Обучение от Malabar357 Nl cash 6/9max.

Последний пост:25 марта
13
  • Всем привет.

    Последние 2.5 года я был тренером в Greenline и сам играл все это время в приложениях.

    Более подробно о моем пути, можно почитать у  меня в блоге.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80356&view=findpost&p=7554073
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80356&view=findpost&p=7566123


    На днях я вышел из кеш фонда Greenline, запускаю свой проект с обучением и бекингом.

    Пока работаем в тестовом режиме, но у нас уже больше 10 ребят. Лимиты Nl20-400😁


    Игроки которых я тренировал в Greenline выиграли больше 1.1 миллион $ профит+РБ за это время в приложениях. 
    Сыграли >8 kk рук.
    Начинал я с игроков уровня нл10-25, последний год со старта у меня были игроки уровнял Nl50-100.

    Многим помог закрепиться и показать очень хороший результат на лимитах  Nl60/100/200/400 в приложениях.


    Я никогда не предлагал в паблике свои тренировки, сейчас у меня есть на это время и желание.

    Что я могу Вам предложить: 


    Раз***ТЬ приложения с ноги 🤣, тут все еще много денег и самое слабое поле в онлайне.

    Последний месяц я много ресерчил поля всех румов и знаю о чем говорю.

    В первую очередь это подойдет тем, кто играет в приложениях лимиты Nl60-400 и не доволен своим винрейтом, не может подняться на лимит выше (бр в тч) или имеет проблемы в том или ином споте.

    2 варианта тренировок; комплексное и по отдельно заданной теме.

    Я конечно же за первый, тк считаю что начинать стоит с ресерча наигранной базы, поиска и устранения главных ликов.

    Построения дорожной карты на ближайшие 2-3 месяца. 

    Стоимость такой тренировки от 3х БИ вашего играемого лимита. 

    Вы мне присылаете базу, я делаю полный ресерч, делаю конспект.

    Далее мы с вами проводим тренировку по вашей базе, где я все подробно рассказываю и показываю 80-90мин.


    Индивидуальная тренировка по любой заданной теме, тема обсуждается заранее, я прихожу всегда с подготовленным материалом для вас.

    -Околопокер, комплексный подход к игре, построение методологии обучения и развития.
    -Тайм менеджмент, выгорание, лень, зона комфорта

    -Реал лайф, оффлайн покер

    -Любая покерная тема srp/3bp/bvb и тд.

    Я знаю, о чем говорю, у меня было около 75+ учеников и почти к каждому из них я нашел свой подход. 

    100$ 75минут.


    Сам я играю достаточно мало, тк обучение и околопокер - мой основной источник дохода в 2021,2022 и 2023.

    Большое количество переездов и мировых событий в прошлом году тоже сказались на объеме игры.

    Резы

    Pokerbros. лимиты 200-400 в основном.

    Потом был Кипр оффлайн https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80356&view=findpost&p=7366748 
    Путешествие по Европе и большой перерыв в игре. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80356&view=findpost&p=7385931
    У меня нет к сожалению более объемной базы, из за большого кол-ва дублей и другой шляпы в брос (кто играл понимает)

     

    Возвращение в игру и как следствие околонулевая борода. В этом время мы находились в Черногории и часовой пояс очень не подходил для игры с утра, а вечером я играть вообще не люблю.

    Что делать?

    1.Вставать в ближайшие 2 месяца в 3 утра.

    2.Играть вечер-ночь, просыпаться днем.

    3. Играть плохие составы.

    4.Поиск игры в других румах.


    я 2.5 года играл в Брос только, в Чг доступ ко всем румам, почему бы не попробовать, подумал я.

     

    Chiko nl200.



     

     

    Попробовал Pokerking, бомбпоты не трекаются, там плюс тоже.

    В целом поляна не понравилась, на РБ не играю.
     

    Я играю все время полностью от себя и за свои.







     

    Сообщение отредактировал Fouer - 23.8.2023, 18:02
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Обучался у Алексея в гринлайне. Я сам никогда не играл в приложухах и тренер максимально быстро помог освоиться там благодаря огромному наигрышу. Подробно всё объяснит и разъяснит, поставит солидный префлоп и постфлоп эксплойты. Так что рекомендую.

    Мой граф с 200:

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 18.5.2023, 21:57
    Причина редактирования: Добавил в отзывы о тренере
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Добрый день!Хотел бы попасть к вам в фонд.Играю пло 60-100

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NAUM2012, Ответил в ЛС

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понимаю дошло или нет,отправил вам в ЛС ,пишет нужна репутация. Давайте может в телеграмме,скиньте куда писать

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, хотел бы тоже обучаться в вашем фонде. Какие условия?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Ты бы мог написать мне в тг насчет ретнировок? @nomeda89

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.