Дорогу осилит идущий

Последний пост:5 января
45
1 6 7 8 9 10 11
  • Результаты на 25.08.23

     

    Покердом: +2300

    Общий рейк: 93261

    Время: 3.3ч

    Дистанция: 2224

    Винрейт: +10,3 bb/100

    122/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати как тебе разница в составах с нл5к?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • DMev, на нл1к очень фишное поле, тянет на нл2-5 ггпокерка, нл5к примерно на нл10-25

    123/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты на 26.08.23-27.08.23


    Покердом: -6900

    Общий рейк: 95470

    Время: 5.6ч

    Дистанция: 3934

    Винрейт: -17,5 bb/100

     

    Качество игры приемлемое, первые 3к рук я шел в +2 стека, а потом попал под каток диспы. Ситуации типа: открыл КК с ранней, фиш с 88 пуш 40бб, неизвестный репуш 100бб с десятками. Ривер 10, ничего бывает. И в следующие полтора часа начали утюжить, словил дизмораль, совершил в конце ошибку на 90бб и закрыл столы.

    Сообщение отредактировал Bunisher - 27.8.2023, 22:53
    124/164
    Ответить Цитировать
    4
  • Наверное впервые в этом месяце после такой неудачной сессии, решил еще немного покатать. За час с небольшим сыграл 752 раздачи с профитом +4000.

    Спасибо одному товарищу, сыграл с ним 3 раздачи одна за другой, все уместилось в 3 минуты.

     

    После первой раздачи сделал соответствующие нотсы. Понятно, что бвб гатшот на такой текстуре опп разыграл ужасно, на терне уже не стоит ставить. Первые мысли, что там 22, даже оесд не крутит так сильно. Но на ривере все стало ясно. На втором столе следующая раздача практически сразу за этой:

     

    Раздача интересна уже тем, что это первый 2х овербет на терне, который я видел на 1к. Понятно, что на таком борде на CO рендж 2х овербета построить тяжело, я не вижу в нем много натсов, но блефов там достаточно. Девяткой я подблачиваю 98s, J9s, но это не существенно. Королем блочу довольно много велью комб, но фуллы не должны быть в таком сайзе, трипсы уже более вероятно. После кола плотной по флопу, тем более по терну, доблеф в бланк, это плохое решение. Понятно, что на терне я должен очень много выкидывать, он сам расчистил мой диап донельзя. Хоть и овербет с AQo мне не нравиться, но как ни странно этим действием он выбивает много Кх, и выходит на ривер с довольно не плохой рукой против диапа колла. Он иногда будет старше моих комбодро, поэтому я бы чекал ривер или ставил очень маленький блокбет. Пуш должны отколить фуллы. Я сыграл от оппа, в общем решил блефкечить до последнего, хотя по бубне вскрывать было бы тяжело.

     

    Ну и буквально через минуту следующая раздача, после которой я его уже не видел за столами:

     

    Возможно этот оппонент был в тильте, явно переигрывал свои руки. Если это так, то вот пример того, как можно практически подряд залить в тильте 3 стека или 60ч игры с вр 5бб/100. А для меня в этом месяце это, пожалуй, самый удачный отрезок, выиграть больше одного стека подряд, это что-то из разряда фантастики.

    125/164
    Ответить Цитировать
    9
  • Bunisher, его ник переводится как "взрывной"), ну что ж он его полностью оправдал.

    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Результаты на 28.08.23-29.08.23


    Покердом: +5700

    Общий рейк: 97722

    Время: 5.2ч

    Дистанция: 3289

    Винрейт: +17,3 bb/100

     

    Качеством игры не доволен, допускал необязательные ошибки. И очень тяжело их переживал во время игры. Все-таки ошибка дизморалит намного сильнее, чем проигранный коин или кулер. Потому что на дистанции это все вернется. А лишне-проигранные 150-200бб это мой ВР и мой профит. Из хорошего: диспа начала отпускать, но из-за даунстрика менял страту на ходу, и сейчас не могу оценить насколько она ОК, все покажет дистанция. Остро почувствовал потребность выгрузить руки и проанализировать базу. Хотя технически я вроде стал посильнее в некоторых аспектах игры, но не хватает уверенности и концентрации 2-3х месячной давности. Тогда мог за неделю не допустить столько ошибок, сколько сейчас за сессию. Видимо пока страта не устаканится так и буду плавать, хотя перед каждой сессией пытаюсь настроиться, но выходит слабо. Будем набирать форму, сейчас оцениваю свою игру на 6.5/10.

