Серия Black Sea Одесса.Маски шоу.

Последний пост:24 января
9
1 2 3
  • Не знаю в этом разделе стоило писать или в разделе турниры,оффлайн.
    С 30.06 по 09.07 проходила серия в Одессе в покерном клубе Фулл Хаус.Как я понимаю проводилось под эгидой SPL,Pokermatch и USPF.


     

     

     

    Во время проведения главного события с би 12 000грн 07.07 пришли гости

     

     

    Кому интересно могут поискать новости.

    Это сообщение от 08.07 от директора серии в группе SPL.Больше там сообщений нет.


     

    be5cbb9c30e2f41a287c7b3de0cc3fa8.png

    Не знаю есть он на сайте или нет.


    Написал ему лично получил ответ ждите анонсов в группе и все.Что очевидно меня не устраивает.Хотелось бы какой то конкретики.


    Я оплатил би 12000 грн в турнире.Стартовый стек был 500к,мой стек на момент как турнир остановили  был 2.4кк


    Я играл не в катране у кого то дома,я играл не в кеш,я играл в турнирный покер на турнирной серии где указаны  Pokermatch,SPL и USPF.


    И мне хочется узнать каким образом организаторы серии будут решать вопрос возврата денег.Как они планируют  пересчитывать стеки,когда они выплатят мне и остальным участникам их деньги.

    Может тут отпишется кто то у кого есть какие то новости.

    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 12.7.2023, 19:27
    1/21
    Ответить Цитировать
    15
  • В таких случаях обычно стеки не конвертируют соразмерно фишкам в деньги, т.к. это турнирной покер и не зона итм. Максимум на что можно претендовать это на возврат байина.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • В году 2019 (точно не помню) была такая же ситуация на серии в Одессе и тоже во время мейн ивента. Всем вернули байин на руки чуть ли не в тот же день. 

    Одессу очень люблю, но больше зарёкся там не играть :(

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SAYKOD @ 12.07.23)  

    В таких случаях обычно стеки не конвертируют соразмерно фишкам в деньги, т.к. это турнирной покер и не зона итм. Максимум на что можно претендовать это на возврат байина.

    Это не так все зависит от правил.


    Обычно используют такой вариант если нет еще зоны итм


    Если турнир отменили в тот момент, когда еще ни один из покеристов не вошел в призовую зону выплат:

    50% процентов от призов распределяется поровну между всеми участниками ивента

    50% распределяется по размеру чипкаунта на момент отмены турнира.


    + возвращается рейк


    Призовой фонд перебели больше чем в 1.5 раза.


    А в твоем варианте,получается организаторы получили  би игроков которые вылетели уже из турнира.


    А есть же еще игроки которые сделали больше 1 входа или играли фазы.


    Поэтому и хотелось бы услышать от организаторов,когда прошло уже 4 дня с момента этого события.Что и как они планируют делать.


    Пока просто забили.

    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 12.7.2023, 22:53
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Если указан Покерматч, денег точно больше не увидишь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (SAYKOD @ 12.07.23)  

    В таких случаях обычно стеки не конвертируют соразмерно фишкам в деньги, т.к. это турнирной покер и не зона итм. Максимум на что можно претендовать это на возврат байина.

    Помню в Москве на Кожухе когда были маски-шоу, то потом выплатили всем согласно  стеков. При том что до итм было ещё очень далеко.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Никто у них не требует что бы они сегодня-завтра вернули деньги(было бы конечн идеально).Но хотелось бы немного определенности и конкретики,несмотря на ситуацию.

    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yaodintakoi @ 12.07.23)  

    В году 2019 (точно не помню) была такая же ситуация на серии в Одессе и тоже во время мейн ивента. Всем вернули байин на руки чуть ли не в тот же день. 

    Одессу очень люблю, но больше зарёкся там не играть :(

    Подтверждаю, тогда всем вернули БИ независимо от стека, мне вернули даже за вылет, т.е. я один раз вылетел, сделал реэнтри и вернули оба бай-ина, тогда по 10к был вход.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 12.07.23)  

    Обычно используют такой вариант если нет еще зоны итм

    Если турнир отменили в тот момент, когда еще ни один из покеристов не вошел в призовую зону выплат:

    50% процентов от призов распределяется поровну между всеми участниками ивента

    50% распределяется по размеру чипкаунта на момент отмены турнира.

