Дорогу осилит идущий

Последний пост:5 января
45
1 2 3 4 11
  • Добрый день! Коротко обо мне: Александр, 28 лет, покерный стаж 2 года, 500к раздач. Есть опыт игры на лимитах до NL50.

    На данный момент катаю на рег столах NL10 GGПокерОК. Набиваю базу на 50к рук для дальнейшего бекинга.

    В среднем отыгрываю 1600 рук в день, 4 стола, 4 часа. На сегодняшний день отыграно почти 20к:

     

     

    В этом месяце отыграно:

    Время: 24ч/120ч

    Дистанция: 9930 рук

    Профит: 76$ + Флипауты, РБ, ЛБ 42$ = 118$

    БР:1197$

     

    Цели:

    Закрепиться на NL50;

    Увеличить БР до 5000$ для комфортной игры на NL50;

    Взять и закрыть один бекинговый контракт на лимитах NL25-50.

     

    Каждый день буду выкладывать результаты сессий, интересные раздачи.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 6.7.2023, 12:38
    Причина редактирования: Изменено название блога по просьбе ТС
    1/164
    Ответить Цитировать
    3
  • Результаты на 07.06.23

     

     

    Было пара интересных раздач против одного випача со впип 50+:

     

    Здесь сыграл пассивно, доску посчитал не опасной, но справедливости ради дро на таком борде достаточно, повезло что оп докупил трипс

     

    Ну и пожалуй раздача, где я допустил большую ошибку против випача:

     

    Конечно, нужно закрывать пуш, но банк был всего 20bb, в стеках 250bb не справился.

     

    P.s время в H2N настроено не правильно

    2/164
    Ответить Цитировать
    3
  • Результаты на 08.06.23

     

    Рабочая сессия, небольшой недобор, получил 2-3 переезда, но в тройном оллине с 2-мя фишами взял кешаут на терне, сохранил 8$😄, так что по факту результат -8$.

    3/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты на 09.06.23

     

    Как же я рад, что это сессия закончилась) Выдался тяжелый ран, это именно тот случай, когда приходилось выгрызать каждый блайнд, вскрывать дорогие блефы, находить тончайшие вельюбеты. Но тем не менее, не попадал во флопы, блефы не проходили, а у фиша всегда была рука.

     

    Итак, я получил 3-4 кулера, включая флеш во флеш против випа со впип 60+ и пару раз КК в АА против него же (вип катал в годмоде😅, причем был на всех моих столах), переехали тузов, допустил 2-3 серьезные ошибки в средних банках. Все мои попытки сыграть креативно были разбиты в пух и прах. По ощущениям шел в -3 или -4 стека, но оказалось не все так плохо, потому как в средних банках дела шли куда лучше.

     

     

    А теперь к хорошим новостям, несмотря на лето столы радуют своими составами: 

    4 ВИПа на один стол, Карл! Извините за мем из 2к17, но только представьте какое ожидание на таких столах!

    В целях этики ники замазаны, естественно)

     

     

    Из интересных раздач могу отметить одну:

     

    После сессии немного поразбирал ее в визарде, на флопе я допустил ошибку, рейз с пятерками есть, но всего 4% в 6maх, те же 22 рейзятся уже с большей частотой, 55 играются преимущественно через колл, некоторые Ахх флопы рейзятся в ситуации ББ вс БУ, но видимо не такие связанные. Тем более части доперов, типо A6o на ББ просто нет, а часть мастевых уводиться в рейз. На терне закрылись стриты, на БУ все еще очень сильный диап и натсовое преимущество. Закрывшийся сет не сильно меняет ситуацию, у солвера есть как чек(25%) так и несколько бет сайзингов, у чека есть своя логика, как минимум не сжигается эквити. Думаю рег на БУ не должен ставить терн, т.к у меня есть чек пуши, терн его не усилил, и я дал ему бесплатную карту. На ривере я решил сыграть бет-пас. На месте БУ доехавший допер я бы фолдил, хотя шестерка и блочит часть моего велью диапа. Линия получилась поломанная, типо блефуем, блефуем, блефкэтчим😄(по заветам Инвокера). Раздачей недоволен естественно😒

