Den1kk 2.0

Последний пост:19.12.2023
33
Статистика
Всего постов
41
6,743 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +48
31.03.2023 +31
20.04.2023 +13
17.12.2023 +10
13.04.2023 +9
Самые активные читатели
1 2 3
  • Не, не обновил, но верю что скоро все сбудется )

     

     

    Но месяц вышел 23к+ , на аби 50, что НИХУЕВО СЧИТАЮ, переап, не 200к кончено выйграл, но 23 тоже не валяется

     

    по месяцам, но еще ж не конец, но катать, х.з, переезжаю в Испанию, детям там комфортней, а мне главное а они

    14/30
    Ответить Цитировать
    2
  • это что за фонд не берет, сейчас 99% фондов берут даже бомжей с улиц, умеешь нажимать кнопки добро пожаловать в фонд.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в целом если есть нормальный бр, то весь материал не проблема достать, от солверных решений до тренировок от нормального тренера, всё упирается в самообучении, некоторые без контроля со стороны даже аби 5 не побьют.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  •   i am

    Сообщение отредактировал Den1kk - 14.4.2023, 4:40
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Den1kk @ 14.04.23)  

     

    сука я иду за вами черти...обиженки хуевы, делайте скрины, вам пизда

     

    Накипело )))

    Это хорошо, что выговорился ))

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра планирую сыграть короткую воскресную сессию:

     

    Bounty Hunters GG 54

    GGMasters 150$

    Bounty Bilder HR 55

    Sunday Million 109

    Mini Sunday Million 22

    Battle Royale 100

    Xtase Funday 50

    Prime Time 25

    Sunday Storm 11

     

    И буду подгружать чет по свободному , фазу по 25 скорей всего на GG, ну одну точно сыграю, а то чет забыл за этот турик, в общем если кто хочет в долю, велком, минимум 10% максимум 50%

     

    На каждый турнир 1 ребай, если не делаю, то соответсвенно верну деньги, все как обычно, умножаем на х2 кол баинов кроме GGmasters 150$. Общая сумма 1002 вроде всего, продаю только что здесь написано, продажа до 15.00 до завтра.

     

    Скидывать на ПС, ник Den1kk, а для тех кого знаю лично, в приват в дисс, там разберемся ;)

    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил 20%. Перевел на ПС

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (brutto26 @ 16.04.23)  

    Купил 20%. Перевел на ПС

    Есть, подтверждаю

     

    Все закрыто.

    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Резалт сессии, такой:

    22+150+54(54ребай)+50евро(54.94курс)+100евро(109.88курс)+11(11ребай)+55+25евро(27.47курс)+109(109ребай) = 767.29 $ баинов

    12.5+22.5евро(24.72курс)+240.45евро(264.21курс)+80.81евро(88.79курс)+313.28 = 703.5 $ ИТМ

    Итого в минусе 63.79, твои 20% 12.75, а ты дал 200.4, возвращаю 187.2, если чет не верно , поправь. Деньги отправил , гл

     

     

     

     

     

     

    Немножко по сесии, отлил пол стека в СМ долбодятлу одному в начале турнира, просто из за ника, решил скрыть ники что б не агрится

    Дискорд теперь буду выключать и твичи и всякую херню, во время сессии, набирал текст и когда нажал энтер, выставился в СМ в дипе уже с 65о, чудо не произошло, было 18бб, стало 6...в общем такое...ну а так то, ок играл вроде

     

    Сообщение отредактировал Den1kk - 17.4.2023, 3:44
    18/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь итоги недели

     

    Что по целям:

    -англ.язык ноль, не понимаю как себя заставить, нужна какая то мотивация, ее нет по этому пункту...

    -колу выпил 250, в маке, с дочкой, не сдержался реально, но за неделю считаю это хорошо, кто забыл, я пил ее каждый день по литру+ как воду

    -спорт зал, так получилось что в Польше пасха раньше, я об этом не знал и когда себе делал выходной, все было закрыто, вообще все...1 раз попал в зал, что не очень, завтра пойду обязательно!

    -теория, разобрал 1 раздачу и отметил 2 что бы посчитать в кальке, в общем тоже не очень с теорией вышло, но просто из за того что активно играл серию, спишем на это, хотя это очередная отмазка, но надеюсь это последний раз, минимум 2 часа все таки надо

     

    Сыграл 102 турнира, я ребаи не считаю за турнир

     

    В фазе доехал, но не очень :))

     

     

    На следующую неделю планы не строю, еду в Испанию. Неделю буду колесить по странам, заеду к другу в Штутгарт потом в Италию еще к одному, сходим на тусовку куда то, в музей заодно дочку свожу, я то там был уже (порше и мерседес в Штутгарте). В общем в путешествие, как мне один говорил, улучшай качество жизни, вот послушал, улучшаю. 

