Блокировка тренеров MTT на GGPoker

Последний пост:04.08.2023
122
1 13 14 15 16 17 18
  • evg_mp, поясни мне разницу, пожалуйста.

    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wedmak @ 30.07.23)  

    весьма маловероятно. там ни слова, что в этот момент был запущен клиент GG, но написано что был запущен Скайп - прога известная своими дырами в том числе и в плане расшаривания своего экрана

    – Понятия не имею, какие именно отношения у Брина с GG Poker, но у меня стойкое ощущение, что у него было больше влияния, чем казалось со стороны. Я совершенно уверен, что он мог видеть мой экран, когда я играл на GG. Подозрения появились, когда я заметил, что если Брин злится на меня без видимой причины, это обычно происходит после того, как я нелестно говорю о нём в чатах с друзьями во время сессии. Я проверил и убедился, что это действительно так.

     

    – Как именно убедился?

     

    – Включил скайп и отправил своему другу Джейсону сообщение: «Мне конец: Брин дал мне на хранение деньги, а я их закатал. Что делать? Знаешь кого-нибудь, у кого я мог бы занять 40 тысяч?», в таком духе, а по телефону написал ему, чтобы он мне подыграл. Джейсон – мой ближайший друг, он никогда не стал бы делиться этим ни с Брином, ни с кем-то ещё. Деньги хранились в сейфе в Aria, всё было закрыто из-за короны. Через пару дней после разговора Брин потребовал, чтобы я пошёл в Aria и забрал оттуда депозит. Я пишу: Aria закрыта, и ты это знаешь. Он отвечает: да я знаю, что денег там нет, ты их закатал. Тогда я признался, что всё выдумал, чтобы проверить, может ли он видеть мой экран. И знаешь, что он ответил? Что я слишком токсичен, чтобы иметь со мной дело! Другой бы всё отрицал, но Брин просто расстроился, что я обо всём узнал.

     

    – Если Джейсон, как ты утверждаешь, ему не говорил, как Брин мог об этом узнать?

     

    – Думаю, он видел мой экран, когда я печатал сообщения в скайпе.

     

    – У него был физический доступ к твоему компьютеру? Или дело в софте?

     

    – Понятия не имею.

    Перечитай еще раз первый абзац (если кликнуть по цитате, их там несколько). Вполне однозначно все написано.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.07.23)  

    evg_mp, поясни мне разницу, пожалуйста.

    в дискорде есть мгновенная обратная связь от зрителей, в том числе голосовая.

    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.07.23)  

    evg_mp, поясни мне разницу, пожалуйста.

    Ее сразу пояснили же. Стрим в дискорде с параллельным обсуждением текущих раздач с другими игроками является нарушением правил практически любого рума. Игрок должен принимать решения полностью самостоятельно.

    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Leo_Manowar, Сложный вопрос насчет суровости наказания, как я понял дали вывести деньги, что уже круто. На таких стримах для своих можно оказаться за одним столом с участниками трансляции, особенно в начальной стадии небольших снг турниров. Если это идет жесткий мультитейбл под 12+ столов+ объяснение своих действий, то такое можно даже и не заметить. Тоже самое на финалки, участник трансляции видит карты хиро, а его друг не являющейся частью фонда играет на финалке. Даже если хиро не участвует в раздачи, знание его карт сильно поможет другу друга. Поэтому потенциальный ущерб может быть значительным. Если такие трансляции идут частенько на протяжение лет, где-то это да сыграет свою роль.  

    С учетом что игра идет прилично дорогая, много турниров на небольшое кол-во человек где идет постоянный контроль СБ, то что забанили тренеров логично. Слишком ли это жестко с учетом возможно нанесенного вреда хз, если был доказанный вред(пусть и не умышленный) тогда справедливо, но СБ врядли об этом расскажет.

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Дизель @ 30.07.23)  

    Перечитай еще раз первый абзац, вполне однозначно все написано.

    я читал. нет там ничего про GG, есть скайп  - программа у которой есть эта функция и случаи просмотра экрана без разрешения уже числятся за этой программой. а в момент когда он писал сообщение в скайпе - нет упоминания, что был запущен клиент. да и кто предоставит Кенни доступ к таким функциям GG клиента если они существуют, истории Абсолют/UBL вроде как всем было достаточно.

    исключать , конечно, ничего нельзя, но я предпочитаю более простые объяснения. и если есть программа, которая позволяет это делать, то дело скорее всего именно в ней.

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hofr @ 30.07.23)  

    Из-за бесконечных срачей не по теме(да, гостинг - не является здесь основной темой, так как он не относится к банам) потерялась вот эта информация, которая ОЧЕНЬ важна. И теперь люди, которые просто не имеют времени на чтение 15 страниц, оказываются дезинформированы. 

     

    Поэтому, пожалуйста, прекратите обсуждать гостинг в любых его проявлениях и если есть что сказать, то отписывайтесь непосредственно по теме. Тема гостинга, как мы видим, очень актуальна и пользуется спросом, поэтому если вы создадите новую тему, где будет обсуждаться непосредственно гостинг, то она наверняка будет не менее популярной и может даже перехватит лидерство в популярных темах.

