Чэк Науздагiн

Последний пост:23 апреля
14
1 2 3 4 5
  • Samson1987, ахах)

    42/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, разбираю с человеком, сейчас даже нл 50 не катаю, онли 25-ку,пиши в лс, может чё и придумаем

    43/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Samson1987, Ему как никогда сейчас нужна твоя "поддержка"  

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют 

    За последние 7 дней откатал 6, думаю что покера было много. Заканчиваю сессии прямо перед сном, поэтому трижды за неделю снились карты. Сначала я видел сон как мои АКо трижды кряду проиграли в алл-ине A7s. В другой раз ко мне во сне приехали 2 покериста с другой страны, с которыми я познакомился благодаря покеру в реале, жаль что это сон. А сегодня ночью снится такое: в автобусе катаю в покер с женщиной, с которой пару лет назад в реальности работал на заводе, пока она не ушла на пенсию а я на нл25-50. Так вот, мы ебашим хедс ап в автобусе!! Очередная раздача, я на бб делаю колл против её рейза сК-6s, но постфлоп она принимает решение будучи вне позиции, я выхожу на улицу и общаюсь с ней через окно автобуса, она ставит продолженную на доске K82o что-то типо треть или пол пота и я говорю ей, что сбрасываю, потому что у неё допер+, она переворачивает карты а там сет восьмерок, я киваю головой и чувствую себя Негреану в лучшие годы, ухожу куда-то. Ну и нахуя это всё? Сегодня надо вмазать..

    44/67
    Ответить Цитировать
    8
  • Wolfmanchaos, мне когда-то снилось, что я дрался с каким-то мужиком в заполненном автобусе, при этом действия воспринимались как покерные ходы - он меня ударил, значит сделал 3-бет, я ударил в ответ и это 4-бет и т.д.. Покера бывает действительно многовато.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Letranger, 😄

    45/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют

    Сегодня отдыхаю, собираюсь затянуться природой с хоуми и побыть с улыбкой на ебле как можно дольше. Катал за предыдущие 7 дней шесть. Катать чаще сажусь готовый к борьбе но иногда с тяжёлым сердцем, от не покерных моментов. Жить с женой не первый год под одной крышей часто бывает очень не просто. К тому же катка сама по себе выматывает не по хуйне, но все же лучше чем ходить на работу рано утром и там сидеть за фиксированные бабки (350-450) уе и быть таковым пока твоей простАте не пришёл конец

    46/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова гриндеры

     

    Король покера здесь, ну так жена считала 2 года назад, когда я выдал очередной плюсовый месяц и купил ей шавуху и 2 литровых балтики

    Откатал 6 дней кряду, тяжкая хуйня, энтузиазм в какой-то момент прошёл и я прост играл с мыслями о деньгах 

    Ща взял выходной, чтобы вернуться отдохнувшим и показать скиллуху. Самое важное для меня в момент катки наоборот не думать о деньгах, не строить планы на будущее а быть в моменте, реализовывать стратегию и быть уверенным в своих силах. Не знаю, может стоит снова раздачи кидать

    47/67
    Ответить Цитировать
    1
  • салам

    катаю в привычном режиме

    Раздачка: 

    мы заколили бб вс сб и колим треть от опа

    по терну так же колим его ставку в 33, сразу кладу его на множество блефов по А хай и 9 хай, пусть даже мы блочим блефы по Qх, у него все равно наберется много рук с блокерами на стрит

    на ривере опп поляризуется, говоря что самая слабая комба в его сайзе это трипс, я делаю легкий колл, так как бью все его блефы и блочу фулы, так же блочу натс стрит, но основная логика кола идет еще с терна, где я ему задал блефы с Ах и 9х, делаю колл и радуюсь

    48/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Wolfmanchaos, Да, ставка 1/3 терн немного не логична, скорее всего и выдала его)

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Max_AA, в целом он может так барелить Jx или Кх, но чё то ривер совсем уж хочется блефкетчить на овер бет, если бы он поставил 33-66, то я бы охотнее фолдил, вот такой парадокс

    49/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую 

    Стал тильтовать часто, пошёл в зал закачивать бренное тело, Avr0ra сказал что часы в тренажёрке можем считать как время обучения, вообщем занимаюсь покером. Ещё не пью 15 дней, хочу посмотреть куда меня это выведет, с тех пор как стукнуло 17, лишь один раз не пил больше 2-ух месяцев, не считая армейки. Увидел в этом плюс EV, буду смотреть. Сегодня ожидаю качественный гринд, без резалт ориентед

    50/67
    Ответить Цитировать
    1
  • мне подарили чётки на ДР, теперь буду крутить на члене не только оппонентов

    хотя кто кого еще крутит)

    настрой рабочий, форму считаю хорошей, стремлюсь к пику

    51/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здарова

    Работаю в прежнем режиме, стараюсь совершенствоваться, катать не слишком мало и не слишком много) 

    Вчера ездил на офлайн, очень прикольно. У меня опыт дешёвых домашних игр есть, поэтому взял я себе 3 баина играемого лимита и поехал к незнакомым людям с двумя своими знакомыми, которые у них уже играли. Перед поездкой был уверен что если там не будет профессионалов, то я точно с запасом самая большая акула. 

    Прыгнул в тачку, подхватил 2 типов и мы на месте. Хозяин организовал игру у себя на летней кухне, места много, стол не залупный, симпатичный. 

