Для игроков микро лимитов индивидуальные рекомендации за 150$

Последний пост:13.03.2023
1
  • Мы все обращались к врачам за помощью. Мы как правило сдаем анализы и приходим на осмотр к врачу. По имеющимся данным врач ставим вам диагноз, выписывает  лечение и рекомендации. 

    Я предлагаю для игроков нл 25-200 услугу врача-тренера! Вы заполняете анкету и присылаете мне необходимые данные. Я обрабатываю эту информацию и записываю для вас видео с рекомендациями. Чисто индивидуальный подход!!! Вы присылаете мне видео своей игры и свою базу рук. Бонусом получаете префлоп ренджи во флопзилле и краткое учебное видео по работе в солвере! Стоимость 150$ криптой(usdt). Оплатить  перед отправкой анкеты. В течении 10 дней я анализирую ваши данные и присылаю видео отчет.

    Чтобы был толк, отнеситесь серьезно к заполнению анкеты. Чем подробнее вы распишите каждый пункт, тем больше помощи можно ждать от меня. Старайтесь не отвечать односложными предложениями. 

    После получения видео с моими рекомендациями у вас есть неделя чтобы задать 5 уточняющих вопросов. Подробно отвечу в скайпе.Скайп klop1987. Мне интересно тренерство. И я хочу себя снова попробовать в этом деле.

    Кто я такой можно прочесть в моем блоге. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=170717&st=20&gopid=7531102&#entry7531102



    Анкета
    1. Имя
    2. Возраст
    3. Семейное положение, дети.
    4. Доход от покера является основным? Какой среднемесячный доход в покере?
    5. Сколько в среднем часов в месяц играешь.
    6. Как давно играешь на своем рабочем лимите.
    7. Как селектишь.
    8. Где играешь? дома, квартиру снимаешь отдельно?
    9. Прислать фото своего рабочего места.
    10. Какие есть вспомогательные программы? Флопзилла,солвер? Х2н или хм?
    11. Используешь ли сайт для пробития игроков. SmartHand  или Statname?
    12. Как занимаешься теорией. Подробно описать процесс
    13. Скинуть свою базу рук за последний год.
    14. Если долго играешь один лимит, как тебе кажется почему? В чем проблема? Почему не получается идти на лимит выше?
    15. Как ведешь банкроллменеджмент. Какой утебя бр для твоего рабочего лимита. Какая вообще стратегия банкролл+кешауты.
    16. Какие на твой взгляд у тебя психологические проблемы? 
    17. Какой у тебя тильт. Как с ним справляешься? Сильное ли влияние оказывает на твою А-игру. Подвержен ли ты вообще сильно тильту. Очень подробно описать. Бывали ли из-за тильта большие заливы.
    😮18. !!! Записать 30 минутное видео своей игры!!! 3-4 стола. С подробным объяснением каждого действия. Чем больше информации будет в видео,тем больше я о тебе узнаю. Не нужно присылать видео,где за полчаса ты три раза стилил и все. Почему стил,какой сайзинг для тебя стандартный, кто за мной сидит,какой рендж у меня и так далее. Абсолютно все нужно мне объяснить как ребенку. 
    19. Сколько в среднем столов играешь
    20. Играешь ли регвары.
    21. Миксуешь ли лимиты? Как миксуешь лимиты. Как ты вообще наполняешь свои столы. Например,есть рабочий лимит нл50,сколько столов нл100 ты можешь добавить.
    22. Есть ли у тебя конфа. Расскажи о ней. Кто в ней состоит,опиши их. 
    23. Брал ли у кого-то тренировки? У кого? По какой теме? Что тебе понравилось,что не понравилось в тренировках с ним. Что он тебе дал?
    24. Каким спортом занимаешься? Занимаешься ли вообще?
    25. Часовой пояс по мск.
    26. В какое время по мск ты катаешь? Сколько длятся твои сессии? Как вообще разбит твой день обычно.
    27. Оцени уверенность в себе. Где 1 это неуверенность в каждом действии, а 10 ты самоуверенный Стетхэм. Задумывался ли вообще об этом? Расскажи подробнее,если есть что. 
    28. Твои планы на покер. Что ты хочешь добиться или какие цели ты преследуешь.Твои желания.
    29. После заливной сессии сколько времени нужно,чтобы отойти от этого или ты вообще не замечаешь стрики. Подробно.
    30. Как ты считаешь какой твой главный лик в игре с точки зрения психологии и самой игры. В чем ты слаб в этих двух аспектах.
    31. Какие ошибки во время игры тебя раздражают.

    Сообщение отредактировал KLOP06031987 - 12.3.2023, 23:36
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В видео рекомендации подробно расскажу в чем, где и как нужно прибавлять. Не ленитесь -  заполните анкету. Потратьте время для себя любимого. Не ждите чуда от тренеров, если вам самим лень рассказать о себе. Уверен на 100% что такой индивидуальный подход даст большой буст. Такой формат обучения направлен лишь на выявление слабых мест и на то, чтобы узнать ученика и подстроиться под него. После могу предложить целый курс обучения или конкретно по темам.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.