    19/30
    Ответить Цитировать
    7
  • Немного фоток с музея ...в Порше уже не успею наверное, в другой раз

    20/30
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня поддержим украинского диджея, дижжейку точней. Мисс Моник! Будет круто думаю :) фотки тоже будут если получится...🤪

    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Нечего постить друзья, выбился из графика нах с этими переездами и т.д, только собрал себе место рабочее пока что, думаю неделька еще и войдем в тот же ритм что и был до этого, очень надеюсь по крайне мере...

     

    Даже бокалов еще не купил под вино, карпачо с пармезаном и вино со стакана  

     

    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача вырви глаз, чел в одной раздаче сделал 3 ошибки 💪 1. Префлоп, 2. Флоп 3. Терн , но ему чуть повезло, я бы наверное его бы там и по А хай вскрывал бы, потому что он репит хуету терном ) 

     

     

     

     

    Ну вроде теперь обустроился, теперь к целям:

     

    -Турниров - 400+

    -Не пить колу

    -Спорт зал - 2 раза в неделю

    -Теория - 1.5+ часа

    -Англ.язык...сука тяжело

     

     

    Всем GL, отчет в конце недели следующей.

    Сообщение отредактировал Den1kk - 7.5.2023, 4:52
    23/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчёт позже, возвращаюсь в Украину пока что, до конца лета скорей всего

    24/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, зима близко , а значит возвращаемся на ГТ :)))

    Из хорошего, спортиком конечно я не стал, но стал регулярно бегать

    Плюс я попробовал полностью поголодать 4 дня, это было интересно. 

    Исправил питание свое, колу практически вообще не пью, как то так в общем...

    Так же пошел в фонд к Марусе, Амиго бекингс. Не мог не пропустить обучаться у своего первого тренера из ФФ который дал мне очень хорошую базу для обучения.

     

    Да, с языком та же беда, нихуя не учу его...нет необходимости пока что, да и просто лень :)

     

    Решил занятся немного стримерством и чуть свой дискорд канал развить что ле, вот ссылки кому вдруг интересно будет:

    https://www.twitch.tv/iden1k

    https://discord.gg/qswUmjxjq

     

    В покере все так же, но игра поменялась в лучшую сторону и это не может не радовать, к диспе отношение такое же, я ее рот ебал, хотя говорят ее надо уважать, но пошла она нахуй:

     

     

    Сообщение отредактировал Den1kk - 4.10.2023, 18:44
    25/30
    Ответить Цитировать
    6
  • 10 октября, время 18.00, буду разбирать лайф сессию своего друга, у себя на сервере , сам он играет аби 25 или 30 вроде,  кто хочет залетай смотреть, ссылка выше на дискорд.

    26/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Разобрал лайв, надеюсь было ок, ну если не ок ) ну извините, зато бесплатно

     

    В след.раз буду смотреть базу игрока аби 10-20 и разбирать, ну когда будет настроение...а когда оно будет пока не известно , но в планах есть. 

     

     

    В ПНД - ВТ врываюсь в катку, надеюсь двух недельный отпуск пошёл на пользу и будут какие то пятизначные заносы  а лучше шестизначные ...

     

    Возможно даже стрим подрублю

     

    P.s заходим в AmigoBackings, на правах рекламы... промокод Den1kk

     

     

    А ещё...пидар который представился с сапорта ГГ, тебе почта моя понравилась, если что пиши  

    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 4 месяца думаю че я них выйграть не могу, посмотрел че я играю и немного прихуел... 40% это турбо турниры, при этом ВР 11+ на аби 45, в общем убрал из загрузки все турбо вообще...посмотрим че будет

     

     

     

    П.С njkcnfz [etnf negfz, yt pf,elm gjcnfdbnm vbyec

    28/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Год такой покерный:

     

     

    Шарк такой же почти:

     

    В целом вроде ок, глядя по ШАРКАМ АЛИАСОВ с разных фондов, по рою в %, не переап конечно, хотелось бы конечно как у некоторых обезьян иметь рой 50%+ но не в этом году быть мне обезьяной

     

     

     

    https://discord.gg/2VrdKMwQ

    https://www.twitch.tv/iden1k

    Сообщение отредактировал Den1kk - 17.12.2023, 2:06
    29/30
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.