Чэк Науздагiн

Последний пост:23 апреля
14
1 2 3 4 5
  • hello меня зовут Нирвана, катаю кэш несколько лет, с 2022 года ушел с фабрики и стал профессионалом, основной лимит нл50. Сейчас нахожусь в стрике на 40к рук, обязательства заставляют делать регулярные кэшауты поэтому банкролл очень на тоненького, конкретно в эту секунду 1250$. Спустился на 25, миксую с полтосом, прошлый год отыграл нл25-100 с результатом 3.5 бб/100. Люблю покер всей душой поэтому результат плохого рана затрагивает и реальную жизнь. Читаю многие дневники своих коллег и решил последовать примеру. Буду кидать графики и какие-то раздачи

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 21.8.2023, 1:11
    1/67
    Ответить Цитировать
    10
  • 6 марта 

    2/67
    Ответить Цитировать
    0
  • график с 1 февраля по 7 марта 

    3/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Название блога заставляет содрогнуться...

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • BAHAKC, это очень хороший комплимент

    4/67
    Ответить Цитировать
    0
  • вообщем сегодня катнул полусессию, были неплохие моменты с агрессией, сдавали слабо

    накосячил в одной раздаче: 3 бет сб вс бтн, бет 50, чек-пуш, посчитал что из того что мы бьем там есть несколько оесд а так же А-7s, A-J, которые опп за такой дешевый сайз поставил чтобы чекнуть ривер, но думаю мы можем так делать с рукой от A-Q+ чтобы кулерить K-Q, но вообще мне нравится уйти в ч-к с флопа, опп в итоге заколил флоп 6-6 и турн мы были уже без аутов :

     

    прошел неплохой блеф, это радует, сыграли бет-бет-пуш, опп капнут а у нас блокер на натс:


     

     


    график за сегодня, нл 25: 


     

     


    скоро вернемся чтобы исправить ошибки и будем катать, потому что бабки не растут на сраных деревьях, банкролл так же в районе 1250$

    5/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Здарова, бро. С Q9 раздача отличная. А с KQ против кого? Просто бетнул бы тёрн и всё, ривер там по оппу, но чаще был бы ч.ф зная поляну.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Infusorium, вацап мэн, хороший вариант, попробую взять на вооружение

    6/67
    Ответить Цитировать
    0
  • еще один день, играл слабовато, мало боролся за банки и выдумывал не макс ев линии, где-то телефонил где можно было сыграть иначе, выйграл монетку, кажется одну из одной, сыграл бет-ререйзпуш флоп в 3бтпт, линия ев показала что плохо, но у нас была тп и натс фд. В остальном редко что-то проплачивали мне, благо были пару крутых подарков от уважаемых спортсменов.


     

    Выйгрыш на шд дебильный но в самых крупных банках сложилось, поэтому есть профит. В стрике играю не лучшим образом, в том числе потому что часто в момент раздачи испытываю лишний стресс и надумываю сценарии где мы биты, бесполезное чувство для покера, оно от дьявола. Я еще вернусь.

    7/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Спустя 1,5 месяца застоя сходил в скромный спорт зал около дома. Всё это время без тренировок не было энтузиазма, сегодня на морально-волевых закачал мышцы, параллельно смотря тренировку топа, жажду приступить к основной работе за столами. План на сегодня: давить в наши доски и в слабость опов

    8/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил сессию, с самого старта играл нелепо в мелких банках, когда была опция хорошего стандарта не пользовался ей, но очень выручали средние банки в которых удавалось забирать деньги блефом. На постфлопе принял несколько крупных подарков от хобби-спортсменов. Что касается алл-инов, было выйграно 1 выставление с АК против рандома, но также поучаствовал в трёх неудачных, в которых дважды усосался префлоп QQ в АА, а когда съездил с А-А против QQ то поделил, по прежнему премиум подводит, терплю сквозь зубы, веря в лучшее. В любом случае сегодня победили, было это вот так : (НЛ25)

    в этом месяце линия ев по прежнему опережает зеленую, в этот раз на овер 7 баинов, в феврале разрыв был больше 20-ти!!!! но результат за не полную первую декаду марта составляет минус 0.5 бб/100 или минус 85$, с учетом ошибок и долго продолжающегося плохого рана вывод такой: мы еще дышим.

