Возможно ли сейчас набить банкрол

Последний пост:16.03.2023
4
  • Вопрос наверно банальный, но просто хотел поделиться личным опытом.

    Познакомился с покером больше 10 лет назад, смотрел воды, читал статьи, книги, зарегался на старзах и на фултильт, начал со 100$, играл не особо много, но через несколько месяцев у меня уже было на счету 500$. Потом была небольшая партия перездов, от чего тильтанул и решил что покер это не мое.

    Год назад решил попробовать снова, к переездам и даунам стал относиться более спокойно, также посмотрел тонну видео, поштудировал таблички, гто.

    Начал со 100$, микролимиты, и к концу года примерно имею те же 100$, хотелось бы понять чего не хватает или покер стал уже непобиваемым. Играю в основном на гг, но остальные румы не особо лучше в плне кэша имхо. Вот графики:

     

    Холдем

     

    Омаха

     

    6+ 😅

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю в основном на гг, но остальные румы не особо лучше в плне кэша имхо. Вот графики:

    Остальные лучше, просто не у всех есть к ним доступ (и Чико еще селект урезал)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сохранил 100 на ГГ это значит бьешь микросы с запасом. Но вот чтобы бр сколотить надо шотать лимиты выше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ещё бы посоветовал пока сосредоточиться на одной конкретной дисциплине. Для начала поднимись до какого-то определённого лимита в NLH 6 max, так как по нему сейчас больше всего обучающего материала, а потом уже при желании можешь и в омаху перейти, имея какое-то понимание покерной стратегии в целом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень легко набить банкрол да же на нл2. Там в месяц 150 - 200 баксов можно легко иметь. Ты явно что то не то делаешь.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • sachpavel, ну хз, 160 баксов на нл2 - это нужно отыграть за месяц 80к рук с винрейтом 10бб/10 , либо же ≈ 54к рук с винрейтом 15бб/100. Добавим ещё к этому ахуевший рейк на гг и получим что это даже близко не "Легко".

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • WarningDesire, Я на старзах играю. От них и отталкиваюсь. Но думаю что и на ГГ можно что то похожее иметь. Если там так минусово катать, то зачем там вообще катают?

    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • На гг на нл2 можно делать в месяц 400-700 долларов,но надо катать гонки, причём необязательно брать топ 1,хватает 3-5 места,из личного опыта.И желательно иметь хотя бы пару бб/100 плюса игрой кроме плюшек

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (evgesa @ 15.03.23)  

    На гг на нл2 можно делать в месяц 400-700 долларов,но надо катать гонки, причём необязательно брать топ 1,хватает 3-5 места,из личного опыта.И желательно иметь хотя бы пару бб/100 плюса игрой кроме плюшек

    Подробности, графики, резалты будут, простите?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • evgesa, как говорил Станиславский -Не верю

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • конечно обычный игрок нл2 не сможет столько делать. нужен уровень на несколько лимитов выше и зума и тогда можно конечно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1) Выбрать одну дисциплину и сосредоточиться на ней

        Кеш, турниры, омаха, 6+ Спины---> выбрать что-то одно

    2) Хорошенько разобраться с понятием ОЖИДАНИЕ в покере, где/как/за счет чего формируется, примерно чему равно

        Это то, с чего нужно начать, это фундаментальная вещь если ты собираешься играть для заработка

        Многие недореги выставляясь АА в КК блайнд на блайнд все еще думают что выигрывают стек

    3) Хорошенько разобравшись с понятием ожидания играть там, где оно есть

        Сюда относится выбор покер-рума, селект столов, выбор времени для игры, использование ХУДа, использование майнинга, использование StatName

    4) Ознакомится с самой что ни на есть базовой стратегией игры

        Отсутствие супер солидной стратегии вполне компенсирует ПУНКТ_3)

        Эта самая стратегия подразумевает в себе, например, очень тайтовый префлоп, отсутствие блефов в телефонов, отсутствие коллов против WWSF <41

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (evgesa @ 15.03.23)  

    На гг на нл2 можно делать в месяц 400-700 долларов,но надо катать гонки, причём необязательно брать топ 1,хватает 3-5 места,из личного опыта.И желательно иметь хотя бы пару бб/100 плюса игрой кроме плюшек

    1) GG - худший рум для микролимитов. Единственная дисциплина, которую там можно играть - это как раз этот самый нл2 на лидерборд, да и то только потому что уровень оппонентов настолько плох, что можно не задумываться о какой либо стратегии, играть в обезьянка-покер, при этом таки получится покрыть рейк

    2) 700-заоблачная цифра, из разряда 14+ часов каждый день

    3) О каком либо росте развитии можно даже не думать, это вечный нл2 с вечным лидербордом. Если завтра в этот самый лидерборд введут веселые штучки, по типу выиграть банк с 72о за полчаса - ничего не поделать, придется открывать и играть эту руку

    4) С таким же успехом можно за 400 по 12 часов в день работать на заводе, еще раз - к покеру это имеет минимальное отношение

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Фандорин, насчет НЛ хз, а вот насчет PLO можешь почитать дневник Fenomenico, он после бана старзов начал играть кэш plo2, ежедневные и ежемесячные отчеты пишет. Там реально надо катать гонки и ловить джэки и другие плюшки для нормального плюса на низких лимитах.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sachpavel, Легко иметь 150-200 на микросах нельзя(именно чтобы это было легко). Тем более, если у тебя посредственный скилл, а ежели ты новичок и думаешь, что сейчас ворвешься и будешь разматывать донных на нл1 или в мтт за 25 центов, то 99% таких игроков закончат месяц в минус.


    А автору на заметку, твои графики - это игра примерно в 0, но они не включают в себя уплаченный рейк(к тому же на микросах рейк больше взымается). Нулевая игра не бьёт рейк в кеше. Но микросы и низкие лимиты бьются, в мтт уж точно, уверен такая же ситауция и в кеше. Судя по всему, тебе не хватает скилла, надо апать теорию, скорее всего. 


    Всегда считал, что даже играть в 0 требует немало мастерства и знаний.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Nizniy, 150 на старзах, на нл2 я сделаю без особого напряга. Учитывая что я три года не играл. Тогда же когда играл, 300 и более, на нл2 делало достаточное количество людей. И да же сейчас, по моей базе, хватает людей, кто делает те же условные 300 долларов на Старзах. За гг не говорю, я там не играл. И что бы не быть голословным, можешь посмотреть графики у меня в блоге. И это после трех лет простоя, Там как раз нл2 зум и 4 стола нл5 рег. Если посредственный скилл, тут я с тобой согласен. Человек не сделает конечно. Но это же нл2, там просто собирай комбинации и не тильтуй, или тильтуй меньше других и все.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.