Как выиграть на микролимитах в 23 году ?

Последний пост:Вчера, 10:22
151
1 6 7 8 9 10 11
  • День 12-й

    Справился с утренним подъёмом, отыграл 2,5 часа. В остальном целый день был в разъездах. 
    Начал по-тихому заниматься спортом, бег тяжелее всего дался сегодня. Но в планах 100км в общем за месяц пробежать. Алкоголь и сиги держу под контролем. 

    Результаты спортивные:

     

    Разобрал раздачу, ту самую в которой я как кажется делаю дичь полную ) 
    сама раздача 

    разбор раздачи

    103/143
    Ответить Цитировать
    2
  • День 13-й

     

    Супер обычный день, все успел что планировал и отыграть, и спортом чуток заняться. Бегать сегодня было по проще, вчера размяться за был. По покеру все в рамках обычного, вставать чуть проще стало, отыгрывать по 6 часов тоже. Купил 3-й монитор, не очень понятно зачем, но прайс был хороший. Вот сегодня буду думать, как все разместить. 
     

    Результаты покерные:

    Результаты спортивные:

    Сегодня еще вышла моя сессия на нл25 , можете посмотреть, было много блефа и интересных раздач. 

     

    Сообщение отредактировал grentvaine - 13.3.2024, 17:56
    104/143
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (grentvaine @ 12.03.24)  

     

     

     

    Так а что было то у оппа не понятно ?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • TransDominator, AJo

    105/143
    Ответить Цитировать
    1
  • День 14-й

    C каждым днем все проще и проще вставать, это радует. Встаешь рано отыгрываешь 3 часа сессию, а остальное добить дело техники. Впервые за долгое время на таком легке делаю по 6 + часов в день. Бег стал проще даваться, главное размяться нормально. Думаю, успею свои 100км пробежать за месяц. Видео тоже нормально зашел, всем спасибо за просмотр)  

     

    Результаты покерные:

    Результаты спортивные:

     

    Сегодня 2 раздачи и обе приятные. 

    Первая, просто приятно тут дважды выиграть.

     

     Вторая – не понимаю почему отказываться крутить за такой большой пот ?  

    106/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grentvaine @ 14.03.24)  

    не понимаю почему отказываться крутить за такой большой пот ?  

    Когда сессия заливная отмазываться надо)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Разыгрываем тренировку, угадай руку оппонента. Комментарий с ответом, надо оставить под постом в тг 

    107/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Ah9h

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • TransDominator, принял, но лучше под постом в тг ) там есть условия и видно кто какую руку уже выбрал, что-бы не повторяться

     

    108/143
    Ответить Цитировать
    0
  • День 15-й

    Проснулся, отработал все что хотел, уделил время спорту, чтению. Хороший день, пойду на прогулку, погода у нас отличная сегодня +11 и солнечно. Чуть чаще гуляйте, потом войдет в привычку.

    Результаты покерные:

    Результаты спортивные:

     

    По раздаче была такая, так неожиданно и приятно))

    109/143
    Ответить Цитировать
    1
  • В этот раз никто не угадал

    110/143
    Ответить Цитировать
    1
  • День 16-й

    Я совсем забыл, получается читать каждый день + слушать аудиокниги на пробежках, в машине, прогулке. В общем даже не заметил, но уже нормально поглотил контента. Всего лишь стоило отказаться от телевизора (ютуба), уже 16 дней ем без него, наверное, привыкаю есть как обычные люди… Пойду опять ан прогулку всем гл

     

    Результаты покерные:

    Результаты спортивные:

     

    Раздача дня: совсем в маньяки меня записали уже 

    111/143
    Ответить Цитировать
    3
  • День 17-й

     

    Вторая неделя подошла к концу. Я доволен собой, в первую очередь из-за ранних подъёмов, отказа от алкоголя и сигарет. Игра тоже идёт не плохо, уже отыграно 90 часов, это точно мой рекорд. Главное, что эти 90 часов дались легко, нигде не заставлял себя катать лишнего. Бег тоже пришел в норму, уже 60км за месяц пробежал. Завтра надеюсь осилю поход в бассейн.

