Вопрос к знающим людям по поводу БР менеджмента

Последний пост:01.06.2023
0
Статистика
Всего постов
11
1,122 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.06.2023 0
31.05.2023 0
Лучшие посты читателей
xatifnaft +3
Infusorium +2
Феонор +2
Mr_Trolololo +1
kevluc +1
Самые активные читатели
  • Всем привет, хотел узнать мнения каждого, кто наткнется на данный пост. Как вы считаете как понять, когда переходить на следующий лимит: когда чувствуешь, что стабильно обыгрываешь всех на своем лимите (хотя как это почувствовать?) или когда на банкролле определенное кол-во бай-инов на лимит. На сколько я понимаю, везде пишут, что самое лучшее это 40 БИ на лимит, но распространяется ли это на микролимиты, или тут стоит вести БРМ более агрессивно? Просто интересуюсь, потому что на данный момент у меня банкролл 40 БИ на НЛ5, играю НЛ5 как раз, но у меня +55 (без переапов) за две недели и плюс рейкбек 45, и я играю НЛ5 с БР в 120$.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Наличие комфортного брм 20-100би и старшего товарища, который может оценить твою игру и сказать, что ты готов выше играть. Второе кажется, что сильно важнее.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Микро проходить нужно как можно быстрее, с более агрессивным БРМ (что-то вроде 25БИ лимита), при условии, что это не единственный источник дохода и в случае неудачи есть откуда пополнить БР (хотя наверное на нл 2-10 говорить о единственном источнике дохода не приходится)

    Цитата (miroxa3 @ 31.05.23)  

    Как вы считаете как понять, когда переходить на следующий лимит: когда чувствуешь, что стабильно обыгрываешь всех на своем лимите  или когда на банкролле определенное кол-во бай-инов на лимит.

    По идее первое соотносится со вторым, если ты катаешь с хорошим винрейтом у тебя и БР растет

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • miroxa3, Бери да пробуй. Выдели 2-5 би на лимит выше и шотай. Логика такая , не получилось , много не потеряешь. Зато если зашел и апнуло , катаешь дальше , смотришь игру , смотришь тенденции ( куда вообще катишься на лимите ). Оно все равно видно , либо тебе просто накулерили и переехали , либо  по игре потихоньку да не тащишь или все так же , проблем нет. 


     Я так с 20 до 100 поднялся за пол года, но попыток там было по 5+ на лимит. 


    На самом деле , странно, что ты не понимаешь бьешь ли ты игру или нет. И это не понимание, говорит в сторону нет. 

    В самом простом варианте понимание это, смотришь на шд рега и мысли , бля , ну я бы тут не отдался или наоборот , а че он не добрал , где надо ставить. 

     

    Бить лимит , это селект и меньше косяков , чем у других регов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 200 баксов нл2 - шотай выше

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 10-20 би для нл2-10 достаточно. на нл25-50 лично заходил с 30-40би, на нл100-200 хотелось бы иметь 60+ БИ

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ровно столько, чтобы при игре ты вообще не думал о деньгах и текущий БР не влиял на твои решения. + ещё зависит от твоего ВРа и играешь ли ты регвары или нет. Если играешь - минимум 50 (я вообще предпочитаю 100), ибо стрик в 30БИ как с куста. 

     

    Если не играешь, то там ВР, скорее всего, от 8-10бб - можно как раз юзать нижнюю границу в баинах, где ты себя комфортно чувствуешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если есть работа или доп источник дохода то и 20-30 баинов заглаза если есть скил и понимания о своём винрейте,если нету и любишь выводить средства то 80-100би в кеше,а лучше больше.С таким бром будет комфортно играть психологически, а это ппц как важно.

    Просто можно потерять много времени когда бр 30-40би. Например начал играть и тут бац в стрик попал в -20би,осталось всего 20би.И что делать? продолжать играть будуще в плохом стресовом состоянии или спускатся на лимит ниже и ковырятся в x2 больше времени чтоб просто востановить бр? 

    Поэтому приручай себя играть с жирным бром,а если постояно делать вылазки с агро бр то это перейдёт в привычку и в желание быстро раскрутится что печально скажется рано или поздно.

    Поверь,лучше переиграть на месяц дольше что бы накопить комфортный бр на след лимит и при этом закрепится,чем делать постояные вылазки/спуски по лимитам из месяца в месяц..

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Феонор @ 31.05.23)  

    ...


    На самом деле , странно, что ты не понимаешь бьешь ли ты игру или нет. И это не понимание, говорит в сторону нет. 

    .....

    Если через полчаса ты не понимаешь кто за столом фиш, значит этот фиш ты ©

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • МТТ не кэш, считать надо не баянами а суточной загрузкой.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Феонор, просто если считать что хороший селект это один из признаков того, что человек бьет лимит, то это странно, потому что вряд ли рег нл10 будет проигрывать фишу с нл1000, то есть селект, как мне кажется, не сильно показывает уровень игры, но хз .

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.