Подскажите по раздаче корректно ли все сделано турнир за 54$

Последний пост:03.04.2023
0
  • Форумчане, дайте свое заключение по раздаче, можно ли рассматривать фолд на его оленя (CO), до призов осталось 2 игрока? Или может быть вообще не стоило в эту раздачу заходить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • jeka6774, ты покрываешь обоих оппонентов своим стеком, у тебя сильная рука, оппоненты проставляют префлоп по 3бб каждый, очень выгодная ситуация для того, чтобы разгонять банк с такой рукой, максимально снизить SPR на флопе и увеличить шансы того, что раздача закончится на одной или двух улицах. Если проигрываешь раздачу, еще останется более десятка блайндов, что вполне играбельно. Вывод: префлоп изи сквиз, колл на пуш от CO, поедем позади, но с учетом баунти ситуация, когда получаем 4-бет становится намного менее минусовой.

     

    Флоп, если противники способные на то, чтобы запушить в такой борд с нФД (как в твоем случае), то пот-колл не ошибка, я все же бы советовал играть от базовой концепции, и с учетом нашего диапазона (он состоит из множества АА, которые довольно скромно попадают в борд) на радужной доске играл бы от чека, на такой - ставил бы продолженную в 1/4-1/3 от банка. Все это в рамках ситуации, что мы покрываем оппонентов ( и не хотим терять покупателей, и защищаем свой диапазон сильной рукой)

     

    Фолда на олл-ин нет ни в одной из мультивселенной

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.