    Сегодня было много раздач разнообразных, в конце поста как обычно

    Результаты покерные:

    Результаты спортивные:

     

     

    Раздачи:

    За 1 круг дважды устоял с 15% ) 

     

    Потом 75 на 25 дважды не устоял 

    И вишенка на торте ( самое прикольное, что даже не испытал никаких эмоций, раньше бы сгорел) 

    Ну  и график, я так много за 17 дней последний раз отыгрывал в 2013 (но тогда было нл5 и 250к раздач за месяц ) по профиту примерно +4,5к

    112/143
    Ответить Цитировать
    2
  • День 18-й

    Выходной день, отыграл только утреннею сессию + записал видео на ютуб, в среду выйдет. Немного по бегал, немного спорта, много ходьбы. Когда рано просыпаешься успеваешь больше сделать за день. Нравиться такие продуктивные дни. Все запланированные дела решены.

    Результаты покерные:

    Результаты спортивные:

     

    113/143
    Ответить Цитировать
    1
  • День 19-й

    Выдалась самая сложная за месяц сессия в эмоциональном плане, даже не переезды сыграли ключевую роль, а плохо сыгранная раздача на нл500 в начале сессии. Потом вырулил по ощущениям, но начал проигрывать все поты по доездам оппонентов, там проще. Когда понимаешь, что сделал все правильно, эмоции в порядке.

    Результаты покерные:

     

    Результаты спортивные: Бегал медленно, выходной все таки. 

     

     

    Вот таких раздач хватало сегодня, но они отрицательных эмоций не сильно вызывают, я тут бессилен. Неожиданно много проиграл в ситуациях, где крутили дважды 50 на 50 и обе проигрывал. Но главное, что не скатился в тильт. Скорее даже был доволен собой, как закрыл столы, ощутил хорошее настроение вместо агрессии ) 

    Еще успели посадить свое первое дерево, так что день считаю прошел отлично.  

     

    114/143
    Ответить Цитировать
    1
  • День 20-й и мой первый Джек Пот

     

    В лучшее для меня время он выпал, когда проводишь такой продуктивный месяц, то расцениваешь это как заслуженный рб. Если бы он выпал мне в мой слабый месяц ощущения были бы не те совсем. И да это нл 50 раш (если читали выше, то знаете, что я разминаюсь перед сессией на нл50 раш)

    В остальном работу продолжаю, уже 100+ часов за месяц отыграно, я, конечно, этому рад. Осталось не сбавлять обороты и показать хорошую игру в дальнейшем.

    Результаты покерные:

    Результаты спортивные:

     

    Новое видео уже на канале, пока нл 25 идет бодро, посмотрим на тенденцию дальше. 
    График 

     

    115/143
    Ответить Цитировать
    5
  • День 21-й и мой второй Джек Пот за 2 дня???

    В этот раз не учувствовал в раздаче, просто сидел за столом. Но уже на нл200, опять очень приятно такое получать. Не сильно повлияет на мою жизнь, но приятно. В остальном рабочий день, играть стало трудно только, каждый пот приходиться выгрызать.

    Результаты покерные:

     

    Результаты спортивные:

     

    Раздача дня :

    116/143
    Ответить Цитировать
    4
  • День 22-й  

    Сегодня, к сожалению, без джекпота. Всем доволен, игра идет тяжелая, но я держусь. В остальном все тоже норм. Ждем выходных …

    Результаты покерные:

     

     

    Результаты спортивные:

     

     

    117/143
    Ответить Цитировать
    3
  • День 23-й  

    Когда начинаешь уставать, складывается не очень хорошо, я обычно что-то меняю. Раньше это были перестановки в комнате, сейчас нашел идеальное место. Когда играл пс это лейауты, покерок дает минимальную возможность что-то поменять, ну я и сменил карты)

    Были такие

    Стали такие 

    А для кого этот лютый люкс я не понимаю ) 

    Результаты покерные:

    Результаты спортивные:

     

     

    Давно не видел пушей в слепую

    118/143
    Ответить Цитировать
    3
  • День 23-й  

    Сегодня решил отдохнуть от бега и других дел. Тяжелая выдалась неделя, выглядит в бб нормально) по $ хуже тк на нл200-500 хуже складывается.

    Без рейка выглядит отлично ) 

    119/143
    Ответить Цитировать
    4
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.