Игрокам НЛ200 ФР

Последний пост:08.05.2023
8
  • Последнее время трафик на ФРе практически отсутствует, да ночью еще можна набрать столи, но в течении дня рук сигранних на 4 столах 200ки все меньше и меньше. Понимаю, что на ето влияет много факторов, но сидеть табуном в лобби и ждать пока под двух регов в ситауте заскочить фиш - такой себе виход... А учитивая пару клиентов с софтом, то иногда сесть за стол практически нереально. 

    Ситуация с резервами еще больше усугубляет ситуацию. Неужели ви думаете, что там сидять полнейшие идиоти которие не замечають "R-ки" и их отмену? Да у них зависимость и болезнь, но они не полние идиоти... 

     

    Я предлагаю одно из решений которое может помочь и прошу поддержки регов ФР: Пришло время катать регвари  

     

    Да на СХ тоже столов не густо и рекреационних тоже поубавилось, но у них всегда идет катка с двумя/одним свободним столом и будь я хобби игроком я би заскакивал за стол где люди играють. А не туда где тебя поджидает стадо ожидающих хищников...

     

    Понимаю, что есть много регов которие не читают форум/которим похер на других игроков. Но смотреть на пустое лобби в течении дня больно...

    Понимаю, что ето снижает $/час, но в условиях когда часи на лимите набирать все сложнее и сложнее, вихода особо нет. 

    Понимаю, что можно просто идти играть СХ, но зона комфорта ето дело такое, не мне вам рассказивать  

     

    Плюс в такой ситуации те самие ублюдки с преимуществом посадки будут значительно терять то самое преимущество.

     

    Давайте обсуждать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Переходи в 6 Макс ))

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ну если речь о старзах, то был бы норм рб - скорее всего были бы и регвары

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Magzi, когда перейдёшь в 6 Макс , назад на ФР уже не вернёшься   вспомнишь мои слова )

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • november, а на старзах плохой рб?

    понятно что не всем дают 40% челенжи но даже с 10% это 30-35%+  а с норм челенжом 60%

    где то есть РБ прям намного лучше?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • barsyl, 40%+ сундуки


    Свои 60-60% можно получить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы катал 8-макс регвары. Только чур я последний место выбираю.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lolmode, да ну в єтом то и проблема, что ми все пливем в одной лодке которая постепенно тонет, но каждий все равно думает о том как наебать ближнего и успеть больше сожрать перед смертью.

     

    Zavozikapustu, не хочу показаться грубим, но тема создана не с просьбой о совете, что мне делать 😉

    Ну и у меня больше 1кк рук на СХ, так что я не просто так борюсь за трафик на ФР столах :) Каждому свое.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.