дневник подпиваса

Последний пост:13.08.2023
29
1 2
  • Хз, кому не всё равно, и сколько я буду его вести и буду ли вообще - но предлагаю вам мой не очень стандартный дневник


    Играю в покер: неделю на момент поста))


    Банкролл: не важен, хорошо зарабатываю за пределами покера

     

    Цель: спорт и развлечение

    Подняться с нуля успел довольно давно, в похожей на покер сфере - поэтому дневник веду с фокусом на росте скилла, а не на доходах, фокус на играемых лимитах и АБИ

     

    Ниже буду держать в курсе по случаю подъёма плюсовых лимитов - к счастью у меня это происходит чудовищно часто :)


    Здесь, пожалуй, начну только с даты: 12.07.2023 - в этот день я начал потихоньку различать флэш и стрит)))

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая неделя


    1-3 день


    Регнул 1вин, там случайно наткнулся на вкладку покера, оттуда и понеслось)) Занёс 7к рублей за пару дней, отдавал людям алл ины в проигрышных ситуациях считая это приемлимым вариантом узнать, что же у них в голове))


    К третьему дню понял, что переезжаю подпивасов на 0.01-0.02 лимитах, заинтересовался как развиваются дальше и покинул 1win, перейдя из-за обещания ключа флопзиллы за 25$ рейка на ACR


    3-7 день


    Попал на мошенников - играл это время на ACR ради бесплатной подписки на флопзиллу))


    Посмотрел пару видосов на ютубе, глянул на ренджи, понял абсолютно все на интуиции  - к этому моменту переигрываю 0.1ББ столы, но стабильно теряю все деньги в невероятных ситуациях, которые, скорее всего, на ACR объясняются in-house игроками


    Занёс приблизительно 500 долларов, хотя играл намного лучше тех, с кем попадался - но за это время хапнул 5 карэ, пару флэш стритов и кучу перездов в фулл хаусах по номиналу, от чего чуть не забил на покер

     

    Депать больше одного раза, к счастью, не пришлось - отбил все минуса на ставках на спорт, в которых разбираюсь намного лучше их спортсбука
     

    Несмотря на чудовищный скам - благодаря невероятному количеству вынесенной боли пришлось просто на рационалычах стать бесконечно сильнее тех, с кем играл


    По своим - не подкреплёнными профитом только из-за бэдбитов оценкам -  играю лучше 90% людей на НЛ10

    8 день


    Сегодняшний день, 20.07.2023 - глоток свежего воздуха.


    Слышал про GG и ранее, но только сейчас регнулся - удивился что в онлайне 300к, а не 3к как на ACR, да и в остальном качество продукта очень порадовало, как и пул игроков
     

    Решил раскрутиться на нём с 50$ - за 400 рук в один стол NL10 (параллельно с основной работой) поднялся с 50 до 90$


    Местный NL10 мне показался просто легчайшим - и я сразу пошёл на NL25


    Сейчас так и сижу на NL25, откатал на нём ещё 500 рук, поднялся с 90$ до 150 - забираю под 70% потов, в которые решил зайти, читаю 100% игроков, с которыми катаю, играть очень легко, да и ничего отвратительного, кроме влёта алл-ином против каре тузов не произошло))


    Впервые за неделю игры в покер плюсанул, получилось 100$ за день, прикрепляю скринчики

     

    Планирую выйти на NL50 на следующей неделе, ну или просто на днях - поэтому и выбрал эту ветку форума для постов

    2/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • "По своим - не подкреплёнными профитом только из-за бэдбитов оценкам -  играю лучше 90% людей на НЛ10"

     

    Так же думают все игроки НЛ10

    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Такого врыва я еще тут не видел)

    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • Хуя ЧСВ

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Ламбу уже выбрал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • ЛЕГЕНДА, не слушай хейтеров, ДАУБИ

    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Тебе снится море?

     

    Надеюсь, что ТС просто не очень остроумный тролль.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мощно))) через месяцок ждем результатов на нл500-1к

    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Думаю если бы Трулетер завёл дневник в 2012 году он бы начинался с такого же стартового поста.

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, г-н Тильт. Хочу задать вопрос, как Вам удается забирать под 70% потов, в которые Вы решили зайти, а также как Вам удается читать всех игроков, с которыми играете? Вы прямо видите все их карты на сквозь или как это?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • "Хорошо зарабатываю вне покера, но хочу бесплатную Флопзиллу (а не за хамские 25$)"

     

    Непонимание

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Надо бы проверить на мультиакк.

    Слишком знающе пишет человек, который неделю в покере.