    4/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты на 10.06.23

     

    Пожалуй. худшая по качеству сессия, допустил ошибок на 300бб+, еще и смазал конец сессии, подарив двум фишам 150 бобов напоследок. Хотелось выйти раньше, пока прибыль была около 50$, но не смог. Все время рефлексировал по поводу раздач, присутствует небольшая усталость и тильт от плохой игры. Если в начале недели был просто неудачный ран, то эта сессия подсказывает мне, что сейчас у меня максимум B игра, а возможно и хуже😒 К тому же из-за положительного винрейта почти не насыпают очки GG care. А РБ и ЛБ просто смешные.

    5/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты на 11.06.23

     

    H2N потерял где-то полстека, по факту профит 27$.

    Катка получилась приятной, больших ошибок не совершал. Были крупные блефы в 3бетпотах, эксплойт фишей, помогли нотсы.

     

    С завтрашнего дня скорее всего перехожу на NL25 или NL50 в приложения. Буду катать от бекера.

     

    Результаты за неделю:

    Время: 39,5ч

    Дистанция: 14335 рук

    Профит: 136$ (+РБ, ЛБ)

    БР:1256$

     

    Возможно где-то с подсчетами ошибся, в H2N было сбито время. Более точные результаты буду в конце месяца.

    6/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты на 12.06.23

     

    Отыграл коротенькую сессию:

    Немного переапало, но и сам допустил пару серьезных ошибок, правда и сделал пару неплохих фолдов. Пакет еще не начал отыгрывать, пока идут подготовления. Накопилась усталость, поэтому немного отдохну перед нл25.

     

    Вот одна из раздач, где пришлось снепфолдить ривер против рега:

    Не думаю, что какие то кармашки он превратил бы в блеф, есть буквально несколько пиковых комб, но и они не пушатся. Так же не думаю, что Qx здесь должны ставить на велью. В общем если там был блеф, то мое почтение. Правда сейчас я думаю, что флоп нужно ставить, чтобы стекаться на терне.

    Сообщение отредактировал Bunisher - 12.6.2023, 20:25
    7/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bunisher @ 12.06.23)  

    Результаты на 12.06.23

     

    Отыграл коротенькую сессию:

    Немного переапало, но и сам допустил пару серьезных ошибок, правда и сделал пару неплохих фолдов. Пакет еще не начал отыгрывать, пока идут подготовления. Накопилась усталость, поэтому немного отдохну перед нл25.

     

    Вот одна из раздач, где пришлось снепфолдить ривер против рега:

    Не думаю, что какие то кармашки он превратил бы в блеф, есть буквально несколько пиковых комб, но и они не пушатся. Так же не думаю, что Qx здесь должны ставить на велью. В общем если там был блеф, то мое почтение. Правда сейчас я думаю, что флоп нужно ставить, чтобы стекаться на терне.

    Bunisher, Привет. Не совсем понимаю логику в раздаче. Ставить 1/4, 1/3 флоп конечно нужно было, но и чек норм. 

    тёрн: ок

    ривер: почему не поставил? если хотел спровоцировать блеф, почему не заколил?

    там блефов вагон. Тебя бьет одна комба QQ и АА. 

    он на велью тут пихнет все свои дамы AQ и KQs 

    блефы - все фд и рандом

    ИМХО Фолда на ривере нет!

