Зум 100,диапазоны префлоп. эф. стек 50-80 bb

Последний пост:21.05.2023
1
  • Приветствую форумчане, играю на покердоме на данный момент.Играл разные лимиты, разные комнаты и дисциплины с 2011 .Кеш 6 макс играю также давно 👹 На данный момент, хочу хотя бы) бить в 2-3 бб зум , больше -лучше для уменьшения свингов и закатки б-р в омаху).Со своей стороны,  готов поделиться информацией как по раздачам и стратегии, так и сопутствующим вопросам околопокера. Солвер знаю и осуждаю,хоть и с математикой согласен в 70 из 100 часто с ним,но мне нужно велью. Всем нашим -апсвинга +передачи.Лучше в ЛС, но ,в принципе,можно в ветке, не сторонник просто хейта, хотелось бы больше на позитиве быть

    Сообщение отредактировал hombre_sencillo - 5.4.2023, 7:39
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • солверы осуждаешь? может тебе лучше в судьи податься или в прокуроры?

    по какой статье они у тебя проходят? ))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • theReach,  в мобильном приложении постфол + немного разбирался,конкретно ситуации брать не буду по раздаче, но понятно же, что от типа оппонента, особенности поля,рейка и тп( солвер выведет флоп ситуацию, где я выбросить преплоф  например должен, и я  угодайку буду играть , когда 50 бб уже в поте). Я не спорю, он там текстуры ренжи) выставил дефолт, но оптимально никто не играет ,ты же в нитовку ТПТК не будешь ривер пихать, на комбодро доске,это так,образно, или с сетом смысл тебе там чекнуть агрофиша, если можешь в среднем ставкой больше забрать и выставиться на флопе, а не ждать пока флеш доедет,и ты будешь я же по солверу сыграл.Солвер возможно на ривере идеально считает, но в среднем, а если поле в среднем) больше фолдит или наоборот широко кроет.От чего отталкиваться -да он считает,математика должна быть.Я без стат играю, если ренжи вбивать, то базару 0 , но это выборка должна быть какая +на твою подстройку рано или поздно будут контрить,вообщем уже и так много, лично не играю, где бб 10 баксов,на калькуляторе ев +- забил рендж, и смотрю тут я должен был быть или нет

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.