Как выиграть на микролимитах в 23 году ?

Последний пост:Вчера, 10:22
151
1 7 8 9 10 11
  • Sibarit87, ахахха согласен, выглядит так себе ) я надеялся что если они у меня отмечены, то и я у них 


    Еще была такая, самое странное что стол был не полный, хотя опп достоин внимания 


     

    87/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grentvaine @ 29.02.24)  

    Sibarit87, ахахха согласен, выглядит так себе ) я надеялся что если они у меня отмечены, то и я у них 


    Еще была такая, самое странное что стол был не полный, хотя опп достоин внимания 


     

    Мне кажется сыграно просто ужасно. Колл 3бета в холодную с СБ и колл 4бета и пост флоп просто чек-колл - какая-то телефония получается

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всех причастных поздравляю 🤑

    И поставлю цели, планы на март месяц. Вообще целей как всегда много, но как говориться 


     

    - когда я ставлю цель я недооцениваю силу обстоятельств или самого себя в будущем / всегда много причин отвлечься 

    -как я буду саботировать эти цели в будущем? Что я могу сделать, чтобы предотвратить это?  а я буду 

    -какое удовольствие я получу, если сделаю это? / вот тут трудно

    -какую боль я буду чувствовать, если не сделаю этого? / тоже не понятно

    -наличие напарника — это один из главных факторов, от которого зависит, будет ли человек регулярно выполнять поставленные задачи или нет / форум, телега будут моими напарниками 


    Цели:

    - пойти в бассейн, научиться плавать (боюсь, зона комфорта, откладываю всегда) 

    - играть дольше, не теряя концентрации и качества. Цель отыгрывать сессии по 180 минут и 100 часов сделать за месяц в конце концов (сейчас играю короткие сессии до 90 минут)

    - не пить алкоголь, не курить (тут все просто, срываюсь периодически, бонусом будет егерь в конце месяца, если захочется) 

    - вернуться к тренировкам, бег,физ нагрузки, регулярные прогулки (после пробежки в 21 км все забросил, цель выполнил и  забил) 

    - отключить телек, вместо - регулярно читать (я уже и поесть не могу без ютуба) 

    - что-то забыл наверное...

     

    Отчеты будут покерные в основном, в таком формате (уже 6 год так веду, все устраивает) 

    Сообщение отредактировал grentvaine - 29.2.2024, 12:25
    88/143
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Born769 @ 29.02.24)  

    Мне кажется сыграно просто ужасно. Колл 3бета в холодную с СБ и колл 4бета и пост флоп просто чек-колл - какая-то телефония получается

    Я наверное мало вводных дал, но думал шд расставит все по местам 

    опп с агрой 50+ 50+ 50+  там всегда будет переблеф, выиграю не всегда, но шансы банка нам зачем ?)

    89/143
    Ответить Цитировать
    1
  • #подарки 

    Круто! Сегодня наше племя выросло до 500 участников в телеграмме 🥷🏼🦹🏻🧛‍♂️

     

    И это отличный повод что-нибудь разыграть. Например, базовый пакет на курс ГРОЗА МИКРОЛИМИТОВ! 🤩

     

    Пиши под постом в тг, зачем тебе нужен такой приятный бонус! Победителя определим через неделю.

     

    ссылка на пост

    90/143
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1-й

     

    Самое главное, что сделал это посетил бассейн. Плавать конечно не начал, но главное, что страх преодолел, в это время не было тренера, у которого можно было взять трени, поэтому перенесу это на следующий раз.  

     

    У нас отличная погода, весна приходит, по этому поводу решил обновить кроссы. Бегать в них не смогу, а вот ходить самое оно. Ну и первую пробежку в месяце оформил. 

    Результаты покерные:

    Результаты спортивные:

     

    Еще нашел в печатном виде книгу "Поток. Психология оптимального переживания"

    Бумажный вариант всегда лучше заходит мне.

    Ну и на последок раздачку 

    91/143
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2-й

    Все еще встаю рано (4:45) и отыгрываю 2 сессии по 3 часа. Пока все что планировал успеваю, но это все пока ))

    Много хожу, второй день 18к шагов, тоже радует. Пробежал сегодня чуть больше, чем вчера. В общем справляюсь. 

     

    Результаты покерные:

    Результаты спортивные:

     

    По раздачам получилось веселее. 

    Что чек делает с оппонентами ) 

    Ну и переезд, после которого 

    не очень приятно себя чувствуешь...

    92/143
    Ответить Цитировать
    1
  • День 3-й 

    Обычно пнд-втр у меня выходной, поэтому смотрю результаты по вскр иногда, сейчас тоже по смотрел

    Продолжаю вставать рано утром, отыгрывать получается 3 часа только первую сессию, остальные добиваю как пойдет


    Результаты покерные:

    Результаты спортивные:

     

    Раздач было много, но что то выделить не могу, кулирнуло нормально так в обе стороны

    Из не приятных тип такого

    Ну и график

    93/143
    Ответить Цитировать
    1
  • День 4-й

     

    На бедующее буду выходные объединять в 1 день. Решил просыпаться так же рано как и в рабочие дни и отыгрывать 3 часа сессию, дальше уже чилить по своим делам. 

     

    Результаты покерные:

    Результаты спортивные:

     

    Раздач интересных наверное не было, раз не отметил ничего. В общем надо реже отчеты делать, нового сказать нечего ...

    Главное начал много гулять, хоть и погода чуток испортилась 

    94/143
    Ответить Цитировать
    1
  • День 5-й
    За долгое время работал в выходные, но рано поднимался 4-45, сегодня уже искал оправдания поспать по дольше. Главное, что встал и отработал, из-за раннего подъёма, это никак не влияло на продуктивность во время дня, все что хотел, успел. Даже больше чем обычно. Буду стараться не свернуть с этого пути в течении недели.

