Это точно пройдёт!

Последний пост:26 апреля
33
Статистика
Всего постов
265
31,986 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.03.2023 +45
01.05.2023 +25
16.08.2023 +24
01.09.2023 +19
14.03.2023 +19
Лучшие посты читателей
gari +28
Коробочка +22
fedornick +16
HuanXIV +15
shvedkin +9
Самые активные читатели
1 11 12 13 14
  • Делёжка в 8макс - прикольно=) Впрочем, с чипаком за столом в 20бб, убрать диспу, на мой взгляд, верное решение. А я уже на предфиналке губу раскатал, что будет откат блайндов и рост уровней по раздачам. Нет, гипер-турбина до конца гипер. 

     

    Месяц не спасает, пока, но уже сильно веселее=)

    177/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Выходной=)

    178/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернул часть загрузки на Кинги. Структуры, конечно, поприятнее, хотя отображение карт всё ещё кошмар. Особенно в воскресных Веном-спешиалах. Пожалуй даже за 33 сыграю при таких раскладах. 

    Вообще в воскресенье планируется дорогая загрузка: и мейн на ПД за 5к и 33$ спешал на Кинге и биг гейм на покерке за 20, который не катаю последнюю неделю, потому что не вывожу 4,5 часа подгрузки долгих туриков, а их сейчас ещё и 2. Ну и ещё по мелочи выйдет АБИ Х2 от обычного, видимо - можно знатно усосаться. Но усосаться бояться - в МТТ не играть=)

     

    А сейчас получится второй выходной за эту неделю, а потом 2 дня на разогрев. 

     

    Надо записать таки сессию на разбор с тренером, а то собираюсь уже 2 недели - отвратительный уровень прокрастинации в этом плане

     

    Из непокерного - потихоньку обратно втягиваюсь в режим тренировок. Так и до очередной попытки бросить курить дойдёт=)

    179/181
    Ответить Цитировать
    0
  • А пока на форуме продолжаются рассуждения о вреде (и пользе?) фондов, я принял волевое решение взять отпуск. Ну, не прям сейчас, а с понедельника (или вторника). И прям до того момента, как не пройду Stellar Blade!

    То, что я видел и слышал мне прям очень нравится. А то, как это не нравится лево-либерахам, которые так и не смогли дотянуться своими уродливыми ручонками до прекрасных корейцев мне нравится...меньше конечно, но тоже доставляет. Вообще, меня последнее время радует любое поражение культуры виктимности, которую так любят сейчас в мире носители "западных ценностей". Впрочем, к игре это имеет очень слабое отношение, а что там и как в самой игре - расскажу, как пройду. Думаю, недельки мне хватит, чтобы облазить всё, что захочется. 

     

    До новых встреч=)

     

    180/181
    Ответить Цитировать
    0
  • День ноль ИТМ, но играть было очень приятно. И только под конец в фазовый мистери за 5 баксов я дотащил до второго дня 15бб. И вот абсолютно непонятно, имеет ли какое-то ЕВ продолжать играть и пытаться проносить ещё стек, или типа уже в ИТМе и можно забить? 

     

    С другой стороны, учитывая, что доли продаются на второй день и чем выше стек, тем выше стоимость, возможно это прям имеет смысл. 

     

    В общем надо думать. Если у кого есть идеи - буду рад=)

    181/181
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.