Немного дневник, стримы и тд

Последний пост:04.09.2023
114
Статистика
Всего постов
115
17,485 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2023 +48
20.06.2023 +31
04.09.2023 +25
19.06.2023 +22
20.06.2023 +19
Лучшие посты читателей
Eleon +17
Eleon +13
Eleon +13
Eleon +12
Rz40 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (annjett @ 28.06.23)  

    Придумайте логотип кальянной. Квадратный или круглый (чтобы умещался в квадрат). Закажите паззлы с его изображением. Много паззлов! Из 4 или 9 фрагментов (лучше, конеш, 4). Они должны быть хорошего качества, чтобы приятно было держать в руках. Размер - примерно половина кредитной карты (чтобы помещались в кошельке, портмоне, клатче) 

     

    С каждым счётом приносите клиенту фрагмент паззла. Но не афишируйте этот процесс - no marketing: это не сетевая акция в гипермаркете. В любом случае спросят... 

     

    За собранный паззл - приз (поэтому и лучше 4 части - 9 долго собирать). Бесплатный кальян, бутылка вина, ужин etc. (фотосессия с владельцем мб? ^^) 

     

    Конверсия - приличная. Быстро паззл не собрать, а стимул возвращаться раз за разом имеется (особенно если проработать приз с учётом особенностей ца). И, энивей, в этом есть фан. 

     

    Гл ;)

    Прикольная идея! Логотип есть, как раз красиво собираемый. Это вряд ли прям фишка заведения на постоянку, но как акция очень интересно выглядит. Заявка на победу, на мой взгляд, посмотрим, что скажет жюри по итогам)

    Еще недели 2 будет длиться конкурс идей

    32/63
    Ответить Цитировать
    4
  • О_о, всегда так приятно получать отзыв на идеи (любые) ^^

     

    По ощущениям, будто мне 11 и в художественной школе отметили мой натюрморт :)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 1.)Предлагайте разнообразные табачные смеси с экзотическими ароматами, привезенные со всего мира. Не знаю рынок табаков, но , допустим, покурить смесь из другой страны было бы супер.

     

    2.) Живая музыка. Был у нас в СПБ в кальянной и мне понравилось как выступала небольшая группа. Можно приглашать какие то кавер группы. Это лучше чем слушать Хамали Навали и тд.

     

    3.) Устраивать Квиз. Можно отдавать на аутсорс. Знаю что у покеристов это очень ценится.

     

    4.) Делать всякие необычные кальяны. Мы делали из арбуза, какого то сапога и еще куча всего. Не просто стандартная колба, а чтобы принесли самовар, например, люди думаю что сейчас попьют чай, а там "Оп, кальянчик" =)

     

    5.) В некоторых пивнухах для ценных гостей делают свои именные кружки. Гость приходит и всегда пьет только из своей кружки. Можно делать трубки с гравировкой для людей, которые покупают абонемент на месяц в кальянной ( как идея, продавать абонементы ). Гость будет чувствовать себя ценным.

     

    6.) Обязательно фотозона, как уже было написано выше. Возможно, с моментальной печатью фоток, это не так дорого.

     

    7.)Чемпионаты по фифе, нхл на приставке.

     

    8.) Возможно, устроить свой конкурс на лучшего кальянщика Москвы с призовым фондом. Под это дело можно неплохую пиар акцию сделать. Победителя потом пригласить делать кальянные раз в неделю и под это дело собирать гостей. Для вас сегодня готовит лучший кальянщик Москвы.

     

    9.) Может сделать какие то необычные сидения. Не просто диванчики, а гамаки или какие то нестандартные стулья с интересным дизайном. В случае с гамаком, главное чтобы не сбили кальян.

     

    10.) Пришла идея - сделать кальянные в виде ледяной скульптуры. Я недавно видел какой то холодильник, где можно делать свою форму и замораживать ее. Я думаю можно что то придумать и с кальяном. Покурить через фигуру статуэтки WSOP  - прикольно.

     

    11.) Сотрудничество с каким нибудь покерным фондом, который будет проводить открытые тренировки для своих учеников и тех кто хочет к ним присоединиться. Тут win-win. Совместные разборы турниров, обучение, известные люди и соц. активность.

     

    12.)Конкурс на чемпиона. Кто больше кальянов в месяц скурит - получает какой то мерч кальянной. Мерч сделать премиальным, чтобы было не стыдно носить.

     

     

     

    Как то так =)

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (stiket @ 28.06.23)  

    1.)Предлагайте разнообразные табачные смеси с экзотическими ароматами, привезенные со всего мира. Не знаю рынок табаков, но , допустим, покурить смесь из другой страны было бы супер.

     

    2.) Живая музыка. Был у нас в СПБ в кальянной и мне понравилось как выступала небольшая группа. Можно приглашать какие то кавер группы. Это лучше чем слушать Хамали Навали и тд.

