Блог Стад Хай/Лоу

Последний пост:03.10.2023
10
Статистика
Всего постов
164
17,380 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.06.2023 +20
30.05.2023 +11
20.05.2023 +10
10.08.2023 +9
21.07.2023 +4
Лучшие посты читателей
braindamage8 +20
больнойублюдок +13
notreal1990 +12
deSolAl +12
Wh1teBaron +8
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  •  

    Послушал 20 бесплатных минут аудиокнигу "Наука читения людей" написанную самим королём Патриком.  

    Затем пошел играть в кеш, сел за стол и сразу пометил 2 игроков фишами 😎

     

    А что будет если я куплю эту книгу за 1100 рублей и послушаю все 4 часа 32 минуты? 😈😈😈

    101/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил себе новую электронную читалку Onyx book Kant. Заказывал её 1 августа за 16к через озон, сейчас эта читалка стоит окало 20к. 

    Характеристики:

     

    Видео обзор:

    До этого у меня была читалка onyx book darwin 7 с неудобным micro-usb разъёмом и 4 андроидом. Но менять её на darwin 8 или 9, я не видел смысла. 

     

    Onyx book Kant очень компактный, размером примерно с шести дюймовый адроид смартфон. У меня iphone 12 и он немного меньше.

    Ридер удобно лежит в руке, я обычно держу её горизонтально: 

    Пользоваться электронной книгой стало еще удобнее. Теперь не хватает только хорошего кожаного чехла. 

     

    Уже куплено 62 книги на сайте литрес, полностью прочитано ни одной книги 🙈 Постоянно начинаю читать то одно, то другое  

     

    Так же поменял себе клавиатуру. Была "nuphy air 60" с коричневыми переключателями, сменил на  "nuphy air 75" с голубыми переключателями. В "nuphy air 60" мне стало не хватать кнопок типа F1, F2 (60 в названии это количество клавиш). Так же коричневые переключатели иногда не срабатывали так как надо, но это случалось редко. Голубые переключатели громко щелкают, но если вы не набираете огромные тексты это совсем не критично. Зато каждое нажатие легкое и четкое. Нет никаких проблем с правильным срабатыванием клавиш. У этой фирмы хорошее качество сборки и комплектация.

     

    По BG3 самые сильные классы это войн, варвар и паладин. Всё остальное слишком медленное и пассивное. Просто ходить и давать дубиной по голове, мне не интересно. Я бы прошёл игру для сюжета, но он развалился для меня после "Лунной башни". Дальше "Нижнего города" я не прошёл. Мне стало не интересно, что будет с моим героем и с его спутниками. Первый акт понравился больше всего, в нём был интерес: "Что же будет дальше?" Второй акт показался очень скучным. А в третьем мой интерес не восстановился. Очень сильно просели диалоги во втором акте. 

     

    В пло8 1-2 стола кеша и это печально.  

     

    Ютуб начал мне предлагать какие-то скандинавские народные песни. Больше всего понравилась вот эта шведская народная песня про девушку-троля   и рыцаря Маннелига. Конкретно в этом видео медленное лирическое исполнение. Как я понял из комментариев, в народном исполнении её поют в более быстром ритме, как весёлую сатирическую песню. 

    102/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается в браузере хром можно включить "темный режим", без всяких сторонних расширений. 

     

    Прописываем в адресной строке браузера chrome://flags/. В появившемся окне прописываем "dark", затем выбираем "Enabled". Благодаря этому практически всё белое на страницах сайтов становится черным. 

    post-93283-169614212058ae_thumb.png

    Даже флаг России превращается во флаг ДНР 😁

    post-93283-16961424696b45_thumb.png
    103/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера зашел в свою поликлинику, сделать прививки от гриппа и короны. На приём в прививочный кабинет был всего 1 человек. 

     

    Оказалось, что от короновируса в наличии нет прививок   Есть только от гриппа. 

     

    Как так получилось, ведь коронавирус опасней гриппа, мне объяснить не смогли.  

     

    "Статус пандемии сняли, новых прививок в больницу не завезли". 

     

    Прививочный сезон стартовал с сентября, получается уже 32 дня с 1 сентября.

     

    К прививкам у меня такое отношение: 

    Какими бы вредными прививки не были, лучше привиться, чем заразиться и болеть гриппом или короной без вакцинации. Из двух зол, выбираю меньшее.

     

    После прививки от гриппа, целый день провел в физической активности. Никаких побочных эффектов ни к вечеру, ни на утро - я не заметил. Обычно у меня после прививок к вечеру поднимается температура до 37.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 3.10.2023, 6:48
    104/104
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.