    По итогу там не было ни 1 фиша, практически каждый человек это фишрег, который допускает очень много ошибок. Постоянные мультипоты и овер плеи, если человеку ставят алл ин третьим барелем и у него на руках вторая пара, он либо будет долго думать чтобы скинуть либо будет коллировать, с мыслью не быть заблефованным, ведь это кринж) Я закупился на 150 бб и выжидал ситуацию для того чтобы обголодать чей то стек. Игра шла за 9 макс столом. Пару раз ставил контбет в мультипоте, изолейт поте, на своей доске, получал чек рейз, выкидывал с воздухом. Блайндов 20 улетело, остался со стеком 130 бб и тут раздача, практически единственный тайтовый человек ставит страддл, я на лоу джеке делаю рейз 9.5 бб с KQs, получаю колл на бтн и колл на бб от моего кента, который умеет играть, человек  на страддле ставит пуш со стеком около 60бб. Я подумал, что он может воспользоваться своим имиджем и пушить не только премиум но и что-то типо 8-8, 9-9, 9-10s, 7-8s, плюс у нас куча мёртвых денег и я понимал что за спиной люди не должны отвечать на мой алл ин в 120 бб, пушу, вижу два фолда и еду против АКо, тащу алл ин и сижу довольный. 

    Последняя раздача, мне уже надо было домой, я сказал всем что она последняя, мы на ктф, девушка с еп ставит страддл 2 бб, дальше через одного колл, я делаю рейз 12 бб, получаю колл от большого блайнда и от страдла, в банке 38.5 бб, 

    На флопе блайнд ставит донк 10бб и получает колл от утг, у блайнда в стеке больше 200 бб, у утг около 100, у меня остаётся 188 блайндов, в банке 58.5 бб и на такой доске я решаю сделать рейз алл-ин на велью

    И самое интересное, что бб очень долго думал, я подумал что он размышляет коллировать ли с AJ, потому что AQ по моему предположению он бы колил быстрее, я напоминаю, это слабые игроки, которые переоценивают силу своих рук, не думая о том, какие карты 

    у оппонента, наконец бб делает колл, а утг пасует. 

    Видимо из-за того что я играл с впипом меньше чем у этих ребят, меня сочли за нита и чел показывает монстр дро, которое здесь даже не должно думать дольше 5 секунд и я еду в монетку за банк 420бб в последней раздаче для меня  на сегодня и тащу! 

    Прошу заметить, что игра хорошая, но не слишком, очень много регов, которые играют хреново, любой средний рег нл 25 просто разорвал бы их в клочья, но нужны фиши, чтобы игра была хорошо плюсовой, ведь я ещё за участие отдал 25 блайндов, это членский взнос так сказать, за место проведения игры и за то что на людей хозяин игры закупает кофе и вкусняшки. Я какого-то хуя узнал об этом только когда менял свои фишки на деньги, раньше бы сказали, можно было бы хоть сладкого закинуть в ебло и запить кофейком, тут не фартануло, не моя вина. Уточнил у 2 чуваков с кем приехал, сказали да, платятся взносы. 

    Я отыграл мало, за 4 часа наверное 45 рук успели раздать, рейк лично для меня большой, чтобы его окупить, заебись было бы поиграть ещё пару часов как минимум, ведь он так и останется 25 бб, но мне надо было уезжать, так как сегодня с утра остаюсь сидеть нянькой, а если очень поздно лечь и рано проснуться, то дочь-хулиганка всё устроит так, что охуеть можно на не выспанную голову) 

    Постараюсь следующий пост сделать про онлайн, что-нибудь более подробное чем большинство предыдущих и буду ждать нового оффлайна, чтобы снова поделиться чем-то интересным.

    52/67
    Ответить Цитировать
    15
  • Wolfmanchaos, кепка 25бб рейк для "катрана" за весь ран с вкусняшками да это же божественно, почти без рейка игра, лол. Больше похоже на игру друзей, собравшихся вечерком. 

     

    Интересно было читать) Под утренний кофе

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Tora, рад слышать) 

    Так там и были друзья, которые играют слишком мелко чтобы стать врагами, а я их не знаю, пришёл обнулять, как @trueteller)

    53/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова монстры, пост про онлайн.

    Катаю нл 25 в этом месяце, почти не был на полтосе, складывается хорошо. Последних два дня стал применять новые линии, стараюсь воровать эквити у своих оппов, и реальзовывать своё, что и требовалось делать всегда кстати) Очень много прикольных спотов, блеф кетчи, блефы, полублефы, ввсф не уронил, это приятно. Понял что всё чаще стал делать то что хочу, не взирая на "стандартные сайзинги и линии" которые мы тут якобы должны использовать, на хрен стандарт, есть план на раздачу - ебашу, вроде бы я именно с такой игрой прорубил себе путь пару лет назад когда пробежался по нескольким лимитам в короткий срок, тогда еще и апстрик случился. Не знаю как сложится сегодня последняя сессия месяца, скажу точно, что очень интересно будет посмотреть, удастся ли проявить себя так же хорошо как вчера и позавчера. Бьемся пацаны.

    54/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Понеслась офлайн катка, плюс минус те же составы, только место перенесено

    55/67
    Ответить Цитировать
    1
  • салам

    сейчас сделал себе кофе с молоком, достал сладости, как думаете, насколько я охуенно проведу время, смотря новый выпуск A game poker?

    56/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Сочувствую всем со случившемся в Москве вчера, как такая хуета как терроризм до сих пор остаётся жива? Надо бросить все силы чтобы этого больше не повторилось, но людей уже не вернуть, как и прежнюю жизнь семей погибших

    57/67
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.