    зы: банкролл, аби, флопзилла, инхаус плееры, бэдбиты, рейнджи и прочее - это явно не про первую неделю в покере. Вспомните себя.

    зыы: да и никнейм, прям скажем, не для новичка🤡

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • мы ведь все такими были

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Думал всем похуй, а тут оказывается не мало людей) Смотрю что очень много негатива от тех, кто на сайте 7+ лет, догадываюсь почему...


    Сегодня принёс, полагаю, радующий вас апдейт, но перед ним отвечу на ответы))


    "По своим - не подкреплёнными профитом только из-за бэдбитов оценкам -  играю лучше 90% людей на НЛ10"

     

    Так же думают все игроки НЛ10


    -Ну бывает, посмотрим че получится, на то и дневник :))


    Хуя ЧСВ


    -Спасибо :)

     

    Здравствуйте, г-н Тильт. Хочу задать вопрос, как Вам удается забирать под 70% потов, в которые Вы решили зайти, а также как Вам удается читать всех игроков, с которыми играете? Вы прямо видите все их карты на сквозь или как это?


    -Да хз, до НЛ50, где я сегодня получил пизды - сидят очень слабые челы, которые играют тупо по ренджам, чекнул, у меня 73% вр за вчера было, челы скидывают постфлоп всё кроме топ пар, да и просто играют пиздец как честно, за 8 часов увидел всего пару человек, кто доходил бы до шоудауна без комбы и столько же тех, кто не 4бетил бы QQ+ руки, я от них просто уходил на другой стол и играл дальше выигрывая по 20 потов подряд


    "Хорошо зарабатываю вне покера, но хочу бесплатную Флопзиллу (а не за хамские 25$)"


    -Не понравились способы оплаты

     

    Надо бы проверить на мультиакк.

    Слишком знающе пишет человек, который неделю в покере.


    -Хз, мб ты неделю в покере просто смотрел за тем, как играют другие на ютубе или делал это в реале - а я не жалея денег сразу полетел в интернет столы, где и делать-то было нечего, кроме как изучать теорию и узнавать как играют остальные за своими немногозначными аватарками. 


    У меня много свободного времени и достаточно денег, нет смысла гриндить за столами ниже своего уровня и есть возможности залетать на более высокие - вместо возникающего на нный месяц желания поднять доход в покере с 30 до 60к рублей я каждый день сам создаю себе новые проблемы а вместе с ними и вопросы, поэтому обучаюсь намного быстрее

     

    Апдейт :)


     

    Итак, играю, кажется, девятый день - и сегодня со вчерашним выигрышем залетел на NL50. 


    Проебал 150+50 додепа за 300 рук, 80% играют сильнее меня, а 20% подпивасов добивают мою уверенность, попадая в сеты цифр, зайдя на флоп с каким-нибудь К6о за 6 блайндов против моих АК...


    Пока даже не понял, как это меня так выебали, переехали чисто на удаче или я слабый - но разница между NL25 и NL50 мне показалась огромной. 

     


    Ниже делюсь самыми дерьмовыми руками за сегодняшний день с вами, хороших не было)


    Открывать старые руки умею только по вкладке худшие руки смартхада, среди них третье место заняла та, которую мне стыдно показывать - 


    А заменила собой руку, с которой я пушил в флэшдро с флопа, где какой-то пидорас два уверенных фейк пуша по пол стэка заколлил с одной парой королей... И забрал мой стэк :с У него даже ни одной карты флэшовой масти не было, надеюсь это он слабый а не я)))


    Такой хуёвенький денёк, получил пизды, восстанавливаю самооценку на NL25 и поглощаю всю инфу о NL50 игроках с ютуба, посмотрим что будет дальше


     

    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Ох, нихуя контент! В закладки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Тильт @ 21.07.23)  

    -Хз, мб ты неделю в покере просто смотрел за тем, как играют другие на ютубе или делал это в реале - а я не жалея денег сразу полетел в интернет столы, где и делать-то было нечего, кроме как изучать теорию и узнавать как играют остальные за своими немногозначными аватарками. 

    Тебе про рейнджи, банкролл и бесплатную флопзиллу тоже рассказали за этими интернет столами? 😆

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe, ты че)) ютуб же есть, надеюсь ты не огорчишься, если я скажу тебе, что всё это услышал за два с половиной недосмотренных видоса Андрея Козленко

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • У ТСа ещё про МТТ топик есть. Он там людей, которые ему говорят, что не нужно тузов лимит с УТГ, зовёт в ХА кэш раз на раз разобраться на НЛ10.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.