    Результаты покерные:

    По спорту если что это результаты в 2 подхода все, кроме бега)

    Результаты спортивные:

     

     

    Из раздач, была такая, по мне оба сыграли так себе …

    Сообщение отредактировал grentvaine - 5.3.2024, 21:25
    95/143
    Ответить Цитировать
    0
  • День 6-й

     

    К сожалению, придётся спорт поставить на неделю на паузу, сделал прививку +анализы сдавать, так что перерыв на неделю (если честно, думал этот месяц каждый день как минимум бегать) 2-й поход в бассейн, по той же причине откладывается.

    Покеру, это не повредит, так что продолжаю играть, по моим меркам очень много. Каждый день встаю, как и планировал до 5 утра и первую сессию 3 часа отыгрываю (пока получается)

    По алкоголю и сигаретам все ок, не употребляю.

     

    Начал привыкать есть на кухне, а не перед телеком и ютубом. Оказываться так тоже можно жить, смотрю перед самым сном 1 серию “Все ненавидят Криса” 20 минут и спать.

     

    Результаты покерные:

    Результаты спортивные:

     

    Завершим раздачей - главное вовремя отправить смайл )

    96/143
    Ответить Цитировать
    0
  • День 7-й

    Получились самые продуктивные семь дней за последние лет 5 и не только в покерном плане. Регулярно встаю рано и успеваю много чего за день сделать, правда приходиться днем по спать, минут 25-30 иначе голова не варит.

     

    В остальном доволен собой, надеюсь и результаты норм в вскр гляну...

    Результаты покерные:

    Успел перед прививкой побегать и позаниматься, дальше отдохнуть продеться

    Результаты спортивные:

     

    Ну и раздача, пришлось подумать на ривере  

    97/143
    Ответить Цитировать
    1
  • День 8-й

    Все еще просыпаюсь рано, все еще отыгрываю первую сессию 3 часа. Сегодня отвлекался больше обычного, хз может теряю концентрацию уже, надо больше разминок делать перед игрой. Сейчас перед тем, как сесть играть, играю 5-10 минут на нл50 быстрого покера, чтобы мозги включить. Наверное, даже рейке бью) это за все время, когда начал практиковать разминку такую.

     

    Результаты покерные:

     

     

    Спорт пока на паузе…

    Раздача из разряда, ставлю блок и фолд играю, получая рейз – что ты изображаешь? колл

    98/143
    Ответить Цитировать
    2
  • День 9-й

    Норму отыграл, но собой не доволен. Играл посредственно + сдавали так себе. Может усталость уже накапливается или просто ран такой. Завтра отчет за неделю с графиком. Из приятного кеш дроп упал в 80$

    Результаты покерные:

    Как пример раздача, где я всегда бы сыграл по-другому) и ривер всегда бы выкинул будь я в норм состоянии, но не сегодня  

    99/143
    Ответить Цитировать
    0
  • День 10-й

    Подводим итоги недели (точнее всех 10 дней), мне кажется я стал уставать, но посмотрим как дальше пойдет.  Отыграл 56 часов за 10 дней, что для меня является скорее всего рекордом. Воздержался от алкоголя и курения, завтра продолжу бегать. 

    График за это время в бб, на нл100 все норм нл200 по хуже в итоге тут всего 600уе примерно + бонусы ~1к вышло 

    Под конец много херни делал, надеюсь следующую отыграю по лучше. 

    Попробовал нл500 подключать, пока не складывается 

     

    100/143
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (grentvaine @ 10.03.24)  

    Попробовал нл500 подключать, пока не складывается 

    а что так можно было??? ( голосом Дм Соколова))), в моих букварях написано, что АК в алл-ин на префлопе заводить большое недоразумение.  НО я первоклассник, поэтому и интересуюсь ( шансы вроде 7:1 на пару-вроде не радужно)

     

    прикольно--задавал вопрос получил минус в карму, наверно больше и вопросов не буду задавать(((

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Abaddon70, Странный или старый букварь у тебя, ищи новый ) АК имеет эквити норм и ФЭ В итоге норм пуш. Миллионов тут не заработаешь, а вот фолдом проиграешь много.

    101/143
    Ответить Цитировать
    1
  • grentvaine, спасибо за пояснение, Вы правы, АК =сила, я исходил из того, что эта пара в 53% проигрывает 22. Несколько раз видел такой же розыгрыш у Вас на видео и там тоже было не удачно, поэтому и обратил свое внимание. Ничем и никак не пытаюсь Вас задеть--реально профинтерес неопытного геймера. Хорошего дня и как я помню -понедельник у Вас выходной--хорошего выходного!!

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Abaddon70, Спасибо. Приятно слышать, что ты мои видео не просто смотришь, а еще и запоминаешь что-то) Выходной пн-вт все верно.  Судя по твоему вопросу, ты совсем в начале покерного пути. АК и вправду имеет меньше 50% эквити когда получает колл, но деньги делает за счет фолдов. Да и важнее мыслить АК вс Рендж или Рендж вс Рендж. Надеюсь понятно объяснил.

     

    День 11-й

    Первый день, когда не встал с утра (расстроился, но не очень. День вообще пошел немного не по плану, пришлось все дела переносить на завтра. Сегодня, большую часть дня помогал с крышей на даче. Тоже продуктивно, днем доволен. Отыграл час только, так что оставлю отчеты на завтра. 

     

    102/143
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (grentvaine @ 11.03.24)  

    но деньги делает за счет фолдов

    Спасибо за развернутый ответ и ровно такое же подтверждение -прямо слово в слово получил из другого источника знаний. Удачи!!!

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 11
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.