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 3bet4you, это больше эксплойтный фолд, там на ривере комб блефа может быть и больше, но я не видел блефов раньше от этого оппа. Там очень узкий диап колла 4бета. Большинство Qx выкидывает терн, там остается буквально несколько пиковых комб, которые не факт, что этот опп поставит на велью, потому что у меня все еще есть QQ-AA. Карманки чекают вдогонку, и не думаю что там много рандомного мусора. Само поле на гг нл10 играет в фит-о-фолд покер, не доблефовывает, поэтому я привык делать такие фолды. На мой чек последовал моментальный пуш, я думаю после чека, в его глазах мой диап неполяризован, выглядит на среднее шд или мусор, с доехавшей Qx я бы ожидал увидеть ставку в 1/3 пота. А моментальный пуш похож на дохавший натс. Почему не ставил ривер? Не хотел загонять себя в спр, при котором мог бы уговорить себя на колл. Я посчитал, что с карманок я добрал на терне, а на ривере посчитал что регу незачем превращать среднее шд в блеф и вряд ли он сильно его переоценит, а блефы, ну не верю я в них на нл10, что поделать))

    8/164
    Ответить Цитировать
    1
  • 3bet4you, а мы за столами ни где не пересекались?

    9/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты на 13.06.23

     

    -44,53$

     

    Начал отыгрывать пакет. Откатал сегодня в клубеGG около 1к рук.  Миксовал нл10-20. Поле очень фишное, игры мало, столы собираются к вечеру по МСК. При положительном результате есть возможность пересесть на нл50. Получил несколько кулеров, особенно обидно было проиграть в дипах на 200бб+ в 3 крутки. Еще в одной раздаче, мой опен4бет с КК в 28,5бб заколлировало 3 человека, в итоге банк на флопе получился 114бб, пришлось пушить в борд    , меня заколлировали по сету двоек. Интересно, что дисциплина NLH 7max, а стартовый стек до 150бб. Очень много колдколлов, коллов изолейта, блефа без эквити и т.п. В общем буду держать в курсе.

    10/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Bunisher, ах да, чуть не забыл в конце дорого блефанул на 150бб, так результат был бы не таким удручающим, правда в следующей раздаче этот опп потрибетил 32s и вернул обратно полстека.

    До того как я привык к полю и отметил игроков за столами, было ощущение, что я в не своей тарелке, никак не мог найти свою игру и делал порой дичь, но через пару часов успокоился и начал восстанавливать баланс, если не ошибаюсь просадка была куда ниже 60$, поэтому я вроде как доволен, что не залил больше.

    11/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Bunisher, привет а как ты селектишь? Я имею ввиду если нажимать сменить стол и менять их пока не найдёшь хороший, за это не забанят? Или какое-то время надо посидеть за столом?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • niksh_vit, выбираю столы с хорошим составом и становлюсь в очередь. Менять рандомно столы я бы точно не стал. Софт ггпокерка позволяет комфортно выбрать любой стол.  После того как фиш покинул состав, жду пока стол не развалится, никогда не ухожу первым, желательно отыграть еще несколько кругов. И еще маленький совет: играй все свободные позиции до ББ, так ты сэкономишь немного на дистанции. Перед баном обычно приходит предупреждение, так что сильно по этому поводу не переживай.

    12/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Bunisher, понял, а ты в очередь становишься если там сколько человек максимум стоит? Просто я видел если хороший стол 3 уже в очереди так я там походу долго буду ждать

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Bunisher, и я думаю пока моя очередь будь фиша таи уже не будет

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • niksh_vit, Хоть 5)) Это неважно, стол обычно закрываю сразу, если не устраивает состав.

    13/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Bunisher, и я думаю пока моя очередь будь фиша таи уже не будет Bunisher, Bunisher, Bunisher, понял спасибо

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bunisher @ 13.06.23)  

    3bet4you, а мы за столами ни где не пересекались?

    Bunisher, Привет. В принципе могли, у меня на ГГ Ник такой же.

    Правда я на нл10 больше месяца не заходил.

    На нл50 могли.

    И за 9 Макс столами нл25 Нл50 

    Сейчас на нл100 у меня небольшой марафон. 

    А у тебя на ГГ какой Ник?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 3bet4you, такой же ник, как здесь, да я помню твой ник, на нл50 я давно не заходил сам

    14/164
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.