Оффлайн в Чехии?

Последний пост:02.08.2023
1
  • Добрый день обитателям данного форума. Давно живу в Польше, а тут с оффлайном туго. Легально официально только турниры играют. А очень хочется покатать. Может кто-то из Польши ездит поиграть? Может есть катки где-то недалеко от границы? Вообще интересна информация что и как там с покером.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Погугли Розвадов - самое известное место по офлайн-покеру в Чехии.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, о Розвадове давно наслышан. Но это далековато, почти 500 км. И игра там для меня дорогая. Нашел тут инфу, что нл500 минимум. Может быть когда-нибудь)). А до границы чешской мне всего 150км. В крайнем случае, может быть, Прага...

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мониторим Pokerzive.cz в режиме реального времени. Все игры отображаются там. 

    И Прага, и Брно, и Градец-Кралове, много чего еще.

    Розвадов для не-профиков крайне неудобен: и дорого, и нет такой инфраструктуры, как в городах, и сложнее добираться.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1udoman @ 09.07.23)  

    Leo_Manowar, о Розвадове давно наслышан. Но это далековато, почти 500 км. И игра там для меня дорогая. Нашел тут инфу, что нл500 минимум. Может быть когда-нибудь)). А до границы чешской мне всего 150км. В крайнем случае, может быть, Прага...

    1/3 тут навалом. У них на сайте можно смотреть какие сейчас столы играются (я про Розаадов).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удалось мне пару часов поиграть в Праге. Играл в клубе "Шоудаун" 10/20 крон (NL80).

    Вдруг кому-то интересно как все проходит. При входе есть рецепция. Там регистрируешься. Паспорт, фото, все формальности. Общение на английском. Спрашивают что хочешь поиграть и показывают куда пройти. В зале есть менеджер, который тоже все расскажет и покажет. Состав был вообще хороший. Даже для такого игрока, как я, было примерно понятно кто как играет.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 1udoman, да, шоудаун хороший клуб, идеально расположен, но по кешу он все же намба ту.  А вот для турнирщиков там есть ежедневные гарантийники на несколько столов + фуршет и кухня не на отъ@бись. Менять валюту там тоже не советую - курс не выгодный.

    Почему в Амбассадор (пражская Мекка для кешевиков) не заскочил? 

    Хотя если речь шла всего о паре часов игры, то не критично...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Slonovyev, хотел в Амбассадор пойти, но на сайте pokerzive писало, что играют только 25/50 и нет свободных мест. Проверять наличие мест не было особо времени. Цель поездки была совсем другая, удалось на покер выделить только пару часов. Это была, так сказать, вылазка на разведку. Узнать как что происходит. Да и я далеко не профессионал, и в оффлайне не играл лет 8. Картишки понатягивал, ничего не проиграл, даже выиграл 500 крон. Разведка прошла успешно 😜

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.