    Это если стеки известны, в прошлый раз Маски-шоу вроде все фишки забрали, как улики, поэтому стеки были не известны, я думаю поэтому всем вернули, даже вылетевшим по бумажкам о регистрации, их тогда припрятать успели.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deore @ 12.07.23)  

    Подтверждаю, тогда всем вернули БИ независимо от стека, мне вернули даже за вылет, т.е. я один раз вылетел, сделал реэнтри и вернули оба бай-ина, тогда по 10к был вход.

    Я же говорю все зависит от правил.Самый минимум это что бы  вернули би за 12к и 3 входа по 3к в фазу.По нормальному вернули согласно формуле.


    Но все зависит от того какие у них правила.Пока от организаторов тишина.

    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Это же Покерматч. Бабки спиздят, отмазку придумают, как уже делали, и нормально)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deore @ 12.07.23)  

    Это если стеки известны, в прошлый раз Маски-шоу все фишки забрали, как улики, поэтому стеки были не известны, я думаю поэтому всем вернули, даже вылетевшим по бумажкам о регистрации, их вроде тогда припрятать успели.

    Я свой стек для этого и сфотографировал.

    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 12.07.23)  

    Я свой стек для этого и сфотографировал.

    Если все стеки не посчитаны, то пофиг кто что фотал, если и вернут, то тупо байины.

    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Deore @ 12.07.23)  

    Если все стеки не посчитаны, то пофиг кто что фотал, если и вернут, то тупо байины.

    Для моего стека посчитаны или не посчитаны другие стеки без различно,известно сколько было человек на момент остановки турнира,какой призовой фонд и сколько фишек в игре.

    Поэтому легко посчитать.Но все зависит от организаторов.Может не фига не вернут,может вернут только 12к,может вернут 12к+ входы в фазу(9к),может вернут как это делает ПС при остановки по формуле(очевидно мне это вариант больше всего нравится и он самый адекватный по отношению к игрокам).

    Пока есть ощущение что не вернут ничего.


    Гадание на кофейной гуще.

    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 12.07.23)  

    Для моего стека посчитаны или не посчитаны другие стеки без различно,известно сколько было человек на момент остановки турнира,какой призовой фонд и сколько фишек в игре.

    Поэтому легко посчитать.Но все зависит от организаторов.Может не фига не вернут,может вернут только 12к,может вернут 12к+ входы в фазу,может вернут как это делает ПС при остановки по формуле(очевидно мне это вариант больше всег онравится).

    Пока есть ощущение что не вернут ничего.

    Не будь таким наивным, всем если и выплатят, то по одной формуле, не будет разных решений в зависимости от того, сфотал игрок свой стек или нет, тем более ты никак не докажешь, что на фото именно твой стек. Орги будут пользоваться только своими данными. И если они сами не посчитали стеки, то на 99% решение будет, как в прошлый раз.

    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Пока хотелось бы услышать ответ от организаторов.

    7/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Проводить серию при военном положении это конечно еще додуматься надо...

    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Бгг, работали без лицух, рум-партнер под санкциями.

    Ну подавай в суд, может компенсируют что-то

    Коротка память у лудомана

    в 2017 тоже самое было и вот опять.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • у нас такое законодательство дырявое ( не только в лудке)

    легален у нас только матч-покер, тот который на спички, и в котором мы чемпионы Европы, Мира и Галактики

    А если ты вносил деньги, то ето уже азартная игра и орг и игроки с выгрышей должны 19.5%

     

    если базы клубов попадут в нужные руки, ждите звонок в дверь.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 12.07.23)  

    Я играл не в катране у кого то дома,я играл не в кеш,я играл в турнирный покер на турнирной серии где указаны  Pokermatch,SPL и USPF.

    Это скорее антиаргумент для игры там 

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.