    Вот ты говоришь, хватит тут писать и засирать тему своим гостингом, покануктус мне предъявляет обвинения вас в гостинге. При том, что специально манипулирую этим словом, чтоб маргинализировать мою позицию, мол смотрите он не адекват, к чему он тут хуйню с гостингом несет, у нас никто ни за кого не играет. Тут можно легко проверить через поиск по теме что слово гостинг от меня тут есть лишь в 3 постах и вот в каком контексте

    Цитата (almagro @ 28.07.23)  

    Обычные стримеры стримят на общедоступных площадках и любой игрок может зайти на стрим и посмотреть, что там происходит, поэтому например гг начали выделять ники стримеров. 

     

    Есть большая разница когда тебе что то советуют постфактум и когда советы в режиме реального времени которые влияют на принятие решения прямо сейчас, это уже прямой гостинг получается. Я хз, в 2023 нужно кому то объяснять что гостинг запрещен? Я думал такие дисскусии остались во временах штаба Каца.

    Цитата (almagro @ 28.07.23)  

    Ты за 7 страниц не понял что ли, что речь идет не о каноничном гостинге когда кто то жмякает кнопки за другого игрока, а о том что во время стрима "для своих" идет обсуждение раздач в реальном времени

    Цитата (almagro @ 30.07.23)  

    Тут ты уже конкретным пиздежом занимаешься потому что никаких прямых обвинений в гостинге нигде не писал. А наоборот просил доказательства что бы разобраться есть ли у вас обсуждение раздач в прямом эфире стримов или нет

     

    При том что я кучу раз задаю им простой вопрос: обсуждаете ли раздачи на своих стримах в режиме реального времени

    Цитата (almagro @ 28.07.23)  

    Тут речь о том, что конкретно ваш фонд занимается ли вот этим:

    Вместо того чтоб просто ответить "нет такого никогда не было, никто никому никогда не дает советов и нет никаких обсуждений в прямом эфире, кроме как комментариев хиро".

    Ты уже в который раз отвечаешь полотном которое на 100% состоит из софистики. Типо ну это не выгодно для длительного обучения потому что игрок всегда будет ждать подсказки, аргументируешь это абстрактной репутацией, аргументом, что я не буду это делать просто потому что я не буду. 

     

    Потом если что можно сказать, ну это не гостинг, гостинг это когда играют за тебя, а тут просто ему говорят советы, а окончательное решение принимает сам игрок.

    Цитата (almagro @ 28.07.23)  

    Зачем хуярить кучу аргументов, если можно просто ответить "нет мы никогда в нашем фонде таким не занимаемся" и вопрос закрыт, прямых ответов они не давали.

    Цитата (almagro @ 28.07.23)  

    Hofr, никто не говорит, что кто то доигрывает за тебя напрямую турнирны. Вопрос в том есть ли такое в вашем фонде?

    Состоял в одном известном фонде около 9 месяцев. Постоянные стримы без задержки в дискорде с обсуждениями и советами в том числе от тренеров. Постоянные призывы стримить в дискорде дипы турниров и финалки. Тренеры более высоких лимитов так же стримили в дискорде без задержки с десятками зрителей и, даже учитывая квалификацию тренеров, всё с теми же обсуждениями и подсказками со стороны других игроков... Ни о какой честной игре речи не может идти при таком подходе... Будь ты хоть гуру покера, играя в дипах или на финалке всегда присутствуют определённые факторы, как например волнение или мэйк, которые будут отклонять твою игру от оптимальной, а вот даже одна подсказка со стороны товарища по команде очень легко может повлиять на исход...

    То есть я ставля вопрос максимально понятным образом, обсуждаете ли вы в прямом эфире на стримах раздачи, они просто не могут дать ответ на этот вопрос. Как будто бы игнорируя его, отвечая не прямо "Нет" или "Да", а обтекаемо.  Говорят мы не занимаемся гостингом, то есть они не говорят МЫ НИКОГДА НЕ ОБСУЖДАЕМ РАЗДАЧИ. А перерводят все в тему прямого гостинга когда кто то за кого то напрямую играет, хотя как видно из моих предыдущих цитат я никогда такого и не заявлял

    38/42
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (stolovea9 @ 30.07.23)  

    Слишком ли это жестко с учетом возможно нанесенного вреда хз, если был доказанный вред(пусть и не умышленный) тогда справедливо, но СБ врядли об этом расскажет.

    Доказанный вред можно измерить в деньгах и наложить соответствующие финансовые санкции на тех, кто вред нанёс, но на первый раз не банить.

    12/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, а зачем быть таким лояльным к нарушителям, они же не клиенты покер румы( в том плане что они не приносят деньги). Они нарушили правила, они отбирают часть прибыли, если начнется шумиха покажем чуть больше инфы где и правда виноваты. На мой взгляд легко отделались тем что не забрали деньги, хорошо если не забанят в других румах.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stolovea9 @ 30.07.23)  

    Leo_Manowar, а зачем быть таким лояльным к нарушителям, они же не клиенты покер румы( в том плане что они не приносят деньги). Они нарушили правила, они отбирают часть прибыли, если начнется шумиха покажем чуть больше инфы где и правда виноваты. На мой взгляд легко отделались тем что не забрали деньги, хорошо если не забанят в других румах.