     

    3.) Устраивать Квиз. Можно отдавать на аутсорс. Знаю что у покеристов это очень ценится.

     

    4.) Делать всякие необычные кальяны. Мы делали из арбуза, какого то сапога и еще куча всего. Не просто стандартная колба, а чтобы принесли самовар, например, люди думаю что сейчас попьют чай, а там "Оп, кальянчик" =)

     

    5.) В некоторых пивнухах для ценных гостей делают свои именные кружки. Гость приходит и всегда пьет только из своей кружки. Можно делать трубки с гравировкой для людей, которые покупают абонемент на месяц в кальянной ( как идея, продавать абонементы ). Гость будет чувствовать себя ценным.

     

    6.) Обязательно фотозона, как уже было написано выше. Возможно, с моментальной печатью фоток, это не так дорого.

     

    7.)Чемпионаты по фифе, нхл на приставке.

     

    8.) Возможно, устроить свой конкурс на лучшего кальянщика Москвы с призовым фондом. Под это дело можно неплохую пиар акцию сделать. Победителя потом пригласить делать кальянные раз в неделю и под это дело собирать гостей. Для вас сегодня готовит лучший кальянщик Москвы.

     

    9.) Может сделать какие то необычные сидения. Не просто диванчики, а гамаки или какие то нестандартные стулья с интересным дизайном. В случае с гамаком, главное чтобы не сбили кальян.

     

    10.) Пришла идея - сделать кальянные в виде ледяной скульптуры. Я недавно видел какой то холодильник, где можно делать свою форму и замораживать ее. Я думаю можно что то придумать и с кальяном. Покурить через фигуру статуэтки WSOP  - прикольно.

     

    11.) Сотрудничество с каким нибудь покерным фондом, который будет проводить открытые тренировки для своих учеников и тех кто хочет к ним присоединиться. Тут win-win. Совместные разборы турниров, обучение, известные люди и соц. активность.

     

    12.)Конкурс на чемпиона. Кто больше кальянов в месяц скурит - получает какой то мерч кальянной. Мерч сделать премиальным, чтобы было не стыдно носить.

     

     

     

    Как то так =)

    Огонь, отличные несколько идей тоже. Теоретически могут быть несколько призов для разных людей, если несколько идей возьмем в работу

    33/63
    Ответить Цитировать
    2
  • В воскресенье планирую стримить воскресники, плюс прошел во второй день какого-то мейна за 1888 юаней, тоже придется играть.

    Думаю, что будет интересно, как всегда)

    34/63
    Ответить Цитировать
    6
  • Катаем и разыгрываем вовсю

    35/63
    Ответить Цитировать
    0
  • забавно, решил кальян покурить, загрузил турбо за 150 с призом только топ1 2350.

    Кальян был хороший, заноси топ1))

    36/63
    Ответить Цитировать
    6
  • В общем на неделе постримить не получается, ждем воскресенье) Пора уже что-то существенное занести, хватит переездов на полуфиналках

    37/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Я недавно арбуз занес из машины домой. Прям здоровый такой. Подозреваю что на этом мои заносы чего-то существенного на этой неделе исчерпались.

    5/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Baronch1k @ 06.07.23)  

    забавно, решил кальян покурить, загрузил турбо за 150 с призом только топ1 2350.

    Кальян был хороший, заноси топ1))

    На будущее, без скрина считай что не было.

    6/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Eleon @ 07.07.23)  

    Я недавно арбуз занес из машины домой. Прям здоровый такой.

    Цитата (Eleon @ 07.07.23)  

    На будущее, без скрина считай что не было.

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Немного покерного контента:

     

    Nolimit Holdem 5max, в оффлайне. Структура игры немного необычная - блайндов и анте нет вообще. На префлопе можете просто бесплатно выкидывать с любой позиции, и все. В остальном все так же, как всегда.

     

    Игра супер лузовая, за столом только любители, все играют со статами примерно 80/40.

     

    Поскольку блайндов нет, все стеки и ставки дальше просто в условных фишках.

     

    Мы в UTG со стеком 175 открываемся 1 с As5s. MP1 и MP2 колл, Катофф со стеком чуть больше нашего 3бет 4. Баттон пас, мы колл, оба MP колл.

     

    В банке 20, флоп AhTh2s

     

    Мы чек, оба МП чек, катофф 4, мы колл 4, оба МП пас.

     

    Терн Ac. Мы чек, Катофф 6, мы колл 6.

     

    Ривер 5c. Мы чек, Катофф 30, мы рейз 80, катофф пуш. У нас за спиной еще около 80.

     

    Оппонент очень лузовый и агрессивный, способен на крупные блефы, но не совсем сумасшедший, в ответ на серьезную агрессию обычно сдается. В блеф 3бет оллинах ривера не замечен, был в сильной замазке но к этой раздаче отбил значительную часть.