    126/164
    Ответить Цитировать
    5
  • Bunisher, привет. Вижу часто твои отчеты. Мне  кажется у тебя где-то, есть системные ошибки. Диспа нл10 бьется винрейтом. Где-то, есть, системные проблемы имхо. Напиши в лс. Можем разобраться где эти проблемы находятся.

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 3bet4you, Буду рад сотрудничеству!😁

    127/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Bunisher, привет. А есть такая возможность выгружать руки с покердома?

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • aaalllxxx, ну скорее всего кто-то выгружает сторонним софтом, но я пока не планирую, у ПД строгая политика, не хочу получать бан, нужно пообщаться с регами ПД на этот счет

    128/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Bunisher, спасибо👍

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты на 30.08.23


    Покердом: 0

    Общий рейк: 99009

    Время: 3.6ч

    Дистанция: 2006

    Винрейт: 0 bb/100

     

    Качество игры оценю как приемлемое, без больших ошибок. Рад, что за столами встречаю подписчиков блога, спасибо за пожелания😊. + Мораль во время игры😁. Так же желаю роста по лимитам и заноса джекпота, в виде приятного бонуса. Уверен, что с таким хорошим настроем в покере можно добиться многого! Удачи!

    129/164
    Ответить Цитировать
    4
  • Результаты на 31.08.23


    Покердом: -4000

    Общий рейк: 100013

    Время: 3.2ч

    Дистанция: 1954

    Винрейт: -20,4 bb/100

     

    Проиграл несколько префлоп оллинов подряд за 15 минут до конца сессии. По игре все ОК. Добил таки 100к рейка в этом месяце. В целом очень тяжелый месяц, как по игре так и по результату.

    130/164
    Ответить Цитировать
    3
  • Результаты за август (включая все бонусы и РБ):

     

    ПД: -53278 руб

     

    Дистанция и чистый ВР (без РБ):

     

    Нл5к: 41500 рук

    ВР: -4бб/100

    Нл1к: 30000 рук 

    ВР: -2.4бб/100

     

    Время: 105ч+

     

    На результат августа очень повлияли 2-3 сессии в середине месяца, где я получил стрик на 10би подряд. Первую половину месяца, даже с учетом недобора, я был в микроплюсе, но наложившаяся плохая игра заставила спуститься на 1к, где я начал перестраивать игру. Очень сильно перелопатил префлоп, особенно защиту ББ, получил заресерченные подстройки на BTN. Акцент борьбы в сентябре смещу на треугольник BTN-SB-BB. Попытаюсь именно там повысить винрейт. Возможно придется подключать 3 стол до перехода на нл5к.

     

    Цели на следующий месяц:

     

    - Набить 20 БИ на нл1к — вернуться на нл5к

    - По рейку задача — 50к

    - По дистанции — 70к

    - Катать только в А-покер

    - Заниматься теорией 1-2ч в день

    Сообщение отредактировал Bunisher - 31.8.2023, 20:49
    131/164
    Ответить Цитировать
    6
  • Bunisher, удачи в поставленных целях.

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • aaalllxxx, Благодарю! Взаимно😉

    132/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты на 06.09.23


    Покердом: +1680

    Общий рейк: 1005

    Время: 3.3ч

    Дистанция: 1824

    Винрейт: +9,2 bb/100

     

    Взял небольшую паузу от катки, хотя теорией занимался. В этом месяце задача X вернуться на нл5к. Возможно подключу нл25 на GG или приложухи. Постараюсь катать в свое удовольствие без негативных эмоций.

     

    Есть одна довольно забавная раздача:

    133/164
    Ответить Цитировать
    3
  • Результаты на 07.09.23


    Покердом: +59

    Общий рейк: 2483

    Время: 3.9ч

    Дистанция: 1815

    Винрейт: +0,3 bb/100

     

    По ЕВ точно в плюсе, по качеству также все отлично. Стиль игры сейчас ЛАГовский, очень плотный и цепкий. Впип я думаю около 30, с агрессией все норм. Сегодня было много вылетов, часть раздач потерялась.

    134/164
    Ответить Цитировать
    3
  • Результаты на 08.09.23 - 11.09.23


    Покердом: -3175

    Общий рейк: 5151

    Время: 7.2ч

    Дистанция: 2981

    Винрейт: -10,6 bb/100

     

    По игре все ОК, разбирал раздачи с другими регами. С мотивацией небольшие проблемы. Катаю мало, но продолжаю заниматься теорией. Тильт уже отсутствует, но по ЕВ все еще не добираю.

    135/164
    Ответить Цитировать
    4
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.