"Покер - это просто"(с)Jeyser, "Покер - это просто пи**ец"(с) другие реги

Последний пост:08.06.2023
4
  • Рег нл200, очень приятно. 


    Так случилось, что пришлось уехать из родной страны в загнивающую Европу. Поскольку, как всем известно, здесь одни геи, а выходить из квартиры и проверять так ли это мы конечно же не будем, ваш покорный слуга решил скрасить свое пребывание на чужбине проведением тренировок. Совместить так сказать приятное с полезным. 


    Если вам нужен маркетолог, то между мной и тапочком смело отдавайте предпочтение в пользу последнего, поэтому здесь не будет красивых графиков от меня. Вы спросите почему? А я отвечу: того, кто приходит на обучение, интересует как изменится его игра, а не успехи его тренера, так что за красивыми картинками будьте любезны проследовать в соседние темы. 


    Почему тренировки со мной помогут вам исправить ошибки? Потому, что я прохавал этого коня с самых копыт и за свою покерную карьеру допустил все возможные ошибки, соответственно знаю как их исправлять. 


    Качественный ли материал? Об этом стоит спросить сторону незаинтересованную (да, тапок в маркетинге все еще фаворит), поэтому на этот вопрос ответят те, с кем я уже проводил занятия. 

     

    Цена - 50$ за занятие. Продолжительность тренировки - час+ (до тех пор, пока у ученика не останется вопросов по теме или один из нас не упадет от изнеможения).


    Пишите в Telegram @pooshara

    Сообщение отредактировал pooshara - 2.10.2023, 22:07
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень понравился разбор базы.  Игра развалилась, перестал плюсовать, хотел из покера уходить на завод.Pooshara посмотрел мою базу, написал список что изменить. Вот результат.

    Сообщение отредактировал biar-1234 - 4.6.2023, 0:49
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Брал разбор базы. Предварительно сбросив свою базу

     

    На самой тренировке сразу же обозначил мой самый проблемный спот, где я больше всего теряю и проработка которого даст мне самый большой буст. Около 2ух часов подробно разбирали мои лики в этой ситуации. Наглядно показал как надо подстраиваться и дал ценную инфу как это структурировать и прорабатывать самостоятельно. В общем дал работы еще как минимум на месяц вперед)

     

    Из минусов трени - были перескоки на другие темы, было немного тяжело следить за мыслью. Но всегда возвращался и пояснял, если я не понял что-то

     

    А так оч рекомендую тренера. Сам в дальнейшем планирую продолжить работу, когда проработаю уже данный материал

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • У тренера чёткая теоретическая база, от которой он отклоняется в сторону эксплоита. Демонстрировал работу в GTO+, Flopzilla, H2N (RangeResearch). Занятие получилось содержательным. Каждое решение, которое мне предлагалось, имело обоснование (теоретическое, либо на основе алиаса живых игроков). Во время тренировки приветствовались любые вопросы. Тренер может отправить запись урока по запросу, а, также, отвечать на вопросы уже после занятия. Вениамин разбирал видео моей сессии. 

     

    Структура моего занятия: 

    1) Теория. Как работать с солвером? Какие эксплоиты играть против поляны.

    2) Разбор моей игры на примере солвера, алиаса игроков, и своего видения раздач. 

    3) Правим диапазоны, используя людские диапазоны в солвере. Как подстроить солверную логику под людские ошибки.

     

    Шутка про "косплеить Стефана до посинения") остроумная -- улыбаюсь до сих пор)

     

    Пожелания: хотелось бы перерваться на 5-10 минут спустя 1,5 часа занятия. Хотелось, чтобы после объяснения темы, задавались контрольные вопросы. Чтобы разбор был отсортирован по спотам и темам. 

     

    Процесс понравился. Человек включён. При этом, нужно быть более включённым, чем тренер, чтобы успевать за информационным потоком) Пересматриваю запись урока. Постепенно внедряю приёмы в игру, оценивая результативность тренировки.

     

    Спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.