    9/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня закончил сессию раньше обычного, потому что сдавали плохо, терялся в куче спотов и имел место тильт, когда я орал на всю комнату и даже перепугал свою маленькую дочушу. Это всё дерьмо, которое лишь усугубляет ситуацию, я много раз говорил себе в периоды даунстрика что-то типо: прекрати реагировать на всё так остро и пропускать каждый неудачный спот через себя, но всё без толку. Этот стрик совсем не первый в моей жизни но ошибки прошлых стриков я до сих пор не могу учесть. Не знаю что надо делать дальше, говорить себе какие-то мотивирующие слова уже просто заебало, бесполезное сотрясание воздуха и напрягание головного мозга, так что будь, что будет, видал я в гробу всю эту ссаную движуху. Скорее всего завтра снова за столы. Меня жестко разъебало когда всего за один круг я сначала поехал ТПТК в 4 бет поте против овер пары в широких спектрах, а потом сразу же проиграл 4 бет мультивей спот с регом и фишом когда хитнул на флопе топ сет и там даже не лежало дро, может Всевышний мне сегодня ночью во сне подскажет как я могу в следующих подобных случаях сохранить хладнокровие, а пока я просто не могу верить во что-то хорошее, благо есть запасной вариант - это надежда.

    График будет без статистики, скажу лишь что выйгрыш на шд51 а ввсф лучше чем в любой день за полтора последних месяца, вышло такое говнище, нл 25:


     

    post-101735-1678484637f87b_thumb.jpg
    10/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Cегодня катнул короткую, так как уже начал выгорать от каждодневной игры и борьбы с диспой, с самого старта оч не везло так как не могу выйграть несколько раздач имея сет, тайтово фолдил уже с турна!!! на оч крупные ставки в доезд. Поставил 5 бет пуш QQ в АК ктф вс бтн и проиграл монетку, старался играть агрессивно, но ранауты не щадили, благо снова спортсмены-любители сделали пару подарков и я их с удовольствием принял, в 3бт потах играл от частых ставок но встречал пуши когда у нас блеф) а также заколил дважды ривер в неразогнанных банках, 1 раз точно надо было выкидывать, другой против рега который в чек бихайнд проставляет 33, овер бет а у нас хороший блефкетч не блокирующий блефы, настрой был хороший, воспринимал всё легко и улыбался, посмотрим что нас ждет за поворотом.

    11/67
    Ответить Цитировать
    1
  • В марте потратил своих 0 долларов, жена обеспечивала, продавая свои вещи на сайте, сидя в декрете, даунстрик мой пытается победить, который меня засосалал уже как 2 месяца, около 65к раздач. Благодаря супруге есть возможность дальше катать а не пиздовать на фабрику за 300-350 баксов. Ещё добрый друг помог с покупкой кое чего важного, больших людей можно встретить катая с ними одни и те же столы в лобби.. Мама тоже оч сильно поддержала, пришлось даже к ней переехать со съёмной хаты.

    12/67
    Ответить Цитировать
    0
  • я оч сильно заебался морально, стоит какая-то преграда между мной и победами, я откатал 500к+ рук до этого в плюс и селектил не лучшим образом, сейчас лучше селекчу но какой толк? мне оч трудно выйграть банк, практически любой, никакого изи, а против регов чтобы сдали кулер в мою пользу - такого просто нет, 65к раздач, если есть какая-то фортуна, которая зла на кого-то, одними знаниями и стратегией не победить, я в душе не знаю почему я должен проигрывать настолько часто, покер стал отвратителен, если всё изменится в лучшую для меня сторону - будет очень приятно, правда я с каждым днем всё меньше и меньше в это верю

    13/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Wolfmanchaos, бывает бро, сам столкнулся только вот с похожей ситуацией , когда думаешь,что просто заряжена колода.Пару дней надо отдохнуть, я бухаю)  разбор раздач и прочее это хуйня. Отвлечься, природа там, шлюшки, просто в таком настрое без отдыха - дальше слив будет.Одно на другое накладывается , и мы думаем , что всё пиздос. Выведи копейку -кайфани неделю. Там желание появиться катать, обдумаешь как раз во флопзиле) считать движ свой. Не печалься -всё пройдёт и начнется заново)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • hombre_sencillo, Исполнитель с форума, блог у него на 400+. Настройка на игру послушай

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Wolfmanchaos, Привет, как твои успехи в данный момент?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • IINFINITII, привет, совсем не очень, катаю онли 25, банкролл трехзначный, по ощущением сдают по прежнему не серьёзно, часто замечаю что в тильте нахожусь, смотрим что дальше будет..

    14/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Wolfmanchaos, мне в такие моменты, все таки, помогает работа над игрой. Беру например тему "3бет поты в позе" и ее прорабатываю, и потом во время катки даже если много проигрываю в этих потах есть уверенность в  своих действиях которая дает силы играть дальше

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.