• Всем привет!

    Минтон посоветовал здесь отписаться на тему проблемы, с которой столкнулся.

    В лобби покерок есть возможность сделать депозит через перевод на карту стороннего человека. Т.е. это как обменник, но внутри рума. 

    Выбираешь банк, где у тебя есть карта, тебе предлагается конкретный физик с номером карты, куда надо перевести деньги по курсу, чтобы на счет был зачислен депозит в долларах. Делал так ни один раз и не было проблем: в течение минут 20 максимум на акк падали деньги.

    11 июня сделал 4 депозита, но на счет зачислили только 3. Писал в поддержку несколько писем, прикладывал квитанции о совершенных операциях по переводам внутри банка (Тинёк). Но из поддержки покерок так никто и не ответил.

    Кто сталкивался с подобными историями и как дальше быть? Возможно, SLA на ответ две недели, например, и мне нужно еще ждать. Либо как-то по-другому действовать?


    Спасибо за помощь!

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Подобные платежи (не только в скамерке) время от времени подвисают в силу корявости реализации. После обращения в поддержку их ищут руками и зачисляют. Соответственно, если написал в саппорт - то ждать.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Было подобное, но после того как написал в сапорт - моментально был зачислен на акк. Так что жди ответа или еще раз напиши.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • ale-marais @ 18.06.23 

    В лобби покерок есть возможность сделать депозит через перевод на карту стороннего человека. Т.е. это как обменник, но внутри рума. 

    В кассе нету,


     

    Где искать в лобби?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • LordMax @ 19.06.23 

    В кассе нету,


     

    Где искать в лобби?

    У тебя на скрине первом - карточный процессор 109. Нажимаешь, выбираешь сумму депа, нажимаешь депозит, появляется окно для ввода:

    Вводишь данные своей карты (можно рандом ввести, полагаю, так как транзакции в обычном понимании все равно не будет и проверки, думаю, нет). Потом появляется вот такое окно:

     

    Выбираешь банк, а далее, как я описал, переводишь через приложение банка, в окне транзакции жмешь, что перевел, и ждешь зачисления.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • ale-marais,  спасибо, желаю удачи в решении вопроса

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.