.

    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ahegao @ 30.07.23)  

    вторым же постом постом идет инфа, что в фондах дают подсказки ученикам на финалках в режиме реального времени.

    Слушай, я работал в MountainTeam, она расформирована. Сейчас работаю в Команда А.

    Никогда не слышал о том, чтобы эти МТТ-конюшни давали подсказки новичкам в реальном времени. Просто такой практики нет - даже наблюдать за финалками новичков.

    20/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.07.23)  

    просто такой практики нет - даже наблюдать за финалками новичков.

    так и смысла  нет практического. Очевидно что пользы больше в стриме Хофра или Покануктуса, где сидят несколько десятков человек и набираются опыта.

    Либо они тратят свое время на гостинг новичка. Скипают такие воскресную загрузку, чтобы чела в сандей шторме гостить))

    28/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.07.23)  

    Просто такой практики нет - даже наблюдать за финалками новичков.

    Leo_Manowar, очевидно, что некоторые конюшни такое практикуют, выше про бразилов писали. Раз такое происходит у каких-то фондов, то almagro всё верно писал, что сначала сам фонд должен доказать, что он не занимается гостингом.


    Ну а если фонд отказывается выкладывать записи, то никакого резона вступаться за него обычным игрокам нет. В таком случае нельзя сделать вывод о несправедливости бака, и тогда "несправедливый" бан - это исключительно проблема только самого фонда и тренеров..

    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Leo_Manowar ,да кто ж тебе поверит. Ты давай сюда видео закрытых тренировок. Без этого тут что-то доказать никак нельзя кое-кому.

    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ImNotYoBro @ 30.07.23)  

    Leo_Manowar ,да кто ж тебе поверит. Ты давай сюда видео закрытых тренировок.

    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mathematic13 @ 30.07.23)  

    Leo_Manowar, очевидно, что некоторые конюшни такое практикуют

    Нет, не очевидно.

     

    Цитата (mathematic13 @ 30.07.23)  

    almagro всё верно писал, что сначала сам фонд должен доказать, что он не занимается гостингом.

    Нет, никто не должен доказывать, что он не бык. Доказательства - всегда обязанность обвиняющей стороны.

    21/23
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ImNotYoBro @ 30.07.23)  

    Leo_Manowar ,да кто ж тебе поверит. Ты давай сюда видео закрытых тренировок. Без этого тут что-то доказать никак нельзя кое-кому.

    ну Лео, например, был в чате, когда Хинт, сказал, что забанен за подсказчик

    он даже там ему что-то отвечтал, причем не в стиле "как тебе не стыдно, мразь?", а что-то в стиле "так ты теперь в офлайн ушел?"

    когда через месяц скрины из этого чата дошли до паблика, Лео сказал, что не готов гнобить Виталика, осуждает его, но понимает 

    цитаты не точные, если надо оригинальные сообщения готов поискать

    при этом этот месяц никто кто-то не бежал рубить правду-матку, что Хинт играл с подсказчиком. ну играл и играл - дело-то житейское, не ноунейм же с минусами в рейтинге

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ImNotYoBro @ 30.07.23)  

    Leo_Manowar ,да кто ж тебе поверит. Ты давай сюда видео закрытых тренировок. Без этого тут что-то доказать никак нельзя кое-кому.

    Вот пример типичного 🤡который пасется 24\7 в теме минусует каждый пост, но даже не понимает, что тут происходит. 

     

    Начнем с того, что в школах моунтантим и команда а никого из тренеров румы не банят, да? 

     

    Во вторых сам же тренер в первом посте и покануктус в своем блог сказали, что связывают это со стримами в жискорде фонда. ПОэтому и появилось предложение показать записи этих стримов. Предложение к нему это поступило еще на 3 странице темы, а о том что эти стримы он выложить не может он сообщил только на 11, между этим он написал кучу постов где почему то не сообщал, что записей нет. И к слову после того как он написал на 11 странице , что записей они не ведут, у него их требовать перестали, внезапно, да?

    41/42
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (ahegao @ 30.07.23)  

    ну Лео, например, был в чате, когда Хинт, сказал, что забанен за подсказчик

    он даже там ему что-то отвечтал, причем не в стиле "как тебе не стыдно, мразь?", а что-то в стиле "так ты теперь в офлайн ушел?"

    когда через месяц скрины из этого чата дошли до паблика, Лео сказал: "я не готов гнобить Виталика" 

    цитаты не точные, если надо оригинальные сообщения готов поискать

    при этом этот месяц никто кто-то не бежал рубить правду-матку, что Хинт играл с подсказчиком. ну играл и играл - дело-то житейское, не ноунейм же с минусами в рейтинге

    ОК, давай подробнее разберем два кейса: Хинта и твой.

    Хинт убрался из публичного покерного комьюнити, перед этим дав объяснения. Он играл с подсказчиком против тех, кто использовали подсказчик против него. Не оправдываю, но и мазать черной краской не стану.

    А ты дохуя осведомлен для 2 месяцев на форуме, что говорит, что ты клон забаненного. Банхаммер опускается.

    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.07.23)  

    ОК, давай подробнее разберем два кейса: Хинта и твой.

    Он играл с подсказчиком против тех, кто использовали подсказчик против него. 

    И мы могли бы вести войну

    Против тех, кто против нас

    Так как те, кто против тех, кто против нас

    Не справляются с ними без нас

     

    нужно создать петицию чтобы его наградили за это, он героически воевал с подсказчиками

    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • И пал жертвой в этой неравной битве

    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • almagro, да да да, я именно тот клоун, который оптимально розъебует тебя на финалках)) Просто признай, что ты на халяву хотел записи тренеровок получить и все) и 24/7 пишешь тут полотна, которые уже (внезапно) никто не читает) Ахахаха))

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.