    Тут дело в общей политике. Дружелюбность к пользователям создает положительный имидж. А дальше речь идет не о лояльности рума к нарушителям, а о лояльности пользователей руму.

    Для ГГ как для одного из лидеров индустрии это совсем не критично - согласен. Но и не помешало бы. Если расстановка сил изменится, припомнят.

    13/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, дружелюбность к мошенникам создаёт отрицательный имидж. Зачем любителю идти играть в рум, если он уверен, что чем бы не пользовался какой-то игрок, любыми подсказками и т.д. Его точно не забанят.

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mcfshr @ 30.07.23)  

    Leo_Manowar, дружелюбность к мошенникам создаёт отрицательный имидж. Зачем любителю идти играть в рум, если он уверен, что чем бы не пользовался какой-то игрок, любыми подсказками и т.д. Его точно не забанят.

    Насколько я представляю себе ситуацию, там не было мошенничество. Выявлять нарушения нужно, меры наказания оставляют вопросы.

    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.07.23)  

    Насколько я представляю себе ситуацию, там не было мошенничество. Выявлять нарушения нужно, меры наказания оставляют вопросы.

    А рум представляет по другому. И выписал бан.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vittek @ 30.07.23)  

    А рум представляет по другому. И выписал бан.

    кэп.

    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Представители рума не будут что либо доказывать или разъяснять конкретную причину банов. Хотя это быстро бы расставило все по местам.

    Получается можно предъявить, что угодно и дать бан без доказательств. 

    Забаненные игроки в любом случае не смогут доказать свою невиновность ни одним из способов. Для них тут проигрышная ситуация при любом раскладе, чего быть не должно. 

    Вставать на сторону СБ рума или игроков мы не можем по причине отсутствия информации. Получается ситуация "верю - не верю" , которую по сути создает СБ рума.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rutakime @ 30.07.23)  

    Представители рума не будут что либо доказывать или разъяснять конкретную причину банов. Хотя это быстро бы расставило все по местам.

    Получается можно предъявить, что угодно и дать бан без доказательств. 

    Забаненные игроки в любом случае не смогут доказать свою невиновность ни одним из способов. Для них тут проигрышная ситуация при любом раскладе, чего быть не должно. 

    Вставать на сторону СБ рума или игроков мы не можем по причине отсутствия информации. Получается ситуация "верю - не верю" , которую по сути создает СБ рума.

    Мне вот это в покерной индустрии не нравится больше всего. Румы могут скрывать методы расследования, но озвучивать итоги. Так было бы лучше.

    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Вдогонку предыдущему посту. Методы расследования нужно скрывать, потому что в индустрии крутятся деньги, а значит - крутятся и мошенники. Это соревнование снаряда и брони, и информации светить нужно как можно меньше. Но результаты можно предавать общественности и публично отвечать за свои действия.

    Другое дело, что хрен это кому нужно, рейк и так рекой течет.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 30.7.2023, 16:22
    17/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.07.23)  

    Мне вот это в покерной индустрии не нравится больше всего. Румы могут скрывать методы расследования, но озвучивать итоги. Так было бы лучше.

    Но они же как раз и озвучили итог, вот из первого поста в теме ответ от ГГ игроку: Настоящим сообщаем вам, что после тщательного анализа активности вашей учетной записи и отзывов мы пришли к выводу, что вы нарушили нашу политику безопасности в отношении ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММ УДАЛЕННОГО РАБОЧЕГО СТОЛА и ОБЩЕГО ДОСТУПА к ЭКРАНУ и /или ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВИРТУАЛЬНЫХ МАШИН и ЭМУЛЯТОРОВ.

    39/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (almagro @ 30.07.23)  

    Но они же как раз и озвучили итог, вот из первого поста в теме ответ от ГГ игроку: Настоящим сообщаем вам, что после тщательного анализа активности вашей учетной записи и отзывов мы пришли к выводу, что вы нарушили нашу политику безопасности в отношении ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММ УДАЛЕННОГО РАБОЧЕГО СТОЛА и ОБЩЕГО ДОСТУПА к ЭКРАНУ и /или ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВИРТУАЛЬНЫХ МАШИН и ЭМУЛЯТОРОВ.

    ОК, с возражением согласен. Что не отменяет того, что мошенничества не было и мера наказания по моей оценке - чрезмерна.

    Трансляции в дискорде были на ограниченную группу людей, которые наверняка не присутствовали ни за одним из столов, а показом карт авторы трансляций давали преимущество не себе.

    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.07.23)  

    ОК, с возражением согласен. Что не отменяет того, что мошенничества не было и мера наказания по моей оценке - чрезмерна.

    Трансляции в дискорде были на ограниченную группу людей, которые наверняка не присутствовали ни за одним из столов, а показом карт авторы трансляций давали преимущество не себе.

    Думаешь, что СБ ГГ имеет возможность (и желание) вникать в такие детали?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.