     

    У нас имидж тоже агрессивный, и тоже без совсем уж сумасшествия.

     

    Понятно что там обычно АТ, но можем ли мы выкидывать А5 в такой ситуации, не будет это оверфолдом?

    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Вспоминаем теорему Зибо и переходим к следующей раздаче 

    Сообщение отредактировал ArtKot - 9.7.2023, 13:29
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Eleon @ 09.07.23)  

    Немного покерного контента:

     

    Nolimit Holdem 5max, в оффлайне. Структура игры немного необычная - блайндов и анте нет вообще. На префлопе можете просто бесплатно выкидывать с любой позиции, и все. В остальном все так же, как всегда.

     

    Игра супер лузовая, за столом только любители, все играют со статами примерно 80/40.

     

    Поскольку блайндов нет, все стеки и ставки дальше просто в условных фишках.

     

    Мы в UTG со стеком 175 открываемся 1 с As5s. MP1 и MP2 колл, Катофф со стеком чуть больше нашего 3бет 4. Баттон пас, мы колл, оба MP колл.

     

    В банке 20, флоп AhTh2s

     

    Мы чек, оба МП чек, катофф 4, мы колл 4, оба МП пас.

     

    Терн Ac. Мы чек, Катофф 6, мы колл 6.

     

    Ривер 5c. Мы чек, Катофф 30, мы рейз 80, катофф пуш. У нас за спиной еще около 80.

     

    Оппонент очень лузовый и агрессивный, способен на крупные блефы, но не совсем сумасшедший, в ответ на серьезную агрессию обычно сдается. В блеф 3бет оллинах ривера не замечен, был в сильной замазке но к этой раздаче отбил значительную часть.

     

    У нас имидж тоже агрессивный, и тоже без совсем уж сумасшествия.

     

    Понятно что там обычно АТ, но можем ли мы выкидывать А5 в такой ситуации, не будет это оверфолдом?

    Ну колл, ребай) 

    Я бы в тех составах не выкинул никогда, любого туза и фулы младше они бы допушивали, имхо. Это не наш лучший друг был в раздаче?))

    38/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал бы стоимость условных фишек, было бы интереснее, имхо)))

    39/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArtKot @ 09.07.23)  

    Вспоминаем теорему Зибо и переходим к следующей раздаче 

     

    Да, подзабыл я теорию   Но по факту то сыграл строго по базе  

     

    Цитата (Baronch1k @ 09.07.23)  

    Ну колл, ребай) 

    Я бы в тех составах не выкинул никогда, любого туза и фулы младше они бы допушивали, имхо. Это не наш лучший друг был в раздаче?))

     

    Это был наш лучший друг, да :) И ты поскольку эту игру знаешь, то вспомни, поставить по 150 утренних красных фишек на ривере это не рядовая раздача. Даже наш лучший друг просто Ах никогда бы там не до3бетпушил, да и нижние фуллы тоже думаю нет. То есть у него или А5, или АT. Я был уверен что проигрываю, но почему-то залип на мысли что у меня там рук лучше нет вообще, это строго топ моего рейнджа, и поэтому я обязан колить. Тупая мысль, учитывая что это за место, игра и оппы, играть то надо в жесткий эксплойт было и изи фолдить (

    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baronch1k @ 09.07.23)  

    Написал бы стоимость условных фишек, было бы интереснее, имхо)))

     

    Ривер мы чек, он $6000, мы $16000, он пуш $32000. Так лучше?)

    9/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Eleon @ 09.07.23)  

     

    Ривер мы чек, он $6000, мы $16000, он пуш $32000. Так лучше?)

    Так гораздо лучше, вообще изикол)))

    Я думал игра уже разогнанная была и фишка=доллар

    40/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eleon @ 09.07.23)  

     

    Да, подзабыл я теорию   Но по факту то сыграл строго по базе  

     

     

    Это был наш лучший друг, да :) И ты поскольку эту игру знаешь, то вспомни, поставить по 150 утренних красных фишек на ривере это не рядовая раздача. Даже наш лучший друг просто Ах никогда бы там не до3бетпушил, да и нижние фуллы тоже думаю нет. То есть у него или А5, или АT. Я был уверен что проигрываю, но почему-то залип на мысли что у меня там рук лучше нет вообще, это строго топ моего рейнджа, и поэтому я обязан колить. Тупая мысль, учитывая что это за место, игра и оппы, играть то надо в жесткий эксплойт было и изи фолдить (

    Ты точно сам себя передумал тут, имхо. Легчайший колл. Особенно, если наш лучший друг уже в заливе)

    41/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eleon @ 09.07.23)  

     

    Да, подзабыл я теорию   Но по факту то сыграл строго по базе  

     

     

    Погуглил:

    "Ни один игрок не способен сфолдить фулл-хаус вне зависимости от улицы и размера ставки."

    Согласен тут)

    42/63
    Ответить Цитировать
    0
114 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.